кредит

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем sm3mw, 20 Jan 2020 в 00:54.

• Сап анимач
    Сейчас мне 18.5 лет, понятное дело я не собираюсь жить в Рфии до конца своих дней
    Есть план к 24-27 переехать в США
    Так вот
    Перед отъездом собираюсь взять кредит на условные 1.5кк ну и как бы уехать с бабками
    Насколько я знаю, это не проблема, ведь там коллекторы меня не найдут, и приставы тоже
    Твоя кредит хистори в России которая была  там никого не волнует
    Так вот вопрос
    Какая зп должна быть, чтобы мне дали кредит на 1-2кк и реально ли взять несколько кредитов на сумму 3-4кк?

• помню было мне 20 лет

и я копил на новенький билет

• бутылку бесплатно выдадут

• да ты гений)

ну во первых - в банке не сидят идиоты и все давно уже продумано.

такую сумму ты сможешь получить только при  = стабильная работа,уже были кредиты, залог(тебе придется заложить что то стоящее квартиру\машину(Если дорогая но конкретно банки машинами не интересуются) и с этим имуществом залоговым ты выехать не сможешь, 25+ лет(минимум)

и нет, несколько взять не получится.

• Было бы правдой, пол страны бы свалило таким образом.

• такую сумму не осилишь

поменьше - вполне реально

можно набрать в рофлобанках по типу "кредит за 15 минут" по немногу в каждом

главное убедись что ты валишь навсегда и точно HAhaa.png

• Во 1 тебя не выпустят с страны имея такой долг, во 2 такими вещами может заняться Интерпол 

• ты знаешь что такое интерпол?) 

• sm3mw сказал(а):

Насколько я знаю, это не проблема, ведь там коллекторы меня не найдут, и приставы тоже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. Конечно. В Штатах.

С таких как ты даже орать как-то неудобно, настолько все плохо.

• -Seydoux сказал(а):

Во 1 тебя не выпустят с страны имея такой долг, во 2 такими вещами может заняться Интерпол 

выпустят. просто такую сумму ему не дадут. банки себя как минимум залогом обезопасят . ну или у тебя доход 100к+. но с таким доходом ливать из страны)хех

какой еще интерпол, ты дурак)?Xd

• Должна быть кредитная история, начинай прям щас брать вообще все в рассрочку и гаси как положено по графику, без досрочного.

Хватит 100к с головой, но придется взять справки всякие с работы.

Насчет того сколько дадут хз, надо чекать сколько конкретный банк максимум дает без залога.

Ниче с тобой не сделают, так поступают толпы людей. Про то что не пропустят на границе пишут какие-то школьники, я хз. Я в банке работал с просрочками 2 года и знаю всю эту тему. Тебе потом еще и все % и штрафы спишут, лишь бы ты хоть сколько нибудь вернул в банк Pepega.png?1543957140

• Там больше не от зп зависит (хотя от этого тоже, мне при зп 50к предлагают около 700к периодически), а от твоей кредитной истории. Рекомендую оформить кредитку и юзать её чисто для обычных покупок, а потом пополнять хоть в тот же день. Так ты покажешь ответственное отношение к деньгам и тебе охотнее одобрят крупную сумму.

• sm3mw сказал(а):

Сап анимач
    Сейчас мне 18.5 лет, понятное дело я не собираюсь жить в Рфии до конца своих дней
    Есть план к 24-27 переехать в США
    Так вот
    Перед отъездом собираюсь взять кредит на условные 1.5кк ну и как бы уехать с бабками
    Так вот вопрос
    Какая зп должна быть, чтобы мне дали кредит на 1-2кк и реально ли взять несколько кредитов на сумму 3-4кк?

Тебя не пропустят, из-за кредитной ведомости.

• оспа этого времени сказал(а):

выпустят. просто такую сумму ему не дадут. банки себя как минимум залогом обезопасят . ну или у тебя доход 100к+. но с таким доходом ливать из страны)хех

какой еще интерпол, ты дурак)?Xd

Почему бы и не ливнуть?

• Kizuna Kazeyama сказал(а):

Должна быть кредитная история, начинай прям щас брать вообще все в рассрочку и гаси как положено по графику, без досрочного.

Хватит 100к с головой, но придется взять справки всякие с работы.

Насчет того сколько дадут хз, надо чекать сколько конкретный банк максимум дает без залога.

не дадут ему такую сумму .

это не работает - пришел,взял деньги,ушел.

контактные лица, стабильная работа где ты отработал дофига, высокий доход , залог, поручители.

• Ну тупоооой будущий амэриканец 4Head.png

• frozoff сказал(а):

Почему бы и не ливнуть?

ну может потому что добиться дохода 100к со старта трудновато то есть ты ради этого должен работать года два.минимум.

а потом ливать с 2лямами ? бред.

или же ты изначально востребованный кадр и тогда от этих 2х лямов толку тоже мало. лучше ливни без проблем и мороки и устраивайся на работу. не думаю что в штатах 2ляма большая сумма

не дадут ему такую сумму .

это не работает - пришел,взял деньги,ушел.

контактные лица, стабильная работа где ты отработал дофига, высокий доход , залог, поручители.

Чел, в том же тинькове 2кк максимальный лимит без залога и поручителей...

и да, это именно так и работает - пришел, взял, ушел. Главное что бы хорошая история была и зп соответствовала платежу, все.

Нахрен вы пишите если не понимаете?

вопрос тс-а стоял в том, можно ли, а не зачем так делать.

• frozoff сказал(а):

Почему бы и не ливнуть?

Потому что в отличии от РФ\Укр\РБ\и пр. "наш брат" там ну вообще нафиг никому не нужен, там и своих бомжей хватает. Только дай повод кикнуть тебя и сразу же депортация + запрет на 2+ года

ну может потому что добиться дохода 100к со старта трудновато то есть ты ради этого должен работать года два.минимум.

а потом ливать с 2лямами ? бред.

или же ты изначально востребованный кадр и тогда от этих 2х лямов толку тоже мало. лучше ливни без проблем и мороки и устраивайся на работу. не думаю что в штатах 2ляма большая сумма

Я про ситуацию в целом про лив, без кредитов. Если тут получаешь 100к, то и "там" должна быть соответствующая зп (выше среднего), скорее всего

B_Rabbit сказал(а):

Потому что в отличии от РФ\Укр\РБ\и пр. "наш брат" там ну вообще нафиг никому не нужен, там и своих бомжей хватает. Только дай повод кикнуть тебя и сразу же депортация + запрет на 2+ года

Это кто тебе понарасказывал сказок? Колхозники с Польши и Чехии?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)