Даже если ты получишь 450 голды соло, то готов ли ты пропускать 3 пачки + эншей + лес? При этом ты после смерти еще потеряешь часть голды.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Да мне абсолютно плевать на крипов. Я играл на команду.
Я продавливаю противника = лишаю его голды + времени (в таверне сидит же)
Я стягиваю внимание на себя = распускаю руки своей команде
Ой можно умереть, ой можно то, ой можно се. Я начинал свой путь с гангов. Учитывая, что мой основной эскпириенс на 3-4 pos , то я умею и знаю как идеально нападать с минимальными рисками.
Я максимально осуждаю амеб, которые реально думают, что если они будут 40 лет лес фармить, то они выйдут со слотами и нагнут карту. ЕСЛИ ВЫ НЕ ДЕРЕТЕСЬ С КОМАНДОЙ ВЫ ПРОИГРЫВАЕТЕ ПО ДЕФОЛТУ. Потому что враг играет 5 в 4, а ты сидишь
лес свой, даже не крипскипаешь, даже не сплитишь. 0 помощи команде, а потом реально удивляешься почему команда 4 в 5 сливает. Небось еще и лайн свои сливаете и вражеской 3йке руки распускаете, пока лес свой любимый долбите. Сколько я игр бездарно слитых видел в этом патче, чисто потому что все в руки амебных коров переходило из-за затягивания игры, а они ничего не могут по дефолту, даже с вечным спейсом на карте