pweveb

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

pweveb

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 3427

Рейтинг: 2836

Sire Griffith сказал(а):

Хз как можно хейтить турик с такими заставками

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот для меня подобный контент убивает атмосферу лора игры(которого нет), не хочу от доты превращения в Фортнайт. Но я дед, и студия тут все правильно сделала, потому что большинству это нравится.

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Это было необычно. Непривычно. Другое.

 

Да, многие вещи кажутся сомнительными, или недоделанными/не продуманными. Но с большего, мне было очень забавно видеть ту же траксу танцующую, барыча с найксом. Как команды выезжали. Как всё стилизовано. Приколы эти дотерские.

В общем, виплей в любом случае очень отличается от любого другого турнира, на мой взгляд даже в лучшую сторону.

tipa_nikXD

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 464

tipa_nikXD

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 464

особо турики не смотрю. за последнее время разве что глянул финал инта 19 года и только вчера целый вечер смотрел этот "рофлотурик". Впечатление: На голову выше чем инт. Ну может не настолько, но явно лучше сделали. Неплохо так для рофлотурика.

Alcherra

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Alcherra

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 4084

Рейтинг: 1461

Луч солнца золотого сказал(а):

 А вы знали, что на реддите каждый день создается по 3-4 темок, которые попадают на главную и собирают много голосов, где люди хвалят продакшн Виплей и сравнивают его даже с тем, что габен делает на инте. про то, что это круче всяких  диснейленд мажоров я молчу. 

А потом заходишь на уютное д2ру, где очередной снг микрочел Леша_322( это не шутка) пишет, что продакшн -гавно, на уровне срухаба.

Вам не кажется, что это уже диагноз? мне кажется, что снг помоичи даже ог хейтили бы, если бы это была снг тима, настолько у нас мерзкий народец, неблагодарный, токсичный.  просто в шоке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пруфы темок?

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Челики из кса и коментатор тексас который настолько патау, что слова выговорить не может, бездари одним слово. Единственный хвост тянет эту помойку, аналитики не могут лишнего сказать, зал просто мертвый даже похлопать покричать не могут. 

 

tipa_nikXD сказал(а):

особо турики не смотрю. за последнее время разве что глянул финал инта 19 года и только вчера целый вечер смотрел этот "рофлотурик". Впечатление: На голову выше чем инт. Ну может не настолько, но явно лучше сделали. Неплохо так для рофлотурика.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут вобще в голос, выше чем инт пхаха

 

Вы чет свою помойку перехваливаете, хотя вы даже говно будет хвалить он же своеFeelsAmazingMan.png

Amor E Morte

Пользователь

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Amor E Morte

Регистрация: 01.05.2019

Сообщения: 2064

Рейтинг: 946

Hestonworld сказал(а):

Русские ненавидят друг друга и всё, что их окружает, пора бы уже привыкнуть tohruShrug.png

 

Завистливый, токсичный, злой, не ценящий чужой труд, вечно ноющий народ. 

 

Смотрят на позитивного денди, не понимают, почему он не такой же унылый и злой уродец, как они, и начинают хейтить. 

 

В доте каждую игру выпадаю в осадок с того, что несут эти люди в микро.

 

Достаточно посмотреть на самую популярную юмористическую передачу на русском ютубе "Что было дальше?". Сидят быдланы и просто говорят в открытую, что думают о человеке-госте(оскорбления, офк), но это типа шутки, хотя по факту это даже не смешно. Дело не в том, что это "неправильный" или чёрный юмор - это просто тупо не смешно. А когда приходит кто-то, кого они уважают, то сразу начинается лизание очка. И такое шоу являвется самым популярным у нас - это многое говорит о менталитете. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В фонд золотых цитатPepeRich.png?1556510246

tipa_nikXD

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 464

tipa_nikXD

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 740

Рейтинг: 464

Bratishkabrat сказал(а):

Челики из кса и коментатор тексас который настолько патау, что слова выговорить не может, бездари одним слово. Единственный хвост тянет эту помойку, аналитики не могут лишнего сказать, зал просто мертвый даже похлопать покричать не могут. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не тут да, челики там какие то овощи. Но тут дело же ещё и в стилистике, в декорациях, в мелочах по части одежды, роликах, анимациях, звуке. Видно же что люди вкладывались в организацию ивента, обратили внимание на всякие тонкости и рюшечки. Мне кажется звукоизоляция кабинок даже лучше, что хорошо для игроков. Видно же что старались. Тут разве что проблема в подборе кадров: все нехаризматичные, нервничают, видно что мало опыта перед аудиторией. Это и ведущего касается: мне лично показалось что сама стилистика ивента выглядит как "некий рэп-батл в стиле киберпанк, но не рэп, а дота", а не просто "как киберпанк" , из-за этого сценарий у ведущего такой, ему сложно строить из себя "типа уличного рэпера", самому ржачно от себя и стыдно HAhaa.png . Тут по ходу единственный кто с опытом и харизмой так это Хвост - вот он и душит FeelsClownMan.png?1552738440 .

 

Ну а что до зала: ведущий; зал явно не такой уж и большой, чтобы бы был нужный процент галдеющих (но слышно же что реагируют) ; славяне - не китайцы PepeRich.png?1556510246.

 

 

Ну крч х3, мне лично нравится.

FloreaN

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

FloreaN

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 1508

Рейтинг: 1091

img

Так ОГ играют в примитивную говно доту, рабоче-крестьянскую. Они инт выиграли только потому что, к ним никто не готовился, все разбирали LGD и Сикрет.

Dizzysilence

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Dizzysilence

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

А что говорят на западе показатель??? Там безбожники и геи одни и иммигранты!!!!!!!!!

Naoki4

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

Naoki4

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1246

Рейтинг: 188

img
Луч солнца золотого сказал(а):

 А вы знали, что на реддите каждый день создается по 3-4 темок, которые попадают на главную и собирают много голосов, где люди хвалят продакшн Виплей и сравнивают его даже с тем, что габен делает на инте. про то, что это круче всяких  диснейленд мажоров я молчу. 

А потом заходишь на уютное д2ру, где очередной снг микрочел Леша_322( это не шутка) пишет, что продакшн -гавно, на уровне срухаба.

Вам не кажется, что это уже диагноз? мне кажется, что снг помоичи даже ог хейтили бы, если бы это была снг тима, настолько у нас мерзкий народец, неблагодарный, токсичный.  просто в шоке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы не задаваться этим вопросом, заходишь в любой паблик вк,читаешь коменды под постами ловишь фейспалм,но надеюсь после того как уйдет поколение с советов, СНГ изменится в адекватную сторону.

motorcitycobra

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 159

Рейтинг: 181

motorcitycobra

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 159

Рейтинг: 181

мне турик очень понравился, но ведущий вот не зашёл вообще

Andrey_R.

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

Andrey_R.

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 3588

Рейтинг: 6069

img

Это наверное одно из самых крутых вещей которые я видел за 8 лет доты

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Луч солнца золотого сказал(а):

 А вы знали, что на реддите каждый день создается по 3-4 темок, которые попадают на главную и собирают много голосов, где люди хвалят продакшн Виплей и сравнивают его даже с тем, что габен делает на инте. про то, что это круче всяких  диснейленд мажоров я молчу. 

А потом заходишь на уютное д2ру, где очередной снг микрочел Леша_322( это не шутка) пишет, что продакшн -гавно, на уровне срухаба.

Вам не кажется, что это уже диагноз? мне кажется, что снг помоичи даже ог хейтили бы, если бы это была снг тима, настолько у нас мерзкий народец, неблагодарный, токсичный.  просто в шоке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы?

NikiVerona97 сказал(а):

Чтобы не задаваться этим вопросом, заходишь в любой паблик вк,читаешь коменды под постами ловишь фейспалм,но надеюсь после того как уйдет поколение с советов, СНГ изменится в адекватную сторону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не изменится