Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

крипстата

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Los9sh, 07 Jun 2013 в 09:49.

• Вот у меня вопрос что в настройках нужно изменить что бы крипстата появилась в игре?
  • удалить доту 2.
  • Los9sh сказал(а):

Вот у меня вопрос что в настройках нужно изменить что бы крипстата появилась в игре?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Она сразу есть, какой у тебя монитор? Широкоформатный или 4:3? Если широкий то в правом нижнем углу, если 4:3 то в правом верхнем.
  • -di пропиши
  • В интерфейсе что-нибудь.
    Гугл тебе в помощь :)
  • она у всех есть ,в правом нижнем углу или правом верхнем углу взависимости от разрешения
  • -cson
  • -format:c
  • Удали папку System 32.
  • В правом нижнем углу LH (Last Hits) - сколько крипов добил, D (Denies) - сколько крипов заденаил.
  • disconnect в консоли
  • кеш проверь
  • 212846310id матча.. ребят посмотрите на 48 минуте 15 секунде... это только у меня так получилось или это реально можно..????
  • jenyka48rus сказал(а):

212846310id матча.. ребят посмотрите на 48 минуте 15 секунде... это только у меня так получилось или это реально можно..????

ты бы хоть написал что там случилось
    ах да, флудишь в теме фраерок
  • Свой крипстат посмотри на интерфейсе, крипстат других игроков, если ты играешь с ними, во время матча увидеть не возможно, только если ты смотришь игру как зритель.
  • OmeGa_EmeR сказал(а):

ты бы хоть написал что там случилось
    ах да, флудишь в теме фраерок
    ульт магнуса продизейблил мантой.. в лобби пробывал не получалось раз 40 пробывал.. я за снайпа был если что посмотрите как так..
  • jenyka48rus сказал(а):

212846310id матча.. ребят посмотрите на 48 минуте 15 секунде... это только у меня так получилось или это реально можно..????

можно но редко,когда после юза манты за аое каста окажешься

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?