Краткая мета героев 3-ей позиции 7.22g на БОЖЕСТВЕ 1

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем denton, 11 Sep 2019 в 16:18.

• Тир - roflanPomoika.png

Лучше представить, что этих персонажей нет в защите древних

Спойлер:

Приемлемый тир: 

Эти герои играбельны, но не на фп, не настолько сильны

Спойлер:

В-соляного тир: 

Если играете не ради удовольствия, а на ап ммр

Спойлер:

"Какая разница, где он будет, вы всё равно его на фп возьмёте" - тир

Спойлер:

Вроде всё. От себя добавлю, что харда в мусорке, слишком мало играбельных героев. Патч скучный, ждём нового, спамим андерлорда каждую игру. 

• denton сказал(а):

kunkka.png- с радиком имба. Помимо этого, единственный хардлайнер, который не занимает курьера совсем, все способности многогранны и хороши 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых не единственный. Я на lonedruid.png тоже куру не юзаю и всё приношу медведем.
    А во-вторых, ты забыл закинуть в "в-соляного тир" етого пожилого молодого человекаlonedruid.png

• Автор темы
    GalaDone сказал(а):

Во-первых не единственный. Я на lonedruid.png тоже куру не юзаю и всё приношу медведем.
    А во-вторых, ты забыл закинуть в "в-соляного тир" етого пожилого молодого человекаlonedruid.png

Сорян, не играю на нём. Не могу ничего конкретного сказать про медведобира(

• denton сказал(а):

Тир - roflanPomoika.png

Спойлер:

Приемлемый тир: 

Спойлер:

В-соляного тир: 

Спойлер:

Вроде всё. От себя добавлю, что харда в мусорке, слишком мало играбельных героев. Патч скучный, ждём нового, спамим андерлорда каждую игру. 

Урса и мк не пикаются

В шепот Ye.gif?1542825806

• denton сказал(а):

Тир - roflanPomoika.png

Спойлер:

Приемлемый тир: 

Спойлер:

В-соляного тир: 

Спойлер:

С каких пор Панго и Пеникс слабы? WaitWhat.png

• Автор темы
    Rin The Grapefruit сказал(а):

С каких пор Панго и Пеникс слабы? WaitWhat.png

Они не в тир-помойке, они не слабы.

• denton сказал(а):

Они не в тир-помойке, они не слабы.

Их можно также на фп брать и выносить вперёд ногами. CoolStoryBob.png

Лайн у Панго при любом раскладе до копья слабый, а Пеникс ничем не контрится. FeelsWeirdMan.png

• Высрал дерьмо из жопы

имбовая енча, имбовый тини,оп магнус, оп клок (это главная имба патча) у тебя в тир помойке.

Зато бездарнейшое дерьмо которое работает только на дивайне 1 потому что челы не знают что вс нее нажимать и пикать по типу врки, кунки, тайда и лорда которых сларк сьедает на обед ты высрал в пикабельных.

• axe.png нужно уметь играть

sammyyPepekek.pngPepeRofl.png4Head.pngEleGiggle.pnggachiGASM.pngISSOU.pngJebaited.pngroflanLico.pngMingLee.pngCoolStoryBob.pngCarlSmile.pngYe.gif?1542825806SeemsGood.png

Нажал блинк, нажал агр, нажал зажигалку на саппорта, нажал ульту на лоу хп. Иногда первых двух пунктов достаточноPepeOK.png?1548076517

• Автор темы

Их можно также на фп брать и выносить вперёд ногами. CoolStoryBob.png

Лайн у Панго при любом раскладе до копья слабый, а Пеникс ничем не контрится. FeelsWeirdMan.png

Видимо сайленс на феникса не распространяется, а панго катается по 5 ренжевикам с аганимом в замесе, не останавливается ультой грима, и им вообще пофиг на всё, в прямых руках они тащат в соло. НЕТ. 

Ты пиком панго или феникса можешь как выиграть, так и проиграть игру. И слабый лайн - уж точно не аргумент в их пользу, а наоборот - против них.

• PogChampich сказал(а):

axe.png нужно уметь играть

sammyyPepekek.pngPepeRofl.png4Head.pngEleGiggle.pnggachiGASM.pngISSOU.pngJebaited.pngroflanLico.pngMingLee.pngCoolStoryBob.pngCarlSmile.pngYe.gif?1542825806SeemsGood.png

Нажал блинк, нажал агр, нажал зажигалку на саппорта, нажал ульту на лоу хп. Иногда первых двух пунктов достаточноPepeOK.png?1548076517

герой сложный именно на лайнинге. Любой 2к чел нажмет агр и бм, но не каждый сможет правильно держать линию и вовремя уйти за тавр/вернутся на лайн

• Автор темы
    Wi|d Wo|f сказал(а):

Высрал дерьмо из жопы

имбовая енча, имбовый тини,оп магнус, оп клок (это главная имба патча) у тебя в тир помойке.

Зато бездарнейшое дерьмо которое работает только на дивайне 1 потому что челы не знают что вс нее нажимать и пикать по типу врки, кунки, тайда и лорда которых сларк сьедает на обед ты высрал в пикабельных.

Господи, не пиши, мне читать это стыдно. Я не буду тебе отвечать, ты в харде 0 игр походу сыграл.

• Тини с некром хорошо стоят, ты видимо просто не умеешь их готовить.

На божествах и титанах регулярно на тини засаливаю с харды.

Некр отличный фронтлайнер, главное линию с хорошим сапом стоять. В приемлемый тир легко залетает.

Андерлорд - юзлесс, только под пуш с командой можно брать.

Бала - юзлесс. Никакой стабильности. Если засноуболится, то хорошо. Если нет, то не может ничего.

Кунка в харде? Звучит средне. Ему лвл и деньги быстрые нужны. Слабо представляю как им камбекатся с харды. В приемлемый тир максимум.

По остальному +- верно.

• denton сказал(а):

Видимо сайленс на феникса не распространяется, а панго катается по 5 ренжевикам с аганимом в замесе, не останавливается ультой грима, и им вообще пофиг на всё, в прямых руках они тащат в соло. НЕТ. 

Ты пиком панго или феникса можешь как выиграть, так и проиграть игру. И слабый лайн - уж точно не аргумент в их пользу, а наоборот - против них.

Спойлер:

Изи Титан PepeCorn.gif?1567766022

• Клокверк имба, автодизлайк в случаи другого ответа

• Автор темы
    Спойлер:

Изи Титан PepeCorn.gif?1567766022

Твой ролик?

Титана даже на саппортах сейчас апают, логично, что с харды челик смог взять 7к ммр.

Это не делает пангольера сверхсильным тир-1 героем, сори за жизу.

• Видел как хакон играл на огре, там такая секс врагов, аж страшно стало. Убирай из помойки.

• denton сказал(а):

Твой ролик?

Титана даже на саппортах сейчас апают, логично, что с харды челик смог взять 7к ммр.

Это не делает пангольера сверхсильным тир-1 героем, сори за жизу.

Пангольеру насрать кто против него, он боится лишь пары героев в игре, мало у кого настолько мало контр пиков. Феникс вообще ничего не боится если ты его идеально чувствуешь. PepeCorn.gif?1567766022

P.S. Оба видоса про буст с офлейна. PepeCorn.gif?1567766022

• Автор темы
    Короб сказал(а):

Видел как хакон играл на огре, там такая секс врагов, аж страшно стало. Убирай из помойки.

Его вроде 140 челов смотрят вместо 1000+ прежнего онлайна. Окей, перемещаю в приемлимый тир.

• denton сказал(а):

Господи, не пиши, мне читать это стыдно. Я не буду тебе отвечать, ты в харде 0 игр походу сыграл.

ты на своей рапире 1 чето там анализировать пытаешься, а у меня на смурфе с 7 звездочками 70%+ вр в харде, как ты думаешь кто лучше в мете понимает?

Бтв я забыл хардового пуджа который щас топ 1 имба патча.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)