AD

Кража акаунта

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем ukiduki, 23 Dec 2012 в 20:36.

• Сижу играю в д2 как внезапно вылетает стим окно что надо подвердить пароль,я подтверждаю ничего не выходит,я на почту,на почте поменян пароль,я понятия не имею как это пид***сня узнала мой ящик,вот собственно скрин того кто украл мой акк,у него даже вещи лежат так как и у меня лежали
  • беда,что думаешь делать теперь тогда?..
  • TrusTToDrugs сказал(а):

беда,что думаешь делать теперь тогда?..
    Нажмите, чтобы раскрыть...

я знаю что тебе делать, учить русский язык
  • Ужас то какой,украли аккаунт где парочка бесплатных игр и в доте наиграно 15 часов.Забудь про него и в след раз нормально защищай аккаунт.
  • Ща дам ему репорт.
  • Если почта mail.ru , то уже ничего не поделаешь, создавай новый акк , жизнь продолжается)
  • в тех поддержку трудно обратиться?

Ifrit11 сказал(а):

Если почта mail.ru , то уже ничего не поделаешь, создавай новый акк , жизнь продолжается)

с чего бы? акк легко восстановить с мэйла...
  • Пиши а саппорт, используй гугл с двойной защитой.
  • напиши заявление в полицию о краже со взломом
  • ukiduki сказал(а):

Сижу играю в д2 как внезапно вылетает стим окно что надо подвердить пароль,я подтверждаю ничего не выходит,я на почту,на почте поменян пароль,я понятия не имею как это пид***сня узнала мой ящик,вот собственно скрин того кто украл мой акк,у него даже вещи лежат так как и у меня лежали
    программы от недоверенных авторов. или просто брутфорс. тебе в техподдержку ящика. И да не вводите желательно одинаковый пароли на разных сайтах и в ящике. сайты ломают, сливают базы.(хранятся, мыла, логины, пароли от него)
  • Автор темы
    WolfLoneSH сказал(а):

Пиши а саппорт, используй гугл с двойной защитой.
    всё написал уже

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)