Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Краткий обзор Dota 2 Beta (GMMR)

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем Ксардарий, 04 Dec 2011 в 12:46.

• Всем привет дорогие друзья! Рады представить вашему вниманию обзор по бете DOTA 2. Надеюсь, все помнят наше тематическое видео, ну а это своего рода более детальный разбор новшеств и наше мнение о ней. Спасибо.

http://www.youtube.com/watch?v=fhymTRzbHiI
  • Спасибо, видео твоё?
  • Супер спс!
  • +)
  • UnikZloy 9 ливов?!
    13\11\9... Прошу прощения конечно, если это оскорбит, но вот из-за таких людей все и ненавидят Российских игроков.
  • Молодец автор, гуд видео.
  • Цитата:
    Надеюсь, все помнят наше тематическое видео
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сомневаюсь. Только старенькие помнят.

Маленькое замечание. Жанр не "Dota" а "MOBA".
  • Repter сказал(а):

Ну да только старички это помнят :). Нуу.. То видео былл классное, щас заценим это...
  • Зачётно.)
  • респект!
  • ADS
  • Repter сказал(а):

Как расшифровывается кстати?
  • ну 9 ливов это да, печально..
    Кстати я выйграл две игры подряд за Вич Доктора и мне записали эти две победы в *Покинуто*
    Так что стата глючит еще...
  • Почему у героев реплики на русском языке?
  • Dark сказал(а):

Почему у героев реплики на русском языке?

мб это просто звуки с 1й части *THINKING*
  • timrus сказал(а):

ну 9 ливов это да, печально..
    Кстати я выйграл две игры подряд за Вич Доктора и мне записали эти две победы в *Покинуто*
    Так что стата глючит еще...

у меня был конец игры меня выкинуло и записало в ливы,хотя мы уже ломали им трон
  • Автор темы
    Спасибо всем за теплые слова, отвечу на ваши вопросы.
    1). Спасибо, видео твоё?
    Ответ: Видео снимал и монтировал UnikZloy, я же засветился всего лишь в редактуре текста и пару раз омни и кристал мейден (он не показал мой триплл под конеееец с близарда на их базе ==((  )
    2). 13\11\9... Прошу прощения конечно, если это оскорбит, но вот из-за таких людей все и ненавидят Российских игроков.
    Ответ: Учитывая наш колл-во игр, которые мы наиграли это не так уж много, + некорректная стата все еще имеет место быть.
    В качестве примера, я всего один раз играл sand kingом проиграл и мне защитали 7 (!) поражений...это печально на самом деле.
    3). Почему у героев реплики на русском языке?
    Ответ: У героев реплики на английском, в обзоре же это звуковая дорожка (микс неизвестного автора со звуков первой части)

Если будут еще какие-либо вопросы, всегда рад ответить на них. Спасибо.

Вру, омник не мой тогда был XD
  • Ксардарий сказал(а):

Спасибо всем за теплые слова, отвечу на ваши вопросы.
    1). Спасибо, видео твоё?
    Ответ: Видео снимал и монтировал UnikZloy, я же засветился всего лишь в редактуре текста и пару раз омни и кристал мейден (он не показал мой триплл под конеееец с близарда на их базе ==((  )
    2). 13\11\9... Прошу прощения конечно, если это оскорбит, но вот из-за таких людей все и ненавидят Российских игроков.
    Ответ: Учитывая наш колл-во игр, которые мы наиграли это не так уж много, + некорректная стата все еще имеет место быть.
    В качестве примера, я всего один раз играл sand kingом проиграл и мне защитали 7 (!) поражений...это печально на самом деле.
    3). Почему у героев реплики на русском языке?
    Ответ: У героев реплики на английском, в обзоре же это звуковая дорожка (микс неизвестного автора со звуков первой части)

Если будут еще какие-либо вопросы, всегда рад ответить на них. Спасибо.

Вру, омник не мой тогда был XD

Спойлер:

Не правда ли, странно?
  • + пойдет
  • Автор темы
    SVArt63 молодцом, что могу сказать =)
  • Ксардарий сказал(а):

SVArt63 молодцом, что могу сказать =)

Спасибо конечно, но все же 7 поражений, не 9 ливов.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?