Крип стопинг сломан?

edmean
  • Тренировался в тренировочном режиме добивать крипов (решил камбекнуть на мидовом сфе). Крипов не пытался стопить, чтобы их легче было добивать без хайграундов. Заметил что они каждый раз рандомно спавнятся и рандомно приходят, бьют каждый раз друг друга по разному. Линия начинает ломаться без моего участия (хотя в идеале она должна самоуничтожаться без единого крипа).

Еще в обычных катках крипы тоже как то по странному бегают, или же мне просто кажется после кучи тренировок в лобби? Давным давно когда играл на миду изи стопал всех, вроде скилл не сильно просел, но что-то явно не то, крипы бегают как хотят.

Особенно за свет, хз артизи блок еще работает или нет.

• Тут вся игра сломана, а не только крипы.

• edmean сказал(а):

Особенно за свет, хз артизи блок еще работает или нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лишь героем с саммонами сейчас можно в 100% случаев заблочить крипов так, что они вышли все через левую сторону, например на мишке. Иначе 50 на 50. 

• Автор темы
    Pro100debik сказал(а):

лишь героем с саммонами сейчас можно в 100% случаев заблочить крипов так, что они вышли все через левую сторону, например на мишке. Иначе 50 на 50. 

Если 50 на 50, то это какой то бред. И так есть куча рандомных факторов, которые могут тебе игру подруинить/выиграть (типа рун или разброса тычки), так еще и крипы тебя поддушивают. Все еще думаю что я делаю что-то не так, но мб другие мидеры тоже с этим сталкивались.

• edmean сказал(а):

Если 50 на 50, то это какой то бред. И так есть куча рандомных факторов, которые могут тебе игру подруинить/выиграть (типа рун или разброса тычки), так еще и крипы тебя поддушивают. Все еще думаю что я делаю что-то не так, но мб другие мидеры тоже с этим сталкивались.

Более того сторона редиант имбовее чем даер. У меня на силах света винрейт 53 процента, а на силах тьмы 46roflanLico.png

•  Скучаю за временами, когда крипы спонтанно уходили куда-то в лес либо вообще в мид

• waterpolist сказал(а):

Более того сторона редиант имбовее чем даер. У меня на силах света винрейт 53 процента, а на силах тьмы 46roflanLico.png

У всех так, у меня 9% разброс https://ru.dotabuff.com/players/828597288

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)