Красота 90% успеха - факт.

Invoker777
  • Красивому парню, девушке достаточно выложить 10-15 фото в Инсте и писать рандомам, они будут обеспечивать полностью, у них всегда огромный выбор снабженцев и любовников. В любой области карьеру намного легче строить красивому, не говоря уже про моделинг, тикток, ютуб, там вообще фри деньги и слава для красивых! Вот по себе знаю мне челику 175см ничего толкового не светит, почти все девки отказываются даже дружить, а те что дружат просят деньги. В том время как модельным парням девки сами пишут и предлагают деньги, секс. Этот мир это полигон издевательств красивым и здоровыми над некрасивыми и мелкими, по факту в любом споре красивый и высокий человек может легко сказать "а ты маленький" и все он победил, против этого нет никаких аргументов. С успехом все понятно, красивые люди никогда не работают на износ, им всегда достается легкая работа в Тиктоке, Инсте, выложить фоточки и видосики, набрать спонсоров, поехать в Америку. А обычные люди вынуждены работать продавцами, получать вышку а потом трудиться на 100к в месяц...

Зайдите в любой паблик в ВК, про Америку к примеру, там постоянно примеру россиян уехавших в Штаты и все примеры это модельные девушки, там нет девушек с вышкой, с профессией, ученых и прочего... Наиболее стремно я себя ощутил когда осознал что все модели которые мне нравятся(а я очень люблю фапать на моделей) по росту от 175 до 180... тоесть выше меня...

Зайдите в Тикток и введи в поиск "рост" и вам выйдут тысячи видео типа "выбираем себе парня, так 165 - нет, 170 - нет, 175 - нет, 180 - можно, 190 - идеально! Или по типу мой муж низкий, а любовник высокий, заведу детей от любовника чтоб гены хорошие были, а муж будет снабженцем.

По факту так и происходит в мире, простые люди просто снабженцы для моделей и их развлечений!

Ну и конечно все модели любят унижать омеганов, вот к примеру две девушки на фото, но одна откровенно унизила более низкую девченку показав рукой разницу в росте, также и подписав "мы с ней как мама с дочкой..." глядитеroflanLico.png:

Спойлер: "Унижение... шок "
  • Посмотрим,как тебе поможет красота в программировании или схватке на ножах... 

• Автор темы
    Support from hell сказал(а):

Посмотрим,как тебе поможет красота в программировании или схватке на ножах... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще как поможет, за меня это сделает просто ктото другой, попрошу своих фанатов в инсте в очередь встанут!

• Invoker777 сказал(а):

еще как поможет, за меня это сделает просто ктото другой, попрошу своих фанатов в инсте в очередь встанут!

Попросишь раз,попросишь два,а на третий раз, будешь послан н###й и либо сядеш на него(х##), либо останешься без поддержки,а без должной отдачи,даже отбитый фанатик,тебе не поможет,за спасибо...смекаешь?

P.S исключение любящий человек,но ты его еще найди попробуй,да и не даст он себя использовать.

• Invoker777 сказал(а):

Красивому парню, девушке достаточно выложить 10-15 фото в Инсте и писать рандомам, они будут обеспечивать полностью, у них всегда огромный выбор снабженцев и любовников. В любой области карьеру намного легче строить красивому, не говоря уже про моделинг, тикток, ютуб, там вообще фри деньги и слава для красивых! Вот по себе знаю мне челику 175см ничего толкового не светит, почти все девки отказываются даже дружить, а те что дружат просят деньги. В том время как модельным парням девки сами пишут и предлагают деньги, секс. Этот мир это полигон издевательств красивым и здоровыми над некрасивыми и мелкими, по факту в любом споре красивый и высокий человек может легко сказать "а ты маленький" и все он победил, против этого нет никаких аргументов. С успехом все понятно, красивые люди никогда не работают на износ, им всегда достается легкая работа в Тиктоке, Инсте, выложить фоточки и видосики, набрать спонсоров, поехать в Америку. А обычные люди вынуждены работать продавцами, получать вышку а потом трудиться на 100к в месяц...

Зайдите в любой паблик в ВК, про Америку к примеру, там постоянно примеру россиян уехавших в Штаты и все примеры это модельные девушки, там нет девушек с вышкой, с профессией, ученых и прочего... Наиболее стремно я себя ощутил когда осознал что все модели которые мне нравятся(а я очень люблю фапать на моделей) по росту от 175 до 180... тоесть выше меня...

Зайдите в Тикток и введи в поиск "рост" и вам выйдут тысячи видео типа "выбираем себе парня, так 165 - нет, 170 - нет, 175 - нет, 180 - можно, 190 - идеально! Или по типу мой муж низкий, а любовник высокий, заведу детей от любовника чтоб гены хорошие были, а муж будет снабженцем.

По факту так и происходит в мире, простые люди просто снабженцы для моделей и их развлечений!

Ну и конечно все модели любят унижать омеганов, вот к примеру две девушки на фото, но одна откровенно унизила более низкую девченку показав рукой разницу в росте, также и подписав "мы с ней как мама с дочкой..." глядитеroflanLico.png:

Неправда. Я 11/10, оч редко сами пишут, ещё реже красивые. Всё равно всё самому делать нужно.

Да шо вы дизаете, я же выложу фотку и вы завалите, только моя жизнь после этого тут закончится PepeWh.gif?1610052035

• Ну да, так и есть. А что делать то с этим предлагаешь? Жить то нужно 

• Автор темы
    Support from hell сказал(а):

Попросишь раз,попросишь два,а на третий раз, будешь послан н###й и либо сядеш на него(х##), либо останешься без поддержки,а без должной отдачи,даже отбитый фанатик,тебе не поможет,за спасибо...смекаешь?

P.S исключение любящий человек,но ты его еще найди попробуй,да и не даст он себя использовать.

чувак посмотри на знаменитостей, они все красавцы, у них столько денег что они могут любого чела нанять на любую работу, а все потому что им "уже" помогли до конца жизни их фанаты и сделали их олигархами!!!

• Увы это правда

• Неужели Инвокер умеет делать нормальные темы? PogChamp.png 

Согласен с твоей мыслью

• Полностью согласен

Даже в простой обычной компании уродов никто слушать не будет

• Invoker777 сказал(а):

Красивому парню, девушке достаточно выложить 10-15 фото в Инсте и писать рандомам, они будут обеспечивать полностью, у них всегда огромный выбор снабженцев и любовников. В любой области карьеру намного легче строить красивому, не говоря уже про моделинг, тикток, ютуб, там вообще фри деньги и слава для красивых! Вот по себе знаю мне челику 175см ничего толкового не светит, почти все девки отказываются даже дружить, а те что дружат просят деньги. В том время как модельным парням девки сами пишут и предлагают деньги, секс. Этот мир это полигон издевательств красивым и здоровыми над некрасивыми и мелкими, по факту в любом споре красивый и высокий человек может легко сказать "а ты маленький" и все он победил, против этого нет никаких аргументов. С успехом все понятно, красивые люди никогда не работают на износ, им всегда достается легкая работа в Тиктоке, Инсте, выложить фоточки и видосики, набрать спонсоров, поехать в Америку. А обычные люди вынуждены работать продавцами, получать вышку а потом трудиться на 100к в месяц...

Найс ты решил все свои недостатки и провалы решил свалить на свое "уродство". Чел такого не было никогда возможно да, красивая внешность дает преймуществ но не настолько как ты его описал.

• Invoker777 сказал(а):

Скажи это Стивену Хокингу, бро. За счет красоты самоутверждаются только те, кто умственно ни на что не способен, и делают это перед такими же безмозглыми

• Илон Маск или Марк Цукерберг такие красивые, что шок простоFeelsClownMan.png?1592047348

Офк это помогает в жизни, но не критично. Кучу богатых и стрёмных людей

• Invoker777 сказал(а):

чувак посмотри на знаменитостей, они все красавцы, у них столько денег что они могут любого чела нанять на любую работу, а все потому что им "уже" помогли до конца жизни их фанаты и сделали их олигархами!!!

Большинство знаменитостей-это ты про Голливуд? Так там ценится,актерский таллант,а не красота.Хотя и она тоже,но это не главное.

P.S как по мне многие актеры уродливы.

• Автор темы
    EvilAres сказал(а):

Скажи это Стивену Хокингу, бро. За счет красоты самоутверждаются только те, кто умственно ни на что не способен, и делают это перед такими же безмозглыми

лол ты считаешь Стивена Хокинга счастливым человеком? Если он прославился на своей болезни и стал богатым это не значит что он успешен. Есть поговорка: высоких людей слава делает ещё выше а низких ещё ниже, вот это как раз про Хокинга который опозорился на весь мир!

• Интеллект 90 % успеха - это факт. 
    А по сабжу это помогает как ты сказал там где внешность действительно важна, моделлинг, медиа и прочий шлак. Получить допустим степень по квантовой физике тебе красивые глазки точно не помогут.

ТС - неуверенный в себе школьник, либо просто отсталый от жизни. Хотя о чем это я, это же д2ру.

• Invoker777 сказал(а):

Если он прославился на своей болезни

Invoker777 сказал(а):

вот это как раз про Хокинга который опозорился на весь мир!

Теперь для меня все встало на свои места. Сначала думал, что темка вброс, но, видимо ты реально дегенерат

• Автор темы
    Xaff сказал(а):

Илон Маск или Марк Цукерберг такие красивые, что шок простоFeelsClownMan.png?1592047348

Офк это помогает в жизни, но не критично. Кучу богатых и стрёмных людей

Возможно они и богаты но не счастливы. У Маска рост 188 и он выглядит хорошо. Цукербергу не повезло, ему достаточно посмотреть в зеркало или выйти в толпу и он поймёт своё место - внизу эволюции. Да он богат но его жена спит с любовником пока он на работе...

• Support from hell сказал(а):

Большинство знаменитостей-это ты про Голливуд? Так там ценится,актерский таллант,а не красота.Хотя и она тоже,но это не главное.

P.S как по мне многие актеры уродливы.

вайнштену сосали член и попадали на главные роли, а не из за "актерского мастерства"

• Ага поэтому все успешные люди в мире исключительные красавцы 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)