Крит выдал базу :GIGA
836
153
Fraus сказал(а):↑Другой состав
Но СЕО у них крутой
Выбили помойку с Инта
Нажмите, чтобы раскрыть...И шо? У ог в прошлом году например с нуля собранный состав был, и они не вылетели
При этом ог играли в сильнейшем регионе, а не в лиге 322шеров, в которой микс из бывших про игроков занимает 4 место региона
Graph_Asi сказал(а):↑Где доминирует? Три года НаВи были, потом ВП, потом Спириты немного. Всё это в разные годы. Никакой доминации региона никогда не было, были только эти три команды. Реально доминировали только Китай и Европа.
Нажмите, чтобы раскрыть...Ну нави доминировали 3 годав существования доты, вп доминировали 4, спирит доминировали 1 год.
доте всего 12 лет, 8 из которых доминировали снг команды, ладно 7 с половиной, все же спириты пол года посасывали беспросветно. Это я еще не вспоминаю как всякие империи и подобные тимы время от времени об пол катали как китай, так и европу. Особенно смешно подобное слышать от крита, который пол жизни играет в регионе где буквально все существование региона только ег играть и умеют
shad_ сказал(а):↑PGL Arlington Major 2022 - top 2 PSG.LGD
WePlay AniMajor - top 1 PSG.LGD
ONE Esports Singapore Major 2021 - top 1 IG
MDL Chengdu Major - top 2 VG
EPICENTER Major 2019 - top 1 VG
DreamLeague Season 11 - top 1 VG
MDL Changsha Major - top 1 PSG.LGD
EPICENTER XL - top 1 PSG.LGD
Dota 2 Asia Championships 2018 - top 2 LGD
ESL One Katowice 2018 - top 2 VG
Нажмите, чтобы раскрыть...вп за год столько выигрывали в соло
Здесь есть опция не только кинуть человека в игнор, а перестать видеть его темы на главной? По поводу Крита, когда его команда научится брать или банить Лину которая их высушила 20 0 в двух играх подряд, тогда пусть что то говорит. А то это звучит как слова себа который говорит что «русские скобочки» после слов фишмана его обижают. П.с: Фрося без обид, понимаю что ты русофоб, я честно пытался до конца тебя обходить, все твои темы и высказывания. Честно мне плевать на Астер или Спирит или инт, на твои аналитические данные тоже. Но честно создай паблик, или купи себе форум и пиши там свои темы. И да, не надо мне ничего отвечать, ты и так с самого начала у меня в игноре, но я уже устал заходить на очередную русофобскую тему и видеть что это ты ее создал. Если мне дадут возможность не видеть твои темы для меня ты исчезнешь.
Доник Черный сказал(а):↑Здесь есть опция не только кинуть человека в игнор, а перестать видеть его темы на главной? По поводу Крита, когда его команда научится брать или банить Лину которая их высушила 20 0 в двух играх подряд, тогда пусть что то говорит. А то это звучит как слова себа который говорит что «русские скобочки» после слов фишмана его обижают. П.с: Фрося без обид, понимаю что ты русофоб, я честно пытался до конца тебя обходить, все твои темы и высказывания. Честно мне плевать на Астер или Спирит или инт, на твои аналитические данные тоже. Но честно создай паблик, или купи себе форум и пиши там свои темы. И да, не надо мне ничего отвечать, ты и так с самого начала у меня в игноре, но я уже устал заходить на очередную русофобскую тему и видеть что это ты ее создал. Если мне дадут возможность не видеть твои темы для меня ты исчезнешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...С мейна напиши
Русофоб
Fraus сказал(а):↑С мейна напиши
Русофоб
Нажмите, чтобы раскрыть...Это мой последний ответ тебе. Прости пароль от мейне забыл, ты же знаешь как это бывает? По факту, я дольше тебя на этом форуме и застал первых зелёных ребят которых уже здесь нет. Считай это мой мейн. По поводу русофоб. А это не так? Каждая твоя тема, кроме конечно же восхваления Астер, это то что «какие все плохие в снг». То у тебя спириты нубы и выиграли не легитимный инт, то у тебя фишман плохой, то ещё кто то. Я не видел от тебя темы например, как Нигма плохо играет или что то в таком духе. У тебя только снг команды плохо, Китай хорошо. Честно это смешно Фрось, я сейчас обновил страницу и там 3 твои темы. Одна из них какие крутые Астер и две какие плохие снг игроки. Ты же сам себя закапываешь, честно, у меня к тебе нет неприязни. Ты для меня больше как те ребята из ПНД, которые пытаются тебе
доказать что они нормальные. Так что давай завязывай честно, мы поняли Спирит плохие, Астер выиграют инт. Но после того как это не случится не убегай с форму, а скажи слова поддержки своей команде, как настоящий фанат.
Доник Черный сказал(а):↑Это мой последний ответ тебе. Прости пароль от мейне забыл, ты же знаешь как это бывает? По факту, я дольше тебя на этом форуме и застал первых зелёных ребят которых уже здесь нет. Считай это мой мейн. По поводу русофоб. А это не так? Каждая твоя тема, кроме конечно же восхваления Астер, это то что «какие все плохие в снг». То у тебя спириты нубы и выиграли не легитимный инт, то у тебя фишман плохой, то ещё кто то. Я не видел от тебя темы например, как Нигма плохо играет или что то в таком духе. У тебя только снг команды плохо, Китай хорошо. Честно это смешно Фрось, я сейчас обновил страницу и там 3 твои темы. Одна из них какие крутые Астер и две какие плохие снг игроки. Ты же сам себя закапываешь, честно у меня к тебе нет неприязни. Ты для меня больше как те ребята из ПНД, которые пытаются тебе
доказать что они нормальные. Так что давай завязывай честно, мы поняли Спинит плохие, Астер выиграют инт. Но после того как это случится не убивай с форму, а скажи слова поддержки своей команде, как настоящий фанат.
Нажмите, чтобы раскрыть...Это конечно прекрасно, что ты старичок, очень занимательно.
Но причем здесь русофобия? Я по определению им не могу быть, т.к сам русский
Но видите ли, вы так запрограммированы, что если кто то болеет за нечто вам чуждое или странное - русофоб, я уже и не удивляюсь таким индивидам, ибо таких большинство.
Миллион мух не могут ошибаться, ведь так?
Он не болеет за СНГ клубы, да как он может, клятый русофоб
Болеет против - клятый русофоб.
Возможно до вас когда-нибудь дойдёт, что не у всех людей одинаковые предпочтения.
Можешь не отвечать твинк, на этом и закончим.
китай за его масштабы 322 просто в один день забанят, нормальные вестернизированные народы эту шваль терпеть не будут вечно
Все знают что китайцы априори не умеют в киберспорт или игры в целом играть честно, везде пытаются надуть фирму, заабузить, внедрить нейросети для экплойтов и тд. Чекните форумы игр, особенно ф2пшных, реддиты двачи, все нормальные люди уже ненавидят китайцев
можешь абузить эмот клоуна хоть до усрачки, твои вспуки не изменят реального восприятия китаезов массами
Fraus сказал(а):↑Это конечно прекрасно, что ты старичок, очень занимательно.
Но причем здесь русофобия? Я по определению им не могу быть, т.к сам русский
Но видите ли, вы так запрограммированы, что если кто то болеет за нечто вам чуждое или странное - русофоб, я уже и не удивляюсь таким индивидам, ибо таких большинство.
Миллион мух не могут ошибаться, ведь так?
Он не болеет за СНГ клубы, да как он может, клятый русофоб
Болеет против - клятый русофоб.
Возможно до вас когда-нибудь дойдёт, что не у всех людей одинаковые предпочтения.
Можешь не отвечать твинк, на этом и закончим.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я вроде выше сказал что мне плевать болеешь ты за Астер или кого ещё. Я привожу тебе довод где из 3х твоих тем 2 это где снг челы плохие и одна где твои красавчики молодцы. Ты мне говоришь «вы запрограммированы если не болеть за русских это плохо». Если что я сам болею за ТСМ, а лично за Тимадо, потому что он со мной знаком и есть у меня в друзьях в Стиме. Так же я болею за Барселону, которая из Испании. Но почему то когда у неё все было плохо, я не забыл пароль от аккаунта и не ливнул на месяц с лишним со спортса. И да, клоунов ставить прикольно, вот бы ещё текста читать. Почему именно русофоб? А как тебя назвать? Хорошо ты будешь просто хейтер снг Тим. Но как говно не назови, оно им и останется. Когда создашь хотя бы темки про Нигму, Сикрет или b8, тогда поговорим, а пока клепай дальше про то как плохо играют в снг и болей за Астер, в этом я тебя не упрекаю. Я упрекаю тебя в первом если что, причём забавно, что я говорил насчёт тебя с один человеком из спирит, ну знаешь, с Айратом на что он посмеялся и поставил бы тебе смайлик клоуна.
Fraus сказал(а):↑На гигачадах
Саппорт состава Shopify Rebellion Андреас Франк Cr1t- Нильсен поделился мнением об уровне игры в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2023: Season 1 для Восточной Европы. Киберспортсмен удивился, что СНГ имеет три слота на мейджоре — по его мнению, это некорректное решение. Об этом Нильсен заявил во время трансляции на Twitch, когда изучал страницу HellRaisers, которая заняла третье место в лиге.
Полностью с ним согласен, поддерживаю каждое его слово.
С какого перепуга за топ 16-20 инта 3 слота?
Где пересчёт слотов на мейджор?
Нет справедливости в этом мире
Нажмите, чтобы раскрыть...а они на меджор прошли? Просто щас его эпилептик раком загнет в первой же встрече и отправит его опять на помойку дожирать, пока он тратит время на играние с флаем и ратизи(или кто там)
очевидно знают что спириты и бб вынесут вперед ногами в дцп сезоне и дают еще слот крипочкам для развития и опыта ланов
Seffuel сказал(а):↑а они на меджор прошли? Просто щас его эпилептик раком загнет в первой же встрече и отправит его опять на помойку дожирать, пока он тратит время на играние с флаем и ратизи(или кто там)
очевидно знают что спириты и бб вынесут вперед ногами в дцп сезоне и дают еще слот крипочкам для развития и опыта ланов
Нажмите, чтобы раскрыть...Ничего, что Эпилептик играл с ним в одной команде
Да, они вышли на мейджор.
Seffuel сказал(а):↑а они на меджор прошли? Просто щас его эпилептик раком загнет в первой же встрече и отправит его опять на помойку дожирать, пока он тратит время на играние с флаем и ратизи(или кто там)
очевидно знают что спириты и бб вынесут вперед ногами в дцп сезоне и дают еще слот крипочкам для развития и опыта ланов
Нажмите, чтобы раскрыть...Они прошли, правда в последней встрече их раком нагнул тимадо на лине с кд 50 за 2 игры
Fraus сказал(а):↑Ничего, что Эпилептик играл с ним в одной команде
Нажмите, чтобы раскрыть...ну так тем более. Теперь он знает какой задрот будет ему очко вскрывать гаечным ключом на 64
Ну или он даже не следит за регионами проходя на мажор
![]()
Ну или он рано спиритов со счетов списал, хотя с ларлом и не мудрено
ну может там корбен сядет вместо лари поиграть и топ2 мажора возьмут
Приплетать интовские заслуги неуместно сейчас,потому что все регионы сильно порешафлились и силы изменилась. Китай, СА и Юва ослабли. Снг и ЮА усилились. Только европа стабильно сильна.
А на месте Крита я бы молчал в тряпку,чел играет в мертвейшем регионе и лузает единственной конкуретной тиме в нулину и чуть денди еще не лузает. Как бы за слова не пришлось отвечать перед киотакой на мажоре. Даже если учесть,что хр не выглядит как что-то сильное,команда крита все еще выглядит слабее.
Да и зачем что-то мусолить,наступит мажор,по результатам посмотрим.
BALLU99% сказал(а):↑Приплетать интовские заслуги неуместно сейчас,потому что все регионы сильно порешафлились и силы изменилась. Китай, СА и Юва ослабли. Снг и ЮА усилились. Только европа стабильно сильна.
А на месте Крита я бы молчал в тряпку,чел играет в мертвейшем регионе и лузает единственной конкуретной тиме в нулину и чуть денди еще не лузает. Как бы за слова не пришлось отвечать перед киотакой на мажоре. Даже если учесть,что хр не выглядит как что-то сильное,команда крита все еще выглядит слабее.
Да и зачем что-то мусолить,наступит мажор,по результатам посмотрим.
Нажмите, чтобы раскрыть...Крит сотрёт Дахака за 20 минут, не в первый раз как говорится
Ты наверняка помнишь их игру на инте, жалкое зрелище.
Шопифай конечно не топ, но Храм они не сольют.
Фраус ну ты реально дурак? Прикрепляешь в пользу своих аргументов низкие места на инте. Но прикинь это НОВЫЙ сезон новые команды и составы. Регион у нас очень усилился за счёт ББ и тим спирит выглядят сильно. Те же HR тоже на отличном уровне играют. С чего это наш регион не заслуживает 3 места на мажоре скажи мне? К чему эти высеры от Crit'a и тебя?
znuker сказал(а):↑Фраус ну ты реально дурак? Прикрепляешь в пользу своих аргументов низкие места на инте. Но прикинь это НОВЫЙ сезон новые команды и составы. Регион у нас очень усилился за счёт ББ и тим спирит выглядят сильно. Те же HR тоже на отличном уровне играют. С чего это наш регион не заслуживает 3 места на мажоре скажи мне? К чему эти высеры от Crit'a и тебя?
Нажмите, чтобы раскрыть...Какие Спириты, что куришь?
Они стали слабее, это очевидно.
Только у ББ есть потенциал
HR
С Дахаком на керри ака топ 20 Инта
Предлагаешь по итогам решафлов слоты распределять?
Пример из спорта, сейчас Челси закупился на 300 млн. евро, может им сразу слот в финал ЛЧ дать?
Решафлы это хорошо, но это только на бумаге, нужно доказывать на практике.
Fraus сказал(а):↑Какие Спириты, что куришь?
Они стали слабее, это очевидно.
Только у ББ есть потенциал
HR
С Дахаком на керри ака топ 20 Инта
Предлагаешь по итогам решафлов слоты распределять?
Пример из спорта, сейчас Челси закупился на 300 млн. евро, может им сразу слот в финал ЛЧ дать?
Решафлы это хорошо, но это только на бумаге, нужно доказывать на практике.
Нажмите, чтобы раскрыть...Браза, скажи честно, если Астеры снова вылетят с турика от СНГ тимы - будешь повторно забывать пароль или нет?
Fraus сказал(а):↑Какие Спириты, что куришь?
Они стали слабее, это очевидно.
Только у ББ есть потенциал
HR
С Дахаком на керри ака топ 20 Инта
Предлагаешь по итогам решафлов слоты распределять?
Пример из спорта, сейчас Челси закупился на 300 млн. евро, может им сразу слот в финал ЛЧ дать?
Решафлы это хорошо, но это только на бумаге, нужно доказывать на практике.
Нажмите, чтобы раскрыть...Спириты обосраные с инта вышли, так что они точно не слабее чем были, с Ларлом думаю сыграются и освоятся ещё, Дахак откровенный якорь это да, но там очень сильный мид и 5
Тема закрыта
-
ЗаголовокОтветов ПросмотровПоследнее сообщение
-
Сообщений:4
Просмотров:5
-
Сообщений:12
Просмотров:20
-
Сообщений:9
Просмотров:15
-
Сообщений:83
Просмотров:118
-
Сообщений:1
Просмотров:6
