Archielol сказал(а):↑А ты сколько делал ачив на все леги в итоге? Я так понял ты тоже его полутал.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нет, 2400 не взял, хотя потею и верю
. Я в предыдущем патче рашил все, потому что знал, что потом времени не будет, в итоге тогда не хватило эссенции с островов и назжатарской, они мне гораздо позже выпали, когда то-ли дроп подняли. то-ли защиту от неудачи сделали, наверное и на рейтинг надо было тогда же запотеть.
Border сказал(а):↑Наоборот. ПвЕ в гв на голову выше (в смысле интереснее для меня) чем в вове. Причём вообще в любых проявлениях.
Не сказал бы что инстансы сложнее в вове. Там просто больше сложностей. В гв сложностей нету. В ВоВе самая сложная сложность конечно сложней, но самая лёгкая легче. Проще говоря, в вове система хоть и гибче, но не то чтобы лучше.
Боёвка лучше. Любой кто считает боёвку в вове лучше чем в гв просто дебил, который или не играл в гв или не играл в вов или в обе эти игры или просто глор вова или хейтер гв.
Ивенты интереснее. Ачивки интереснее. Всё интереснее. Вообще всё.
Зависит от определения развития. В сущности, любой прогресс можно назвать развитием. Получаю ли я именно силу персонажа когда делаю легендарку в гв? Нет. Не получаю. Получаю ли я больше гибкости и удобств + красивый скинчик? - да. Это тоже прогресс.
Нажмите, чтобы раскрыть...Мне нравится боевка и вариативность больше в гв2, локи тоже намного круче, когда вышел HoT у меня вообще вау эффект был от лок и от их исследования. Но вот пве, которое бы представляло какую-то сложность по механикам в гв2 вообще, увы, нет. Мне кажется там можно было бы сделать что-то крутое, если бы они сразу начали выпускать рейды, а не спустя аддон и то в 1 сложности, которую прошел, не ощутил и забыл. Мне в ВоВе очень нравится, что есть контент для всех и офк это крутая система - хочешь казуалить - казуаль, хочешь запотеть - потей, в гв2 потнуть можно только в пвп и то это происходит засчет того что чуваки сильные, а не разработчик молодец и сделал сложный челлендж.
needmore сказал(а):↑когда вышел HoT у меня вообще вау эффект был от лок и от их исследования.
Нажмите, чтобы раскрыть...Согласен))))))) Локи офигенные. Я бы даже сказал уникально офигенные.
needmore сказал(а):↑не ощутил и забыл
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну а ты сам хоть несколько рейдов прошёл?
needmore сказал(а):↑в гв2 потнуть можно только в пвп.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну серьёзно, чел, рейды в гв сложные. Я не знаю как ты там рейдил. Возможно ты рейдил со статиком и 90% боя лежал на спине, пока 9 потных мужчины били босса. Но начинать с рандомами это просто анрил.
99 и 100 челенж мод фракталы довольно сложные. 100 вообще на уровне с рейдами.
Border сказал(а):↑Чо ваще такое гринд? - Это когда вы одно и то же действие выполняете несколько раз за определённый временной промежуток. Обязательное условие - много времени. Вы тратите на гринд много времени или это не гринд.
Я разделяю гринд в ммо на несколько типов:
Спойлер:
- Выполнение простейших однотипных действий.
- Убийство мобов на спотах ради денег/вещей/опыта.Действие - убийство моба. Временной промежуток - от нескольких секунд до пары минут.
- Целеноправленный сбор ресурсов на локациях. Подошёл к ноду ресурса, собрал, пошёл к другому.Действие - сбор ресурса. Временной промежуток - бег от одного нода к другому.
- Выполнение любых дейликов или викликов. Основная награда идёт именно с дейлика.Действие - выполнение дейлика. Временной промежуток - день или неделя, в случае с викликом.
- Многоразовое прохождение ивентов, инстансов или любых других активностей, включая массовое или не массовое пвп, не ради выполнения дейлика. Иначе говоря, фарм инстов или ивентов или пвп или многоразовых ачивок.Действие - полноценное прохождение инста или ивента; совершение определённых действий для получения награды в пвп. Временной промежуток - отсутствует или время отката ивента.
Что не является гриндом:
- Выполнение единоразовых ачивок.
- Выполнение единоразовых квестов.
- Исследование карты.
- Тренировка прохождения ивентов или инстансов, с целью набраться опыта и скилла, а не получить награду.
Причём, если у нас есть одноразовый квест, который совсем не дейлик, аля "убейте 20 определённых мобов", то это не гринд. Это просто дерьмовый и убогий квест из жопы тупых близзардов дебилов. Сам квест не является гриндом. А вот убийство мобов на этот квест - является.
Также как ачивка "убейте 1к определённых мобов" не является гриндом. Но само убийство мобов во время её выполнения - являются.
Но если у нас есть ивент "защищайте крепость 5 минут, а потом идите в атаку и захватите крепость врага", и во время этого ивента вы убиваете мобов, то вот это уже точно не гринд 1-го типа. Если это повторяемый ивент и его можно фармить, то он может быть гриндом 3 типа, но убийство мобов во время этого ивента не будет гриндом 1 типа.
То есть ключевое различие всех этих типов - сложность/комплексность действий, выполняемых для достижения цели.
Лично я могу терпеть в ммо только 2 и 3 тип гринда. То есть фарм ивентов, инстов и дейлики. Убийство мобов может быть в игре, но только в крайне малых количествах. Максимум на необязательные ачивки. Это максимум для меня.
В принципе, в ммо вполне может быть необязательный жутко долгий гринд 3 типа, от которого вы не получите какого-то огромного преимущества над другими игроками. Возможно долгие длинные цепочки ачивок или вроде того. Я такое называю красивый гринд. Когда гринд разнообразный, интересный и иногда даже сложный.
Приведите пример игры с красивым гриндом на ваш взгляд и опишите этот самый гринд.
Вот вам пример от меня из guild wars 2
Есть в гв такая легендарная серёжка - Аврора.
Она отличается от предыдущего по качеству предмета тем, что там можно поменять набор статов в любой момент. У нелегендарных вещей такая фича отсутствует и вам придётся купить другую серёжку с другими статами, если у вас появится такая необходимость. Легендарная же серёжка позволяет в любой момент взять и поменять комбинацию статов.
А ещё у неё есть прикольная уникальная анимация из шариков над башкой.
Спойлер:
И чтобы её получить вам нужно очень много гриндить в разных местах и делать самые разные штуки.
Вот список того как её скрафтить
Спойлер:
Она делается из 4 частей. И самая верхняя на картинке - самая простая. Вам просто нужно нагриндить на ивентах или пвп огромную кучу ресурсов. Ну или нагриндить золото, а потом купить эти ресурсы за золото на ауке.
Вторая вещь сверху делается сложнее - она состоит из четырёх других вещей.
Ради первой из них вам придётся провести кучу времени на массовом пвп, фармя жетончики. Одни жетончики можно купить на ауке. Другие - нельзя.
Вторую штуку можно просто купить за голду.
С четвёртой вам придётся выучить крафтовую профу и нафармить кучу ресов.
А вот с третьей всё сложнее. Чтобы получить третью штуку, вам нужно выполнить коллекцию "Аврора: Пробуждение". Коллекция эта заключается в выполнении всех мастерских ачивок на всех шести локациях, которые вышли после 1-го аддона, ПЛЮС ещё несколько новых. Мастерская ачивка обозначает что нужно выполнить вообще все ачивки на данной локации.
А чтобы разблокировать эту коллекцию вам понадобится купить семечко. А семечко продаёт только специальная штучка, которая называется "Проблеск разума" и которую можно получить, выполнив соединив 4 других штучки. А чтобы получить эти 4 других штуки, придётся выполнить 4 другие коллекции. Все 4 коллекции заключаются в поиске просто 20-40 приколов, которые валяются на земле на четырёх разных локациях. Иногда придётся убить босса, иногда придётся дождаться какого-то ивента, иногда придётся пройти джампинг-паззл.Спойлер: "Одна из таких ачивок"Нужно найти все потеренные странички из трёх журналов на многоуровневой локации.
И когда вы это всё выполните, вы сможете наконец скрафтить вторую вещь для Авроры.
Третья вещь крафтится преимущественно из уникальных ресурсов, которые невозможно купить, но можно нафармить на уже упомянутых шести локациях. + ещё один ресурс из локации первого аддона.
Четврётая вещь добывается путём зарядки 21-го особого кристалла, которые можно скрафтить или просто купить. А потом вам нужно отнести кристалл в 21 место, которое находится в самых разных жопах вышеупомянутых шести локаций.
И таким образом вы получите четвёртую вещь и скрафтите наконец легендарную серёжку.
Вот это я называю красивый гринд. Да, тут есть много фарма. Конечно, вам выбирать как фармить, но всё-равно это длительный фарм. Причём ладно бы можно было задонатить и всё купить - так нет! Половина ресурсов даже не продаётся на ауке. Вы обязаны фармить их самостоятельно в определённых местах.
Но также тут есть много квестов, которые просто заставят вас прогулятся по разным локам. Скорее всего, когда вы скрафтите эту серёжку, вы будете знать каждый ивентик в каждой из шести тех локаций. Долго ли это? Определённо. Необходимо ли это? - Нет. Вы не играете всеми билдами одновременно. А если захотите перейти с одного билда на другой, то просто покупаете другую серёжку и всё. Поэтому это красивый гринд. Он не имбалансен, но разнообразен и интересен.
Нажмите, чтобы раскрыть...Нечто аналогичное тому, что ты описал про сережку, я встречал в Aion, там был обширный квест на сет миразента, для того, чтобы собрать 5 частей уникальной брони нужно было выполнить 5 заданий. Убийство мобов/поиск НПС в разных точках мира, причем появлялись они в определенные часы только/Крафт специального предмета, для которого нужно было еще прокачать мастерство крафта/Добыча редкого предмета для сета в инстансе.
Если же говорить про ненапряжный, интересный гринд, то наверное самый прикольный был в ArcheAge, несмотря на то, что это гринд по ВоВу - вида пойди убей 20 монстров принеси мне их шкурки, можно было выполнять квесты на вражеской территории, соответственно в любой момент гринд мог превратиться в пвп, в котором ты легко мог выхватить звиздюлей, это прямо переворачивало типичную прокачку на локации.
Border сказал(а):↑Согласен))))))) Локи офигенные. Я бы даже сказал уникально офигенные.
Ну а ты сам хоть несколько рейдов прошёл?
Ну серьёзно, чел, рейды в гв сложные. Я не знаю как ты там рейдил. Возможно ты рейдил со статиком и 90% боя лежал на спине, пока 9 потных мужчины били босса. Но начинать с рандомами это просто анрил.
99 и 100 челенж мод фракталы довольно сложные. 100 вообще на уровне с рейдами.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ты просто не понимаешь, что ласт босс мифик рейда в вове не сложнее, а просто в другой вселенной на фоне ГВ2. По этому он тебе пишет, что ПВЕ там не ощущает, т.к. в вове рейдит не с балтикой в руке.
И аргумент типа с рандомами сложно пройти вообще не аргумент. Если клаву отключить с мышкой, то еще труднее будет.
Border сказал(а):↑Ну серьёзно, чел, рейды в гв сложные. Я не знаю как ты там рейдил. Возможно ты рейдил со статиком и 90% боя лежал на спине, пока 9 потных мужчины били босса. Но начинать с рандомами это просто анрил.
99 и 100 челенж мод фракталы довольно сложные. 100 вообще на уровне с рейдами.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ни разу нет, они рядом не валялись с мификом вова. У этих рейдов одна сложность и она на уровне героик рейда в вове (предпоследняя сложность, от последней значительно отличается). Героики тоже любыми рандомами первое время нифига не проходятся и это, блин, нормально. Что это за рейд такой, который изи рандомами проносится? Фигня какая-то, должно быть пару сотен вайпов на ласте в компании крепких специально подготовленных задротов. Хорошо, что вов такую возможность предоставляет, херово, что нигде больше этого нет, а хотелось бы. Я бы с удовольствием гв2 навернул, если бы они до вайлдстара дотянули еще +1 сложность, а пока игра клевая, но уж слишком пенсионерская.
Border сказал(а):↑Чо ваще такое гринд? - Это когда вы одно и то же действие выполняете несколько раз за определённый временной промежуток. Обязательное условие - много времени. Вы тратите на гринд много времени или это не гринд.
Я разделяю гринд в ммо на несколько типов:
Спойлер:
- Выполнение простейших однотипных действий.
- Убийство мобов на спотах ради денег/вещей/опыта.Действие - убийство моба. Временной промежуток - от нескольких секунд до пары минут.
- Целеноправленный сбор ресурсов на локациях. Подошёл к ноду ресурса, собрал, пошёл к другому.Действие - сбор ресурса. Временной промежуток - бег от одного нода к другому.
- Выполнение любых дейликов или викликов. Основная награда идёт именно с дейлика.Действие - выполнение дейлика. Временной промежуток - день или неделя, в случае с викликом.
- Многоразовое прохождение ивентов, инстансов или любых других активностей, включая массовое или не массовое пвп, не ради выполнения дейлика. Иначе говоря, фарм инстов или ивентов или пвп или многоразовых ачивок.Действие - полноценное прохождение инста или ивента; совершение определённых действий для получения награды в пвп. Временной промежуток - отсутствует или время отката ивента.
Что не является гриндом:
- Выполнение единоразовых ачивок.
- Выполнение единоразовых квестов.
- Исследование карты.
- Тренировка прохождения ивентов или инстансов, с целью набраться опыта и скилла, а не получить награду.
Причём, если у нас есть одноразовый квест, который совсем не дейлик, аля "убейте 20 определённых мобов", то это не гринд. Это просто дерьмовый и убогий квест из жопы тупых близзардов дебилов. Сам квест не является гриндом. А вот убийство мобов на этот квест - является.
Также как ачивка "убейте 1к определённых мобов" не является гриндом. Но само убийство мобов во время её выполнения - являются.
Но если у нас есть ивент "защищайте крепость 5 минут, а потом идите в атаку и захватите крепость врага", и во время этого ивента вы убиваете мобов, то вот это уже точно не гринд 1-го типа. Если это повторяемый ивент и его можно фармить, то он может быть гриндом 3 типа, но убийство мобов во время этого ивента не будет гриндом 1 типа.
То есть ключевое различие всех этих типов - сложность/комплексность действий, выполняемых для достижения цели.
Лично я могу терпеть в ммо только 2 и 3 тип гринда. То есть фарм ивентов, инстов и дейлики. Убийство мобов может быть в игре, но только в крайне малых количествах. Максимум на необязательные ачивки. Это максимум для меня.
В принципе, в ммо вполне может быть необязательный жутко долгий гринд 3 типа, от которого вы не получите какого-то огромного преимущества над другими игроками. Возможно долгие длинные цепочки ачивок или вроде того. Я такое называю красивый гринд. Когда гринд разнообразный, интересный и иногда даже сложный.
Приведите пример игры с красивым гриндом на ваш взгляд и опишите этот самый гринд.
Вот вам пример от меня из guild wars 2
Есть в гв такая легендарная серёжка - Аврора.
Она отличается от предыдущего по качеству предмета тем, что там можно поменять набор статов в любой момент. У нелегендарных вещей такая фича отсутствует и вам придётся купить другую серёжку с другими статами, если у вас появится такая необходимость. Легендарная же серёжка позволяет в любой момент взять и поменять комбинацию статов.
А ещё у неё есть прикольная уникальная анимация из шариков над башкой.
Спойлер:
И чтобы её получить вам нужно очень много гриндить в разных местах и делать самые разные штуки.
Вот список того как её скрафтить
Спойлер:
Она делается из 4 частей. И самая верхняя на картинке - самая простая. Вам просто нужно нагриндить на ивентах или пвп огромную кучу ресурсов. Ну или нагриндить золото, а потом купить эти ресурсы за золото на ауке.
Вторая вещь сверху делается сложнее - она состоит из четырёх других вещей.
Ради первой из них вам придётся провести кучу времени на массовом пвп, фармя жетончики. Одни жетончики можно купить на ауке. Другие - нельзя.
Вторую штуку можно просто купить за голду.
С четвёртой вам придётся выучить крафтовую профу и нафармить кучу ресов.
А вот с третьей всё сложнее. Чтобы получить третью штуку, вам нужно выполнить коллекцию "Аврора: Пробуждение". Коллекция эта заключается в выполнении всех мастерских ачивок на всех шести локациях, которые вышли после 1-го аддона, ПЛЮС ещё несколько новых. Мастерская ачивка обозначает что нужно выполнить вообще все ачивки на данной локации.
А чтобы разблокировать эту коллекцию вам понадобится купить семечко. А семечко продаёт только специальная штучка, которая называется "Проблеск разума" и которую можно получить, выполнив соединив 4 других штучки. А чтобы получить эти 4 других штуки, придётся выполнить 4 другие коллекции. Все 4 коллекции заключаются в поиске просто 20-40 приколов, которые валяются на земле на четырёх разных локациях. Иногда придётся убить босса, иногда придётся дождаться какого-то ивента, иногда придётся пройти джампинг-паззл.Спойлер: "Одна из таких ачивок"Нужно найти все потеренные странички из трёх журналов на многоуровневой локации.
И когда вы это всё выполните, вы сможете наконец скрафтить вторую вещь для Авроры.
Третья вещь крафтится преимущественно из уникальных ресурсов, которые невозможно купить, но можно нафармить на уже упомянутых шести локациях. + ещё один ресурс из локации первого аддона.
Четврётая вещь добывается путём зарядки 21-го особого кристалла, которые можно скрафтить или просто купить. А потом вам нужно отнести кристалл в 21 место, которое находится в самых разных жопах вышеупомянутых шести локаций.
И таким образом вы получите четвёртую вещь и скрафтите наконец легендарную серёжку.
Вот это я называю красивый гринд. Да, тут есть много фарма. Конечно, вам выбирать как фармить, но всё-равно это длительный фарм. Причём ладно бы можно было задонатить и всё купить - так нет! Половина ресурсов даже не продаётся на ауке. Вы обязаны фармить их самостоятельно в определённых местах.
Но также тут есть много квестов, которые просто заставят вас прогулятся по разным локам. Скорее всего, когда вы скрафтите эту серёжку, вы будете знать каждый ивентик в каждой из шести тех локаций. Долго ли это? Определённо. Необходимо ли это? - Нет. Вы не играете всеми билдами одновременно. А если захотите перейти с одного билда на другой, то просто покупаете другую серёжку и всё. Поэтому это красивый гринд. Он не имбалансен, но разнообразен и интересен.
Нажмите, чтобы раскрыть...Люблю взять дестра с пикой и часа 3 колошматить мобов в одной комнате
Вообще к красивому гринду, как ни странно, я бы отнес некоторые квесты на проходки к эпик боссам в линейке. Сами квесты не то что быть очень интересные, в основном где-то с мобов выбиваешь айтемы, но суть в том, что этих мобов очень мало и часто близко к респам этих боссов начиналась огромная конкуренция за них, пвп. Т.к. итемы для прохода одноразовые, и кто-то может банально физически не зайти к боссу
А еще вся цепочка на саб класс + нублесс это 10/10. Конечно в N-й раз может уже не интересно и геморно (хотя зависит от сервера), но в целом очень крутая и уникальная штука.
iH4tred сказал(а):↑Вообще к красивому гринду, как ни странно, я бы отнес некоторые квесты на проходки к эпик боссам в линейке. Сами квесты не то что быть очень интересные, в основном где-то с мобов выбиваешь айтемы, но суть в том, что этих мобов очень мало и часто близко к респам этих боссов начиналась огромная конкуренция за них, пвп. Т.к. итемы для прохода одноразовые, и кто-то может банально физически не зайти к боссу
А еще вся цепочка на саб класс + нублесс это 10/10. Конечно в N-й раз может уже не интересно и геморно (хотя зависит от сервера), но в целом очень крутая и уникальная штука.
Нажмите, чтобы раскрыть...Играл в л2 лет 10, ни разу не хватило терпения нублесс пройти...
А вот споты отбивать у лошков - это круто.
Tamm сказал(а):↑У тебя линейка головного мозга.
Впрочем, по постам это видно
Нажмите, чтобы раскрыть...Не, линейка сейчас это худшая параша, даже в симуляторы фарма скинов для пенсионеров (ЕСО, ГВ2) гораздо лучше сейчас играть. Но в свое время легендарная игра
И идей кстати тоже очень много крутых, эпик боссы, олимпиада, саб-классы и т.д. Это все уникальные вещи, которые отличают игру. Пускай в ней и будет 50 других недостатков, но это не очередной бездарный клон вова или корейской гриндилки.
needmore сказал(а):↑
Нет, 2400 не взял, хотя потею и верю
. Я в предыдущем патче рашил все, потому что знал, что потом времени не будет, в итоге тогда не хватило эссенции с островов и назжатарской, они мне гораздо позже выпали, когда то-ли дроп подняли. то-ли защиту от неудачи сделали, наверное и на рейтинг надо было тогда же запотеть.
Нажмите, чтобы раскрыть...Вот я тоже ап 2400 оставил на самый конец, все никак не мог собраться и начать аренить в тройке, то приходилось твинков одевать для рейдов, то еще чего. По факту у меня ушло с 0 до 2400 пару недель, если сравнивать с другими пунктами ачивы, выходит, что это самое простое, но аренить в двойке мне больше нравится.
Если до препатча делать будет совсем нечего и если не поленюсь пойду глада добью
needmore сказал(а):↑Ни разу нет, они рядом не валялись с мификом вова. У этих рейдов одна сложность и она на уровне героик рейда в вове (предпоследняя сложность, от последней значительно отличается).
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну да и чё? Они не чрезмерно сложные. Они норм. А какой процент игроков вообще обосратые мифики проходят? Один процент? Половина? Четверть?
Я считаю что такая сложность просто не нужна. Её присутствие никак меня не трогает. Я не считаю это минусом. Контент это всегда хорошо, даже если он доступен лишь единцам. Но и плюсом, из-за которого стоило бы играть в игру, я это назвать не могу. Это конечно не минус и не ноль. Но и не что-то значимое.
needmore сказал(а):↑Фигня какая-то, должно быть пару сотен вайпов на ласте в компании крепких специально подготовленных задротов. Хорошо, что вов такую возможность предоставляет, херово, что нигде больше этого нет, а хотелось бы. Я бы с удовольствием гв2 навернул, если бы они до вайлдстара дотянули еще +1 сложность, а пока игра клевая, но уж слишком пенсионерская.
Нажмите, чтобы раскрыть...К сожалению я просто ни одного рейда в вове не видел и не понимаю о чём речь немного.
Просто я считаю, что рейды в вове некорректно сравнивать с рейдами в гв, так как это разные режимы инстансов. Ну то есть координально разные. Один на 10 человек, другой на мильён. Конечно в режиме на мильён людей и координировать их сложнее и то и сё и механик сложных механик можно придумать больше. И ещё много всего.
overtikus сказал(а):↑А вот споты отбивать у лошков - это круто.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я мирный человек. Я вообще не очень переношу какие-то конфликты или доминацию с моей стороны или надо мной. Так что я старательно избегаю мморпг где тебя неприменно заставляют играть против людей.
Border сказал(а):↑Ну да и чё? Они не чрезмерно сложные. Они норм. А какой процент игроков вообще обосратые мифики проходят? Один процент? Половина? Четверть?
Я считаю что такая сложность просто не нужна. Её присутствие никак меня не трогает. Я не считаю это минусом. Контент это всегда хорошо, даже если он доступен лишь единцам. Но и плюсом, из-за которого стоило бы играть в игру, я это назвать не могу. Это конечно не минус и не ноль. Но и не что-то значимое.
К сожалению я просто ни одного рейда в вове не видел и не понимаю о чём речь немного.
Просто я считаю, что рейды в вове некорректно сравнивать с рейдами в гв, так как это разные режимы инстансов. Ну то есть координально разные. Один на 10 человек, другой на мильён. Конечно в режиме на мильён людей и координировать их сложнее и то и сё и механик сложных механик можно придумать больше. И ещё много всего.
Я мирный человек. Я вообще не очень переношу какие-то конфликты или доминацию с моей стороны или надо мной. Так что я старательно избегаю мморпг где тебя неприменно заставляют играть против людей.
Нажмите, чтобы раскрыть...Можно качаться где-то и без насилия, но там споты будут для бомжей
на фоне анонса новой главы ивента летние тайны в бдо скопирую содержание прошлого.
думаю без вариантов это самый замудренный квест за всю исторю мморпг
первая глава из 9)
Спойлер:1 этап — Эссенция огня
Для выполнения вам потребуется:
• Говядина х 5• Грубый рубин х 1• Жидкий реагент х 5• Дистиллированная вода х 20• шкура бизона х 3• льняная ткань х 10Берем квест у Аллустина на пляже Термиан «[Ивент] Огонь, разрушение и созидание»Принести Аллустину эссенцию огняНаграда: Опыт влияния 50, [Ивент] Подарок алхимика 1 шт.Берем на пляже Термиан квест у Вайв «Мало мяса!»
Приносим 5 говядины. Говядину можно собрать с бизонов на Каменной пустоши (сразу выше Пастбища каменной пустоши).
Награда: Опыт влияния 50
После выполнения квеста, Вайв говорит, что того кого мы ищем надо искать в южной части Серендии.
Берем Грубый рубин 1 шт. и едем в район Северо-западных ворот.
Подходим к камням в холме. Берем [Ивент] Камень, не двигающийся с места.
Для завершения задания потребуется руда вместо драгоценных камней (Грубый рубин).Награда: опыт влияния 50.
Двигаемся по пещере налево, берем квест у Следов путешественника [Ивент] Следы огня.
Найти следы огня.
Спускаемся по пещере в самый низ.
Находим следы огня, берем квест «[Ивент] Исчезнувшая эссенция огня».Найти подсказку.
Возвращаемся туда, где брали квест у Следов путешественника и взаимодействуем с дневником путешественника.
Затем отправляемся в Медию в Лавовую пещеру.
Забегаем внутрь, дальше с центральной комнаты на 3 часа находим лужу и взаимодействуем с горячей лавой.Берем квест «Сила, которую невозможно удержать»Найти способ удержать эссенцию огня.
Отправляемся в Деревня Таррифа находим алхимика Ис Фей.
Берем квест «Огнеупорные перчатки»Отдать перчатки кузнеца 1 шт.Отдать жидкий реагент 5 шт.За перчатками отправляемся в Деревне Тариффа к кузнецу Имам. Берем квест «Перчатки кузнеца».
Отдать шкуру бизона 3 шт.Отдать льняную ткань 10 шт.Сдаем, получаем Перчатки кузнеца.
Отправляемся назад к Ис Фей с Перчатками и 5 шт. жидкого реагента.У алхимика Ис Фей берем следующий квест «Аура воды»
Отдать дистиллированную воду 20 шт.Если у вас нет Дистиллированной воды, покупаем сосуды у торговца инструментами, тут же набираем воду и греем.Возвращаемся в Медию в Лавовую пещеру к лавовой луже.
Берем квест «Пламя горячей лавы»
Использовать огнеупорные перчатки, чтобы достать ящик.Просто отдаем перчатки, появляется ящик, взаимодействуем с ним.Дальше тут же берем квест у лужи «Бушующая эссенция огня»
Открыть ящик и достать Эссенцию огня. Все она у нас, отправляемся на пляж к Аллустину.Получаем подарок алхимика.и деватая для оценки маштаба( лень все копипастить)
Спойлер:Первое задание начинается на Ферме Бартелли у Эммы
Спросить о других снах = 25 энергииПолучаем знание: Неоконченный кошмар ЭммыОтправляемся в склеп Велии, в глубине находим останки Оливии, осматриваем за 25 энергии. Получаем знание: Останки Оливии Бартелли
Черный дух «Кровавые слезы»
Найти человека, который может пролить свет на прах из склепаОтправляйтесь обратно к Эмме Бартелли.Награда: опыт влияния х50Черный дух «Забытый Бартелли»
Найти зацепки проливающие свет на таинственную историю рыдающей кровавыми слезами девушкиОтправляемся в таверну в Велии. Покупаем в магазине у Дэвида Пинто вино первого сорта. Отдаем вино Айселин Бартелли. –Порекомендовать вино за 25 энергии. Вылезает сбоку подсказка, жмем ОК. Возвращаемся к Эмме Бартелли.Награда: опыт влияния х50, знание: Забытая принцессаЧерный дух «Тайные записи»
Найти записи об Оливии Бартелли.— Берете 1 виноград и подходите к Эмме Бартелли. У вас появится диалог – Спросить о кошмаре 25 энергии. Общаемся, Вылезает сбоку подсказка, жмем ОК.Отправляемся в Кальфеон и недалеко от торговца фруктами Милано Белуччи находим стеллаж с книгами, читаем.
Заполучить записи об Оливии Бартелли.
Далее подходим к хозяину трактира рядом и покупаем у нее книгу за золотой слиток 100 G (естественно он должен быть в инвентаре).Сдаем задание алхимику Эйлин в Велии.
Награда: опыт влияния х50, знание: Пролог.Алхимик Эйлин «Помощь Эйлин»
Принести Брэхаро материалы ЭйлинОтправляемся в Глиши к алхимику Брэхаро и общаемся (Письмо Эйлин), потом быстро возвращаемся назад к Эйлин.Награда: опыт влияния х50, знание: Конец запретной любви IАлхимик Эйлин «Ингредиенты памяти»
Изготовить зелье старых воспоминанийПодсказки:у кладовщика – Темное пиво и 25 энергииу Артемио – Ром и 25 энергииу солдата справа от церкви – Темное пиво и 25 энергииу торговца кристаллами Марселлы- вино первого сорта и 25 энергииу торговца инструментами Зельда – ром и 25 энергииРецепт:
Крафтить на алхимическом столе:
Красная почка х 50
Кровь мудреца х 50Ветвь монаха х 50Волшебный листок х 50Сучок кровавого дерева х 50Передать зелье старых воспоминаний
Награда: опыт влияния х 50Алхимик Эйлин «Повернуть время вспять»
Использовать зелье старых воспоминанийОтправляемся в Оливию к старосте Игорю Бартелли, рядом с ним находим Место воспоминаний и взаимодействуем.Возвращаемся к Эйлин
Награда: опыт влияния х50, знание: Конец запретной любви IIАлхимик Эйлин «Осколки воспоминаний о запретной любви»
Найти следы счастливой прошедшей любвиСледы находятся на крыше дома за спиной Игоря Бартелли в ОливииКак прыгать?
Найти следы несчастной прошедшей любви
Отправляемся в Кальфеон в парламент (там где Валкс стоит) и по стеночке на 12 часов идем и находим Надпись.Возвращаемся к Эйлин в Велию, сдаем квест.
Награда: опыт влияния х50, знание: Конец запретной любви IIIАлхимик Эйлин «Корень из тайного сада»
Найти ключ тайного садаКупите у торговца инструментами на Восточном базаре лопаты, возьтмите воду/чай для пустыни, компас, если вам надо. Отправляйтесь в пустыню, к лестнице из Муикуна.
Передать ключ тайного сада
Возвращаемся в Велию к Эйлин и отдаем квест.Награда: опыт влияния х50, Ключ тайны, знание: Конец запретной любви IVАлхимик Эйлин «Сила собранная воедино»
Призвать и погасить пламя из Тайного садаПередать ключ истиныТут же у алхимика даем ей 1 слиток 100 G и получаем свиток призыва Пламени из тайного сада.Отправляемся на колокольню в Кальфеонскую библиотеку, там на самой верхушке горит Пламя истины.
Если вы не видите сферы на платформе:
Настройки графики могут быть любыми, однако для отображения светлячков, необходимо чтобы прозрачность эффектов была 100% и включить отображение эффектов игроков и игроков в дали. Так же и десантирование с грифона, происходит не в слепую, а по светлячку в воздухе его видно при подлете, и так же можно спокойно взаимодействовать не устанавливая движение мышью (спасибо Hellwell).
Если вам не помогло, вы можете перезайти до начала отстрела сфер.
Нужна группа из 5 человек. Расставляете игроков так 1-5-4-2. 1 – Север, 5 – Юг, 4-юго-восток, 2- северо-восток. Лидер в центре.
Лидер юзает свиток по центру башни. Дальше, приготовьтесь, и лидер считает достаточно быстро 1,5,4,2. Как только он называет цифру, тот игрок, который стоит на этой цифре, должен начать стрелять по светлячку (только скилом безоткатным). Если все сложится, в центре появится голубая сфера, лидер должен постоянно кастовать туда безоткатный скил. Убиваете эту сферу и спускаетесь к Огню, отдаете ему ключ, получаете красный Ключ истины.От игрока: «Добавьте еще одну комбинацию. Мы проходили через нее. 2-6-7-3, ее очень многие советуют. И проходили на Арши (это уже может совпадение). Били сразу после конца призыва с таймингом примерно в 1-1,5 сек на шарик по счету. Не знаю совпало так или нет но закрыли мы когда я стоя волшей на 6 сразу после конца каста под кастующего кинула лужу и только после развернулась на свой шар. До этого 10 попыток мимо было но лужу не кидали, просто после убийства шаров сливались в центр все масухами.»
Обратите внимание, что вашей пати может выпасть, второй вариант, перекиньте лидера и повторите снова, до тех пор, пока вы не попадете на 1-5,4-2 (рандом).
Засчитывается всей группе
УПРОЩЕННЫЙ ВАРИАНТ:
Там теперь 1 комбинация 2673, так же первый светляк светится белым, а не синим, плюс убрали лимит в 2 секунды. (спасибо, Макс)
Можно тут посмотреть как убивали игроки
Награда: опыт влияния х 50, Ключ истины
Алхимик Эйлин «Секрет небес»
Разгадать последнюю тайнуУзнать правду о Леонардо и Оливии.Садитесь на грифона (перевозки) в Велии и летите в сторону Илии. Пролетая над островом Канарис, падаете на невидимую платформу.
Вот 2 видео:
1 видео — невидимая платформа остова Канарис
2 видео — невидимая платформа остова Канарис
Если вы разбились на невидимой платформе, вставайте тут же за слезы. Находите там диалог (в общем в настройках поставьте Интерфейс — Мышь — Движение мышью). Взаимодействуете, вас перемещает к Вильяму Энкрошеру. Общаетесь с ним, и закрываете задание. Затем находите мерцающий воздух и взаимодействуете с осколком истины – отправляетесь в реальность.
Далее направляетесь в Велию к алхимику Эйлин и сдаете задание.
Награда: опыт влияния х 50, знание: Конец запретной любви V, знание: Конец запретной любви, Сундук аксессуаров II, Совет Валкса (+70).и мемный ролик про все это)
Спойлер:
overtikus сказал(а):↑Можно качаться где-то и без насилия, но там споты будут для бомжей
Нажмите, чтобы раскрыть...Не, я в такое конское говно как ла2 точно не буду играть. Уже наигрался и перерос это аутичное дерьмо для дебилов, которые не могут додуматься, что их время нагло экслуатируют умные и ленивые корейские разрабы, создавшие ммо без контента, в котором ты бегаешь как аутист и пытаешься повысить свои циферки чтобы быть круче остальных дебильчиков. А какой-то один чел с миллионом долларов на счету может стать таким же сильным и крутым как ты за один перевод.
Border сказал(а):↑Ну да и чё? Они не чрезмерно сложные. Они норм. А какой процент игроков вообще обосратые мифики проходят? Один процент? Половина? Четверть?
Я считаю что такая сложность просто не нужна. Её присутствие никак меня не трогает. Я не считаю это минусом. Контент это всегда хорошо, даже если он доступен лишь единцам. Но и плюсом, из-за которого стоило бы играть в игру, я это назвать не могу. Это конечно не минус и не ноль. Но и не что-то значимое.
К сожалению я просто ни одного рейда в вове не видел и не понимаю о чём речь немного.
Просто я считаю, что рейды в вове некорректно сравнивать с рейдами в гв, так как это разные режимы инстансов. Ну то есть координально разные. Один на 10 человек, другой на мильён. Конечно в режиме на мильён людей и координировать их сложнее и то и сё и механик сложных механик можно придумать больше. И ещё много всего.
Я мирный человек. Я вообще не очень переношу какие-то конфликты или доминацию с моей стороны или надо мной. Так что я старательно избегаю мморпг где тебя неприменно заставляют играть против людей.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну во-первых не на мильен, а всего лишь на 20 человек, а во-вторых до выхода дренора в игре было 2 сетапа на 10 и 25 человек и 10хм в вов был намного сложнее рейдов на 10 человек в гв2, тут дело не в количестве человек.
Escapism сказал(а):↑на фоне анонса новой главы ивента летние тайны в бдо скопирую с содержание прошлого.
думаю без вариантов это самый замудренный квест за всю исторю мморпг
первая глава из 9)
Спойлер:1 этап — Эссенция огня
Для выполнения вам потребуется:
• Говядина х 5• Грубый рубин х 1• Жидкий реагент х 5• Дистиллированная вода х 20• шкура бизона х 3• льняная ткань х 10Берем квест у Аллустина на пляже Термиан «[Ивент] Огонь, разрушение и созидание»Принести Аллустину эссенцию огняНаграда: Опыт влияния 50, [Ивент] Подарок алхимика 1 шт.Берем на пляже Термиан квест у Вайв «Мало мяса!»
Приносим 5 говядины. Говядину можно собрать с бизонов на Каменной пустоши (сразу выше Пастбища каменной пустоши).
Награда: Опыт влияния 50
После выполнения квеста, Вайв говорит, что того кого мы ищем надо искать в южной части Серендии.
Берем Грубый рубин 1 шт. и едем в район Северо-западных ворот.
Подходим к камням в холме. Берем [Ивент] Камень, не двигающийся с места.
Для завершения задания потребуется руда вместо драгоценных камней (Грубый рубин).Награда: опыт влияния 50.
Двигаемся по пещере налево, берем квест у Следов путешественника [Ивент] Следы огня.
Найти следы огня.
Спускаемся по пещере в самый низ.
Находим следы огня, берем квест «[Ивент] Исчезнувшая эссенция огня».Найти подсказку.
Возвращаемся туда, где брали квест у Следов путешественника и взаимодействуем с дневником путешественника.
Затем отправляемся в Медию в Лавовую пещеру.
Забегаем внутрь, дальше с центральной комнаты на 3 часа находим лужу и взаимодействуем с горячей лавой.Берем квест «Сила, которую невозможно удержать»Найти способ удержать эссенцию огня.
Отправляемся в Деревня Таррифа находим алхимика Ис Фей.
Берем квест «Огнеупорные перчатки»Отдать перчатки кузнеца 1 шт.Отдать жидкий реагент 5 шт.За перчатками отправляемся в Деревне Тариффа к кузнецу Имам. Берем квест «Перчатки кузнеца».
Отдать шкуру бизона 3 шт.Отдать льняную ткань 10 шт.Сдаем, получаем Перчатки кузнеца.
Отправляемся назад к Ис Фей с Перчатками и 5 шт. жидкого реагента.У алхимика Ис Фей берем следующий квест «Аура воды»
Отдать дистиллированную воду 20 шт.Если у вас нет Дистиллированной воды, покупаем сосуды у торговца инструментами, тут же набираем воду и греем.Возвращаемся в Медию в Лавовую пещеру к лавовой луже.
Берем квест «Пламя горячей лавы»
Использовать огнеупорные перчатки, чтобы достать ящик.Просто отдаем перчатки, появляется ящик, взаимодействуем с ним.Дальше тут же берем квест у лужи «Бушующая эссенция огня»
Открыть ящик и достать Эссенцию огня. Все она у нас, отправляемся на пляж к Аллустину.Получаем подарок алхимика.и деватая для оценки маштаба( лень все копипастить)
Спойлер:Первое задание начинается на Ферме Бартелли у Эммы
Спросить о других снах = 25 энергииПолучаем знание: Неоконченный кошмар ЭммыОтправляемся в склеп Велии, в глубине находим останки Оливии, осматриваем за 25 энергии. Получаем знание: Останки Оливии Бартелли
Черный дух «Кровавые слезы»
Найти человека, который может пролить свет на прах из склепаОтправляйтесь обратно к Эмме Бартелли.Награда: опыт влияния х50Черный дух «Забытый Бартелли»
Найти зацепки проливающие свет на таинственную историю рыдающей кровавыми слезами девушкиОтправляемся в таверну в Велии. Покупаем в магазине у Дэвида Пинто вино первого сорта. Отдаем вино Айселин Бартелли. –Порекомендовать вино за 25 энергии. Вылезает сбоку подсказка, жмем ОК. Возвращаемся к Эмме Бартелли.Награда: опыт влияния х50, знание: Забытая принцессаЧерный дух «Тайные записи»
Найти записи об Оливии Бартелли.— Берете 1 виноград и подходите к Эмме Бартелли. У вас появится диалог – Спросить о кошмаре 25 энергии. Общаемся, Вылезает сбоку подсказка, жмем ОК.Отправляемся в Кальфеон и недалеко от торговца фруктами Милано Белуччи находим стеллаж с книгами, читаем.
Заполучить записи об Оливии Бартелли.
Далее подходим к хозяину трактира рядом и покупаем у нее книгу за золотой слиток 100 G (естественно он должен быть в инвентаре).Сдаем задание алхимику Эйлин в Велии.
Награда: опыт влияния х50, знание: Пролог.Алхимик Эйлин «Помощь Эйлин»
Принести Брэхаро материалы ЭйлинОтправляемся в Глиши к алхимику Брэхаро и общаемся (Письмо Эйлин), потом быстро возвращаемся назад к Эйлин.Награда: опыт влияния х50, знание: Конец запретной любви IАлхимик Эйлин «Ингредиенты памяти»
Изготовить зелье старых воспоминанийПодсказки:у кладовщика – Темное пиво и 25 энергииу Артемио – Ром и 25 энергииу солдата справа от церкви – Темное пиво и 25 энергииу торговца кристаллами Марселлы- вино первого сорта и 25 энергииу торговца инструментами Зельда – ром и 25 энергииРецепт:
Крафтить на алхимическом столе:
Красная почка х 50
Кровь мудреца х 50Ветвь монаха х 50Волшебный листок х 50Сучок кровавого дерева х 50Передать зелье старых воспоминаний
Награда: опыт влияния х 50Алхимик Эйлин «Повернуть время вспять»
Использовать зелье старых воспоминанийОтправляемся в Оливию к старосте Игорю Бартелли, рядом с ним находим Место воспоминаний и взаимодействуем.Возвращаемся к Эйлин
Награда: опыт влияния х50, знание: Конец запретной любви IIАлхимик Эйлин «Осколки воспоминаний о запретной любви»
Найти следы счастливой прошедшей любвиСледы находятся на крыше дома за спиной Игоря Бартелли в ОливииКак прыгать?
Найти следы несчастной прошедшей любви
Отправляемся в Кальфеон в парламент (там где Валкс стоит) и по стеночке на 12 часов идем и находим Надпись.Возвращаемся к Эйлин в Велию, сдаем квест.
Награда: опыт влияния х50, знание: Конец запретной любви IIIАлхимик Эйлин «Корень из тайного сада»
Найти ключ тайного садаКупите у торговца инструментами на Восточном базаре лопаты, возьтмите воду/чай для пустыни, компас, если вам надо. Отправляйтесь в пустыню, к лестнице из Муикуна.
Передать ключ тайного сада
Возвращаемся в Велию к Эйлин и отдаем квест.Награда: опыт влияния х50, Ключ тайны, знание: Конец запретной любви IVАлхимик Эйлин «Сила собранная воедино»
Призвать и погасить пламя из Тайного садаПередать ключ истиныТут же у алхимика даем ей 1 слиток 100 G и получаем свиток призыва Пламени из тайного сада.Отправляемся на колокольню в Кальфеонскую библиотеку, там на самой верхушке горит Пламя истины.
Если вы не видите сферы на платформе:
Настройки графики могут быть любыми, однако для отображения светлячков, необходимо чтобы прозрачность эффектов была 100% и включить отображение эффектов игроков и игроков в дали. Так же и десантирование с грифона, происходит не в слепую, а по светлячку в воздухе его видно при подлете, и так же можно спокойно взаимодействовать не устанавливая движение мышью (спасибо Hellwell).
Если вам не помогло, вы можете перезайти до начала отстрела сфер.
Нужна группа из 5 человек. Расставляете игроков так 1-5-4-2. 1 – Север, 5 – Юг, 4-юго-восток, 2- северо-восток. Лидер в центре.
Лидер юзает свиток по центру башни. Дальше, приготовьтесь, и лидер считает достаточно быстро 1,5,4,2. Как только он называет цифру, тот игрок, который стоит на этой цифре, должен начать стрелять по светлячку (только скилом безоткатным). Если все сложится, в центре появится голубая сфера, лидер должен постоянно кастовать туда безоткатный скил. Убиваете эту сферу и спускаетесь к Огню, отдаете ему ключ, получаете красный Ключ истины.От игрока: «Добавьте еще одну комбинацию. Мы проходили через нее. 2-6-7-3, ее очень многие советуют. И проходили на Арши (это уже может совпадение). Били сразу после конца призыва с таймингом примерно в 1-1,5 сек на шарик по счету. Не знаю совпало так или нет но закрыли мы когда я стоя волшей на 6 сразу после конца каста под кастующего кинула лужу и только после развернулась на свой шар. До этого 10 попыток мимо было но лужу не кидали, просто после убийства шаров сливались в центр все масухами.»
Обратите внимание, что вашей пати может выпасть, второй вариант, перекиньте лидера и повторите снова, до тех пор, пока вы не попадете на 1-5,4-2 (рандом).
Засчитывается всей группе
УПРОЩЕННЫЙ ВАРИАНТ:
Там теперь 1 комбинация 2673, так же первый светляк светится белым, а не синим, плюс убрали лимит в 2 секунды. (спасибо, Макс)
Можно тут посмотреть как убивали игроки
Награда: опыт влияния х 50, Ключ истины
Алхимик Эйлин «Секрет небес»
Разгадать последнюю тайнуУзнать правду о Леонардо и Оливии.Садитесь на грифона (перевозки) в Велии и летите в сторону Илии. Пролетая над островом Канарис, падаете на невидимую платформу.
Вот 2 видео:
1 видео — невидимая платформа остова Канарис
2 видео — невидимая платформа остова Канарис
Если вы разбились на невидимой платформе, вставайте тут же за слезы. Находите там диалог (в общем в настройках поставьте Интерфейс — Мышь — Движение мышью). Взаимодействуете, вас перемещает к Вильяму Энкрошеру. Общаетесь с ним, и закрываете задание. Затем находите мерцающий воздух и взаимодействуете с осколком истины – отправляетесь в реальность.
Далее направляетесь в Велию к алхимику Эйлин и сдаете задание.
Награда: опыт влияния х 50, знание: Конец запретной любви V, знание: Конец запретной любви, Сундук аксессуаров II, Совет Валкса (+70).и мемный ролик про все это)
Спойлер:Нажмите, чтобы раскрыть...Нет нет нет, зачем ты написал в моей теме?
Пошёл вон!
Иди создай свою.
Border сказал(а):↑Да, если ты ни разу не играл ни в одну из других мморпг или рпг игр.
Пошёл вон отсюда!
Здесь тебе не рады. Не цитируй это сообщение.
Нажмите, чтобы раскрыть...я не собираюсь с тобой спорить я просто скопипастил описание ивента.
Если у тебя горит что в бдо это лучше чем в гв2 то это только твои проблемы)
Archielol сказал(а):↑Ну во-первых не на мильен, а всего лишь на 20 человек, а во-вторых до выхода дренора в игре было 2 сетапа на 10 и 25 человек и 10хм в вов был намного сложнее рейдов на 10 человек в гв2, тут дело не в количестве человек.
Нажмите, чтобы раскрыть...Нет, не был он сложнее.
А знаешь почему? В ГВ рейды появились в 2015 году. Дренор вышел в 2013. Всё.
И да, вот эта отмаза что "подготовка к рейду - часть его сложности" - не прокатит. Потому что тогда мы будем применять это и к гв тоже. А мы не применяем. Давай сравнивать исключительно механики и условимся, что у всех в команде лучший шмот в игре. Потому что в гв примерно так и есть. В гв реально в рейды ходят в лучшем шмоте. А там планка не поднимается просто.
Border сказал(а):↑Ну да и чё? Они не чрезмерно сложные. Они норм. А какой процент игроков вообще обосратые мифики проходят? Один процент? Половина? Четверть?
Я считаю что такая сложность просто не нужна. Её присутствие никак меня не трогает. Я не считаю это минусом. Контент это всегда хорошо, даже если он доступен лишь единцам. Но и плюсом, из-за которого стоило бы играть в игру, я это назвать не могу. Это конечно не минус и не ноль. Но и не что-то значимое.
К сожалению я просто ни одного рейда в вове не видел и не понимаю о чём речь немного.
Просто я считаю, что рейды в вове некорректно сравнивать с рейдами в гв, так как это разные режимы инстансов. Ну то есть координально разные. Один на 10 человек, другой на мильён. Конечно в режиме на мильён людей и координировать их сложнее и то и сё и механик сложных механик можно придумать больше. И ещё много всего.
Я мирный человек. Я вообще не очень переношу какие-то конфликты или доминацию с моей стороны или надо мной. Так что я старательно избегаю мморпг где тебя неприменно заставляют играть против людей.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну вот поэтому я везде и написал, что лично мне нравится в гв2 и чего лично мне не хватает, а не оценивал игру в абсолюте для всех. А рейды в вове на мульён человек давным-давно закончились и они ничего из себя интересного не представляли совершенно. Теперь же ты в любую сложность до мифика можешь ходить гибким числом работяг от 10 до 30 человек, а в мифике - 20 человек. Раньше в игре мифик был в 2-ух форматах - для 10 и для 25 человек и там были одинаковые сложные механики, мне даже в 10 больше нравилось рейдить.
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:3
Просмотров:4
-
Сообщений:11
Просмотров:17
-
Сообщений:8
Просмотров:10
-
Ke1leN 29 Jun 2024 в 23:47Сообщений: 10 29 Jun 2024 в 23:47
Сообщений:10
Просмотров:11
-
Сообщений:11
Просмотров:12








