Критика олдов

Воид
  • Зашёл разок на реддит в этом месяце, сразу вижу какую-то хрень "casters are using dota 1 hero names... new players wouldnt understand" KEKW.png?1598747039 еще и 300 апвотов.(если кто не знает англ то критикуют комментаторов за то что те называют героев их именами из WC3)
    уже не первый раз вижу подобное.
    .
    как вы считаете это нормально?
    я считаю любой кто играет в/смотрит доту обязан знать кто такая кроба, неруб, потма и т.д. и точно тоже самое про лотар, соби маску, если ру то саша яша и т.д.
    И еще потом что-то говорят что к новичкам плохо относятся и не уважают. roflanLico.png за что уважать?
    Спойлер: "вот так"
  • бред, почему я обязан знать героев из wc3, если я не играл в нее и первую доту? считаю, что должен быть выбор, который устраивает всех. название героев в дота2 знают все - значит для охвата наибольшей аудитории должны использоваться именно они.

Воид сказал(а):

И еще потом что-то говорят что к новичкам плохо относятся и не уважают. roflanLico.png за что уважать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а за что олдов уважать? только за то, что они появились на свет раньше?

• Воид сказал(а):

я считаю любой кто играет в/смотрит доту обязан знать кто такая кроба, неруб, потма и т.д. и точно тоже самое про лотар, соби маску, если ру то саша яша и т.д.

вообще не обязан, но мне в принципе на ньюфагов плевать

• мда, щас бы послушать что-то типа "руфтрелен дает ульт в ротунджера, ротунджер ультует в ризрака и не добивает его! какой мисплей!" 

это же просто кринжота, это выглядит слишком фарсово и неуместно.

• А ещё называют джакиро - тхд PepeBruh.png

Когда ТХД - ТайдХантер димедж (билд тайда через физуху) PepeOK.png?1592047625

• на форуме называйте как хотите, всем насрать. на офиц. трансляции должны быть использованы имена героев в текущей версии доты, отсебятина комментатора - не уместна. чсв псевдолдов - смехотворно.

•  Люблю имена rizzrak, darkterror, nevermore, butcher, kaldr, atropos, gondar, bone fletcher и аюштаenchantress.pngPepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png

• Зачем я это читаю? Лучше бы буризу на медоеде собирал бы... 

• Andrey_R. сказал(а):

А ещё называют джакиро - тхд PepeBruh.png

ну да, а то выдумывают там какого то твинхед драгона...

• Hetzer сказал(а):

мда, щас бы послушать что-то типа "руфтрелен дает ульт в ротунджера, ротунджер ультует в ризрака и не добивает его! какой мисплей!" 

даже во времена ггц дерево и некра не называли по именам, так что мимо

• Смех. Всем известно, что в доте нет новичковFeelsRainMan.gif?1592102866

• 13к часов в помойке 2, кто такой Неруб? PepeCoolWhat.gif?1592102751

• Воид сказал(а):
    Зашёл разок на реддит в этом месяце, сразу вижу какую-то хрень "casters are using dota 1 hero names... new players wouldnt understand" KEKW.png?1598747039 еще и 300 апвотов.(если кто не знает англ то критикуют комментаторов за то что те называют героев их именами из WC3)
    .

Если человек не играл в вк3, то за что его уважать? Не посрать ли на то, что он там не понимает? 

• Воид сказал(а):
    Зашёл разок на реддит в этом месяце, сразу вижу какую-то хрень "casters are using dota 1 hero names... new players wouldnt understand" KEKW.png?1598747039 еще и 300 апвотов.(если кто не знает англ то критикуют комментаторов за то что те называют героев их именами из WC3)
    .
    Andrey_R. сказал(а):

А ещё называют джакиро - тхд PepeBruh.png

ТХД = Twin Head Dragon = Джакиро

Немногие вспомнят... а жаль PepeCry.png

• совесть нации сказал(а):

а за что олдов уважать? только за то, что они появились на свет раньше?

Да Yes.png?1599450630

Так же работает и с дедами.

• Hetzer сказал(а):

мда, щас бы послушать что-то типа "руфтрелен дает ульт в ротунджера, ротунджер ультует в ризрака и не добивает его! какой мисплей!" 

так руфтреллен и ризрак это имена героев в д2 roflanLico.png

• Maiev Shadowsong сказал(а):

Смех. Всем известно, что в доте нет новичковFeelsRainMan.gif?1592102866

ну люди которые начали играть с доты 2 для меня как и многих других людей новички

C R Y M 0 R E сказал(а):

кто такой Неруб?

никс

• Миракуль вообще не играл в доту 1 и что? Не помешало вин инт и прочие турики. 

• Сидорович сказал(а):

Миракуль вообще не играл в доту 1 и что? Не помешало вин инт и прочие турики. 

играл

• Черти с реддита постоянно чем-то недовольны. 2% говна (с), а шума больше всего от них PepeKek.png?1598626085

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)