Статус темы:
Закрыта.

Кредиты в Крыму

Mobsman
  • Тема не политика. Кто слышал что когда Крым стал тем кем стал. То челы которые брали кредиты до этого в приват банке не отдавали его. Было такое или нет, и как с такими поступали. Чет вспомнил про это, стало интересно.

• Цитата:

Крым

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Цитата:

Тема не политика.

Ну, да. Ни разу pekaReally.png?1608212485

• 6 лет почти прошло, с подключением. В рнкб потом отдавали, по-моему. Точно не могу сказать. Сложно загуглить?

MTL сказал(а):

Ну, да. Ни разу pekaReally.png?1608212485

Навальный 

Тема не политикаpekaReally.png?1608212485

• Явно кто то кому то недодал. 

• Bratishkabrat сказал(а):

Явно кто то кому то недодал. 

100млрд, напримерpekaReally.png?1608212485

• Mobsman сказал(а):

Тема не политика. Кто слышал что когда Крым стал тем кем стал. То челы которые брали кредиты до этого в приват банке не отдавали его. Было такое или нет, и как с такими поступали. Чет вспомнил про это, стало интересно.

Эти кредиты перекупили местные банки и возвращать надо будет.

Есть на ютубе даже нытье чувака,который РАВ 4 взял в Привате,потом ему сказал "кое кто",что уже платить не надо,он год не платил,потом машину арестовали и забрали,ну и он вроде стал невыездным пока не погасит кредит с уже нехилыми процентами KEKW.png?1598747039

• Bratishkabrat сказал(а):

Явно кто то кому то недодал. 

Пётр Первый недодал таким антизападникам как ты

• Автор темы

Ну ответ я получил, развязываю вам руки, понеслась PepeCorn.gif?1592102745

• Otto von Bismarck сказал(а):

Пётр Первый недодал таким антизападникам как ты

Чо, пацаны, победа Германии и выпивка немецкого в мерседесе? pekaReally.png?1608212485

• MTL сказал(а):

Чо, пацаны, победа Германии и выпивка немецкого в мерседесе? pekaReally.png?1608212485

Как соотносятся Пётр Первый и нацизм?

• Mobsman сказал(а):

Ну ответ я получил, развязываю вам руки, понеслась PepeCorn.gif?1592102745

Да сча быстро завяжут, когда сюда придут орки из известной нам страны. ShrekWTF.png?1574587392

• Автор темы
    ГАВНЯРЬ сказал(а):

6 лет почти прошло, с подключением. В рнкб потом отдавали, по-моему. Точно не могу сказать. Сложно загуглить?

Навальный 

Тема не политикаpekaReally.png?1608212485

что такое рнкб это нквд

Как соотносятся Пётр Первый и нацизм?

Я этого не говорил, но риторика западников всегда одна. Сначала французские булки, потом немецкое пиво и мерседесы, в 90-х демократия по-американски и Микки Маус с кока-колой. Всё как обычно pepeshapka.png?1592046135

• MTL сказал(а):

Я этого не говорил, но риторика западников всегда одна. Сначала французские булки, потом немецкое пиво и мерседесы, в 90-х демократия по-американски и Микки Маус с кока-колой. Всё как обычно pepeshapka.png?1592046135

Что ты несёшь? Доказательства пронацистской и русофобной прозападной риторики приведёшь или ты по всем заветам скарабеевой и соловьёва обосрался?

• Один челик когда-то взял в Ялте в приватбанке денег и купил себе дворец в Гелленджике, ну по итогу не выплатил и никто его не трогал много лет. А в 2021 году один дурачек на ютубе запилил видос про его кредит( завидует наверн), и теперь он расстроился, боится что  его будут искать коллекторы, а они кстати его вчера уже целый день  и искали.

Что ты несёшь? Доказательства пронацистской и русофобной прозападной риторики приведёшь или ты по всем заветам скарабеевой и соловьёва обосрался?

Что я тебе должен привести? Интервьюшки Гайдаров/Чубайсов/Ельциных? Или споры западников и славянофилов 19-го века?

• MTL сказал(а):

Что я тебе должен привести? Интервьюшки Гайдаров/Чубайсов/Ельциных? 

Разрушить совок и строить капиталистическое (пусть и построенное на коррупции) государство = быть западником? sammyyPepekek.png?1598626065  И тебе не напомнить, что твой шпунтин был первым слугой чубайса?

Разрушить совок и строить капиталистическое государство = быть западником? sammyyPepekek.png?1598626065  И тебе не напомнить, что твой шпунтин был первым слугой чубайса?

По какой причине он "мой"? Мне ни он, ни либеральная шушара из 90-х неинтересна. У некоторых прозападников до сих пор разрыв шаблонов. Если ты не против своей страны, то ты обязательно за солнцеликового. Очень узкое мышление. 

• MTL сказал(а):

По какой причине он "мой"? Мне ни он, ни либеральная шушара из 90-х неинтересна. 

Либеральная шушера из девяностых и современная либеральная шушера конфликтуют между собой по причине коррупмированности первой. Мне она тоже неинтересна, как и любому нормальному человеку. Так что, мой низкоинтеллектуальный пупсик, ты использовал любимый метод киселёвых "а вот в девяностые...", но обосрался из-за своей неграмотности.

Либеральная шушера из девяностых и современная либеральная шушера конфликтуют между собой по причине коррупмированности первой. Мне она тоже неинтересна, как и любому нормальному человеку. Так что, мой низкоинтеллектуальный пупсик, ты использовал любимый метод киселёвых "а вот в девяностые...", но обосрался из-за своей неграмотности.

Во-первых, я тебя не оскорблял. Продолжишь в том же духе, я с тобой прекращу беседу, т.к. на такой низкий уровень дискуссий с выпадами на оппонента без аргументов и оскорблениями я падать не собираюсь. 

Во-вторых, что ты заладил со своими киселями, соловьями и солнцеликими? Я же чётко дал понять, что мне они так же неинтересны, как и вся либеральная шушара. От товарища "Н" до Гайдаров и Чубайсов. Все они для меня (субъективно) враги моей страны. 

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)