Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кривая стрельба в КС 1.6

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем Мерзкий Джонни, 02 Aug 2018 в 16:02.

• Еще одна тема с наглядными доказательствами адски кривой стрельбы в пабе. Все рейты прописаны, которые вы мне советовали, никаких конфигов, сборка чистая.

Спойлер: "Стрельба в пабе"

Нифигово так да? Из-за этой хери я не могу никого убить с далека, хотя раньше я мог выпустить спрей из 4 пуль для мгновенного кила. Это стрельба со средней дистанции две пули в ряд (стрельба начинающих). Казалось бы пули должны лететь так:

Спойлер: "Стрельба в одиночной игре"

И у меня вопрос. ЭТО ЧТО БЛИН ТАКОЕ? Я не попадаю даже в с зажима в точку, хотя зажимать я научился за 4 года игры то. Эксперты, помогите!

Зайдите в паб и выпустите с калаша 2 патрона, полетят ли они также как у меня на 1ом скриншоте?

• Посмотри год создания игры и пойми, почему так всё плохо

• Автор темы

По теме пожалуйста, не отвечайте те, кто не сталкивался с подобным.

• ADS
  • Делай дефолтный конфиг.

• я как человек игравший в это более 5 лет могу сказать, что тс троллит или он просто рак, который за 4 года так и не освоил стрельбу в этой игре. иди играй в кс го, ведь для таких неженок как ты она и делалась. но на всякий случай скажу, если не менялись параметры конфига, то все должно прекрасно работать, стрельба в этой игре никогда не менялась и теперь уже точно не поменяется.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Какая у тебя графика ? В самои игре? Разрешение. 

Пропиши net_graph "3" и посмотри что там происходит, есть ли потеря пакетов?  

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?