Статус темы:
Закрыта.

Крип стат союзников

petyh
  • Как можно смотреть крип стат союзников
  • опять двадцать пять,бан гавнюка...
  • у меня один вопрос, почему всех так интересует кс союзников? НЕ НАСРАТЬ ЛИ?
  • fFamous#MK5 сказал(а):

у меня один вопрос, почему всех так интересует кс союзников? НЕ НАСРАТЬ ЛИ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо же знать, кого называть раковым дном;) А крипстат очень часто приводится в качестве аргумента в подобных "обвинениях"
  • Isstigma сказал(а):

Надо же знать, кого называть раковым дном ;) А крипстат очень часто приводится в качестве аргумента в подобных "обвинениях"

вот меня такие дауны как вы и бесят в игре, начнут чат засорять, орать друг на друга, мне к примеру насрать, хоть ты там -100 на -200 нафармил, гребаные тролли)
  • fFamous#MK5 сказал(а):

вот меня такие дауны как вы и бесят в игре, начнут чат засорять, орать друг на друга, мне к примеру насрать, хоть ты там -100 на -200 нафармил, гребаные тролли)

Еще один "я кэрри и у меня 40 крипов на 20 минуте"? Лив из игры наказывается, поэтому команде надо что-то делать с такими.
  • Rezenbekk сказал(а):

Еще один "я кэрри и у меня 40 крипов на 20 минуте"? Лив из игры наказывается, поэтому команде надо что-то делать с такими.

мне просто насрать, не сыграл человек, так не сыграл, я не буду ему орать что он дно и не нафармил нихера) ору только на знакомых когда в стаке играем)
  • fFamous#MK5 сказал(а):

мне просто насрать, не сыграл человек, так не сыграл, я не буду ему орать что он дно и не нафармил нихера) ору только на знакомых когда в стаке играем)

всегда так делаю) *GOOD*
  • Сейчас ее вообще убрали, у меня перестало показывать.
  • Отловить бы вас всех таких.... кто читать не умеет :|
    закрыто... очередной раз
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)