rikaku

Пользователь

Регистрация: 11.04.2026

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

rikaku

Регистрация: 11.04.2026

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

Дарова пацаны, кто ставил для себя челлендж в лобби против ботов по крипам, у кого сколько было к 25 или 30 минуте? И на каком герое в нынешних реалиях быстрее всего фармить? я ставлю на мипо

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20951

Рейтинг: 12723

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20951

Рейтинг: 12723

Нарушения: 10

Думаю нага побыстрее фармит

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

Задача челленджа по крипам - это набить руку так, чтобы высокая скорость фарма стала для тебя естественной.

Играешь с нечестными ботами, но их убивать запрещено.

Для начала выбираешь Луну (почти всегда принято брать Луну, очень удобная героиня), учишься делать 340 к 20й, 540 к 25й. В приоритете, естественно, выбираешь пушить линию, как и в реальной игре, ну и закупаешься в целом как в реальной игре (только после Манты делаешь Свифт Блинк вместо Фляя).

На усмотрение можешь потом пробовать и других героев-любимцев, там уже другие требования будут, поэтому просто можешь постараться как можно больше сделать.


rikaku сказал(а):

И на каком герое в нынешних реалиях быстрее всего фармить? я ставлю на мипо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быстрее всего на Алхимике HAhaa.png?1616514247

Luxtos сказал(а):

Думаю нага побыстрее фармит

Нажмите, чтобы раскрыть...

А так да, Нага.

sMn

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 4206

Рейтинг: 3678

Нарушения: 20

sMn

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 4206

Рейтинг: 3678

Нарушения: 20

Мипо через радик+свифтблинк+манту+доминатор

Домик первым слотом



ajra

Пользователь

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 795

Рейтинг: 288

Нарушения: 45

ajra

Регистрация: 09.03.2026

Сообщения: 795

Рейтинг: 288

Нарушения: 45

img
rikaku сказал(а):

Дарова пацаны, кто ставил для себя челлендж в лобби против ботов по крипам, у кого сколько было к 25 или 30 минуте? И на каком герое в нынешних реалиях быстрее всего фармить? я ставлю на мипо

Нажмите, чтобы раскрыть...

нага на 30-609

луна на 25-350

Педогрязь

Пользователь

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 1814

Рейтинг: 621

Нарушения: 30

Педогрязь

Регистрация: 11.03.2021

Сообщения: 1814

Рейтинг: 621

Нарушения: 30

У меня было 700-800 на омнике BlueScreenStandart.gif?1748542842

l7l

Пользователь

Регистрация: 06.07.2021

Сообщения: 482

Рейтинг: 243

l7l

Регистрация: 06.07.2021

Сообщения: 482

Рейтинг: 243

Против ботов?
Бери шд, вставай в мид, делай стаки иллюзиями в тройке и в большом лесу на 2 левых кемпах (2 кемпа в тройке, 2 в лесу, за 1 раз ты должен стакать 4 кемпа).

Когда будешь их фармить, то иллюзиями делаешь стаки в двойке и на 2 средних кемпах большого леса.

Берёшь мидас, тревела, рефрешер, октарин, манту (чтобы стакать лес в 4 местах сразу), мб радик.


Крутишься как белка в колесе
И будет у тебя оверфарм по количеству крипов

п.с. работает только против ботов


upd: наверное можно стакать 5 или 6 кемпов, если отходить с мида, но не проверял. Да и в принципе схему не проверял, но стакать лес это единственный варик)


upd2: Если прям ещё более сильно упороться в крипов, то тебе нужна пати, которая будет стакать лес и отводить пачки со своих лайнов на тебя. Тогда можно в принципе даже не шд взять, ШД сможет кто-то другой взять.

Если в одного можно вместо шд энигмой стакать по идее.

Ну и если подобрать правильно персонажей то можно ещё стакать вражескую тройку

rikaku

Пользователь

Регистрация: 11.04.2026

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

rikaku

Регистрация: 11.04.2026

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Задача челленджа по крипам - это набить руку так, чтобы высокая скорость фарма стала для тебя естественной.

Играешь с нечестными ботами, но их убивать запрещено.

Для начала выбираешь Луну (почти всегда принято брать Луну, очень удобная героиня), учишься делать 340 к 20й, 540 к 25й. В приоритете, естественно, выбираешь пушить линию, как и в реальной игре, ну и закупаешься в целом как в реальной игре (только после Манты делаешь Свифт Блинк вместо Фляя).

На усмотрение можешь потом пробовать и других героев-любимцев, там уже другие требования будут, поэтому просто можешь постараться как можно больше сделать.


Быстрее всего на Алхимике HAhaa.png?1616514247

А так да, Нага.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на луне я выполнял этот челлендж, только вроде там было 500 крипов на 25, но сути не супер сильно меняет. а на мипаре в лобби я делал тысячу крипов за 30 минут(960)


l7l сказал(а):

Против ботов?
Бери шд, вставай в мид, делай стаки иллюзиями в тройке и в большом лесу на 2 левых кемпах (2 кемпа в тройке, 2 в лесу, за 1 раз ты должен стакать 4 кемпа).

Когда будешь их фармить, то иллюзиями делаешь стаки в двойке и на 2 средних кемпах большого леса.

Берёшь мидас, тревела, рефрешер, октарин, манту (чтобы стакать лес в 4 местах сразу), мб радик.


Крутишься как белка в колесе
И будет у тебя оверфарм по количеству крипов

п.с. работает только против ботов


upd: наверное можно стакать 5 или 6 кемпов, если отходить с мида, но не проверял. Да и в принципе схему не проверял, но стакать лес это единственный варик)


upd2: Если прям ещё более сильно упороться в крипов, то тебе нужна пати, которая будет стакать лес и отводить пачки со своих лайнов на тебя. Тогда можно в принципе даже не шд взять, ШД сможет кто-то другой взять.

Если в одного можно вместо шд энигмой стакать по идее.

Ну и если подобрать правильно персонажей то можно ещё стакать вражескую тройку

Нажмите, чтобы раскрыть...

не тестил но мне кажется шд в целом не лучший герой для этого

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

rikaku сказал(а):

на луне я выполнял этот челлендж, только вроде там было 500 крипов на 25, но сути не супер сильно меняет. а на мипаре в лобби я делал тысячу крипов за 30 минут(960)


не тестил но мне кажется шд в целом не лучший герой для этого

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо хотя бы 540-550, как было в недавнем видео (сейчас Аншентов убрали, и там обычные крипы). Хан не потел, да ещё и глупенький бот на Варлоке ему подруинивал HAhaa.png?1616514247

ilin

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 8271

Рейтинг: 2813

ilin

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 8271

Рейтинг: 2813

Раньше совершенно точно Фура с подсветом.


Сейчас сложно сказать, скорее всего Мипарь, Нага, либо Воларь-Мишаня... pepethink.png?1592046698

rikaku

Пользователь

Регистрация: 11.04.2026

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

rikaku

Регистрация: 11.04.2026

Сообщения: 26

Рейтинг: 1

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Надо хотя бы 540-550, как было в недавнем видео (сейчас Аншентов убрали, и там обычные крипы). Хан не потел, да ещё и глупенький бот на Варлоке ему подруинивал HAhaa.png?1616514247

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоже хана часто смотрю, на бусти даже сабнут, но это только недавно поменялось с 500 до 550 просто потому что хан так смог, я думаю для рядового игрока 500 крипов на 25 будет более чем достаточно

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 42052

Рейтинг: 37029

Нарушения: 20

rikaku сказал(а):

тоже хана часто смотрю, на бусти даже сабнут, но это только недавно поменялось с 500 до 550 просто потому что хан так смог, я думаю для рядового игрока 500 крипов на 25 будет более чем достаточно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это поменялось потому, что теперь ты не ждешь, когда сможешь фармить Аншентов.

По сути почти вернулось к самом первому видео челленджа.