Beat it

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Beat it

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

MetalGearRaiden сказал(а):

сколько хп и физрезиста у такой фантомки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1970 Хп, ~37 брони, то есть 64% физ. резиста. 93% уклонения

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

Beat it сказал(а):

1970 Хп, ~37 брони, то есть 64% физ. резиста.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бкб контрит тру дамаг? (не особо внимательно следил за патчами,так что реально не знаю)

Beat it

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Beat it

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

MetalGearRaiden сказал(а):

бкб контрит тру дамаг? (не особо внимательно следил за патчами,так что реально не знаю)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложный вопрос, ведь какие-то способности пробивают бкб чистым уроном (сантрайк Invoker, пульс и блекхол Enigma), а какие-то нет (пьюрификейшн Omniknight, карапасы Nyx Assassin, способности Timbersaw), но будем считать, что ненаправленные способности чемпионов будут наносить чистый урон, но не будут накладывать дополнительные эффекты.

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

Beat it сказал(а):

Сложный вопрос, ведь какие-то способности пробивают бкб чистым уроном (сантрайк Invoker, пульс и блекхол Enigma), а какие-то нет (пьюрификейшн Omniknight, карапасы Nyx Assassin, способности Timbersaw), но будем считать, что ненаправленные способности чемпионов будут наносить чистый урон, но не будут накладывать дополнительные эффекты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок,а чемпионов с бесконечными стаками (похожих на пассивку пуджа) можно включить?

гипотетически чогат с кучей стаков ульты спокойно (ну почти) пережидает даже 10 сек бкб и убивает фантомку за 1 клик

Beat it

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Beat it

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

MetalGearRaiden сказал(а):

ок,а чемпионов с бесконечными стаками (похожих на пассивку пуджа) можно включить?

гипотетически чогат с кучей стаков ульты спокойно (ну почти) пережидает даже 10 сек бкб и убивает фантомку за 1 клик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проверил информацию про него. Ульта работает как ульта акса с пассивкой пуджа? То есть при определенном значении здоровья противника, чемпион убивает его и получает прибавку к максимальному хп? Ему ведь еще нужно довести Фантомку до этого порога, он не отвалится за 3-4 крита? Хотя, если посмотреть на пуджа с бесконечным хп, то это выглядит сильно, хоть и того же пуджа он не убьет (как и пудж его). Хорошо, а если без бесконечных стаков? (скажем, таких стаков может быть 20)

Цитата:

Хотя, если посмотреть на пуджа с бесконечным хп, то это выглядит сильно, хоть и того же пуджа он не убьет (как и пудж его)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Передумал, ведь пудж получает не хп, а силу, от которой зависит урон с руки. Бесконечная сила = бесконечный урон, то есть в какой-то момент, пудж сможет ваншотнуть Чогата.

StreenG

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

StreenG

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 5685

Рейтинг: 1587

Споры в теме на уровне тех же споров фанов dc и marvel, классика

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

Beat it сказал(а):

Проверил информацию про него. Ульта работает как ульта акса с пассивкой пуджа? То есть при определенном значении здоровья противника, чемпион убивает его и получает прибавку к максимальному хп? Ему ведь еще нужно довести Фантомку до этого порога, он не отвалится за 3-4 крита? Хотя, если посмотреть на пуджа с бесконечным хп, то это выглядит сильно, хоть и того же пуджа он не убьет (как и пудж его). Хорошо, а если без бесконечных стаков? (скажем, таких стаков может быть 20)

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 стаков не хватит,думаю,щас чекну

чекнул ,и в принципе он ее может убить с 20 стаками,но только если рядом будут еще 2 союзника фантомки,иначе никак

 

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

что это за брде знаю только катастрофу legends of dota в peace death

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Beat it сказал(а):

Я не играл в LoL, но много читал его Лор, механику и предметы. И у меня такой вопрос к лолерам: хотя бы один из чемпионов LoL может что-нибудь противопоставить, допустим, Phantom Assassin с рапирой, тремя бабочками, бкб и сапогом, учитывая, что в LoL, насколько я знаю, нет понятий "Магический иммунитет", то есть априори ни один из скиллов чемпиона не пробьет бкб и "Точность", то есть повышение вероятности попадания по противнику с уворотами/при ослеплении? При этом, есть две ситуации: когда чемпион и герой НЕ могут покупать предметы из противоположной игры и когда им это разрешено.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

если будет РАЗРЕШЕНо покупать предметы из другой игры, то я хотел бы найти что-то, что сможет остановить Вейн. Если ее не нерфили,правда

Beat it

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Beat it

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Don't Mind сказал(а):

если будет РАЗРЕШЕНо покупать предметы из другой игры, то я хотел бы найти что-то, что сможет остановить Вейн. Если ее не нерфили,правда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Doom с аганимом, Static Storm с аганимом, купол войда (Я думаю, уничтожают большинство, если не всех, чемпионов, да и героев тоже); алебарда с бладторном; сверхмобильные герои, уходящие от фокуса: сларк(правда, ловкость не ворует, у чемпионов ее нет), пак, шторм спирит; герои, собирающие сильвер, ведь она, я так понял, зависит от своей пассивки (врожденная дает инвиз во время ульта, а приобретаемая - чистый урон за каждую третью автоатаку?) (эффект Break нельзя снять бкб): тот же сларк, драгон найт, тини, лина; любые иллюзионисты: террорблейд, лансер, хаос найт (Вейн попросту не сможет быстро зафокусить основную цель, а аое способностей у нее нет(стрела ведь не аое?))

Она, насколько я понимаю, чувствительна к сайленсу, ведь не сможет использовать ультимейт для сильного усиления остальных способностей и кувырок для кайта/эскейпа, а сайленсов в доте огромное количество.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Don't Mind сказал(а):

 

на счет вивера - может быть. На счет АА и Титана я думаю ты спорить не станешь)

 

 

если будет РАЗРЕШЕНо покупать предметы из другой игры, то я хотел бы найти что-то, что сможет остановить Вейн. Если ее не нерфили,правда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вивер силён, но как его можно сравнивать с героями которые существуют вне рамок вселенной:

Титан - "Так же, как и четыре основы, Elder Titan существует во всех мирах одновременно"

Энигма - "Оно — дитя пустоты, иногда материальное, иногда — бесплотное. Чудище, живущее вне измерений."

Апарат - "Древний дух Калдр — образ, скрытый за пределами времени."

Висп - "Этот непостижимый сгусток жизненной силы находится одновременно на всех уровнях бытия, а малейшие фракции его сущности воплощаются в физическом мире в каждое отдельно взятое мгновение времени."

...

Я именно поэтому и докопался до Вивера.

Dont Mind

Пользователь

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Dont Mind

Регистрация: 25.05.2015

Сообщения: 4614

Рейтинг: 3335

Beat it сказал(а):

Doom с аганимом, Static Storm с аганимом, купол войда (Я думаю, уничтожают большинство, если не всех, чемпионов, да и героев тоже); алебарда с бладторном; сверхмобильные герои, уходящие от фокуса: сларк(правда, ловкость не ворует, у чемпионов ее нет), пак, шторм спирит; герои, собирающие сильвер, ведь она, я так понял, зависит от своей пассивки (врожденная дает инвиз во время ульта, а приобретаемая - чистый урон за каждую третью автоатаку?) (эффект Break нельзя снять бкб): тот же сларк, драгон найт, тини, лина; любые иллюзионисты: террорблейд, лансер, хаос найт (Вейн попросту не сможет быстро зафокусить основную цель, а аое способностей у нее нет(стрела ведь не аое?))

Она, насколько я понимаю, чувствительна к сайленсу, ведь не сможет использовать ультимейт для сильного усиления остальных способностей и кувырок для кайта/эскейпа, а сайленсов в доте огромное количество.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я стараюсь рассматривать сейчас реалистичные игры 5х5, где вейн была бы откровенно дисбалансной в реалиях доты. Я не говорю, что  ее невозможно убить, но такой артефакт как пика и бкб безумно смогут усилить ее потенциал,имхо.

 

 

avday

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 162

Рейтинг: 80

avday

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 162

Рейтинг: 80

https://www.youtube.com/watch?v=h0OsMjX1roY

Beat it

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Beat it

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Don't Mind сказал(а):

 

Я стараюсь рассматривать сейчас реалистичные игры 5х5, где вейн была бы откровенно дисбалансной в реалиях доты. Я не говорю, что  ее невозможно убить, но такой артефакт как пика и бкб безумно смогут усилить ее потенциал,имхо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же говорю - сайленсы, иллюзионисты. Какой-нибудь ПЛ ее уничтожит. Да и на лайнинге она выглядит очень слабо, я так понимаю, что она тонкая в начале? Дабла (или сильный хардовик, андерлорд, например) в харде ее разорвет, на миду квопа/пак/тинкер ее разорвет, в харде любой саппорт-нюкер ее разорвет. По идее она мидгейм керри, но тот же свен её за стан не ощутит, темпларка ваншотнет с мелда, мортра с крита снесет башню, лансер затыкает палкой.

 Кстати, если я ничего не путаю, то 5 единиц брони в Доте = 25 единицам брони в LoL, то есть 20% физического сопротивления. поправьте, если я не прав.

SkullFace

Пользователь

Регистрация: 24.12.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 157

SkullFace

Регистрация: 24.12.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 157

просто габенчик разноется что его игрулю пародируют, вот и прикрылся всевозможными авторскими правами от китайцев, вон есть пародия на лигу легенд 300 героев, дык риотам как то пофиг. 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Beat it сказал(а):

Я не играл в LoL, но много читал его Лор, механику и предметы. И у меня такой вопрос к лолерам: хотя бы один из чемпионов LoL может что-нибудь противопоставить, допустим, Phantom Assassin с рапирой, тремя бабочками, бкб и сапогом, учитывая, что в LoL, насколько я знаю, нет понятий "Магический иммунитет", то есть априори ни один из скиллов чемпиона не пробьет бкб и "Точность", то есть повышение вероятности попадания по противнику с уворотами/при ослеплении? При этом, есть две ситуации: когда чемпион и герой НЕ могут покупать предметы из противоположной игры и когда им это разрешено.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В принципе в теории какой-нибудь ассасин с физ дамагом+пробиванием брони может вполне шотнуть её, если взять за основу то, что скил на бкб можно юзать, урон будет, не пройдет только контроль и тд

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55434

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

StronGGe сказал(а):

Как можно уничтожить то что живёт внеизмерения?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это тут причем тут разговор о силах персонажей в рамках их вселенных и они примерно на равном уровне.

djuja

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 125

djuja

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 250

Рейтинг: 125

задавался как то раз таким вопросом, все упирается в то, что дум контрит кого угодно, из доты из лиги вообще не важно

Beat it

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Beat it

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Кеклик сказал(а):

В принципе в теории какой-нибудь ассасин с физ дамагом+пробиванием брони может вполне шотнуть её, если взять за основу то, что скил на бкб можно юзать, урон будет, не пройдет только контроль и тд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, если бы каждый скилл пробивал бкб уроном, то этот юзлесс кусок никто не покупал бы, не? Но, чтобы уравнять шансы, пусть только способности, дающие чистый урон автоатаке и ультимейту будут проходить сквозь него. Да и ассассины из ЛоЛа тонкие же, не? Могут и отлететь от крита-двух.

AlexSlash

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

AlexSlash

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 4624

Рейтинг: 2175

StronGGe сказал(а):

Если судить по возможностям персонажа, то как Лолерские персонажи, допустим смогут противостоять Энигме? Которая просто уничтожит мир за секунду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз как насчет мира, но веру в победу они уничтожают мгновенно после первого же блэкхола соре маны на бх не хватило после эйдалонов которых вызвал когда прыгнул во врагов

 

Don't Mind сказал(а):
 

А еще есть АА, который существует одновременно во всех временах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, поражаюсь всегда как аа умудряется одновременно и существовать на фонтане и в то же время фидить на линии.

just_4_lulzzz

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

just_4_lulzzz

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 1922

Рейтинг: 1183

img

AlexSlash сказал(а):

Хз как насчет мира, но веру в победу они уничтожают мгновенно после первого же блэкхола соре маны на бх не хватило после эйдалонов которых вызвал когда прыгнул во врагов

Нажмите, чтобы раскрыть...

мана это условность которую создают древние для более менее равного замеса. равно как и кд, я думаю.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Mylittleugly сказал(а):

Сорри за кликбейт и мейби идиотскую/детскую тему. Я ищу подобный контент в инете, но кроме 1 микро-видоса не нашел ничего. 

Может вы встречали кастомки, видосы, комиксы или еще что на подобную тематику: типо герои доты встречают героев лола и как-то так.

древнее зло

 

P.S. насчет видоса - проект похоже так и загнулся на тизере. На канале уже 3 года нет видео.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там 2-3 ролика есть смотри лучще

 

StronGGe сказал(а):

Если судить по возможностям персонажа, то как Лолерские персонажи, допустим смогут противостоять Энигме? Которая просто уничтожит мир за секунду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у лолеров еСТЬ гарен и МЕЧ демасии! а Еще ВАИГР!  про Чогата который Скушал мир я Молчу тимо акали

 

StronGGe сказал(а):

И как же они намерены противостоять герою, который создаст чёрную дыру и просто уничтожит мир?

Нажмите, чтобы раскрыть...

там есть аурелион сол который создает звезды и теже самые черные дыры! Энигма создавать не умеет))

 

StronGGe сказал(а):

Он создал лишь звёзды, а чёрная дыра уничтожает не просто звезду, а весь мир...

 

"Земля дрожит, когда Enigma создает всеразрушающую черную дыру, способную уничтожать миры."

Нажмите, чтобы раскрыть...

там в лоре есть момент когда он уничтожает звезды! а черная дыра это взорванная звезда значит Аурелион сол может делать их больше энигмы создавать звезды и взрывать их!

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

StronGGe сказал(а):

Как можно уничтожить то что живёт внеизмерения?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Даже не пытайся понять. Это кансерная система оценки по своей сути, в которой пытаются формализовать не формализируемое до уровня годной ККИ, но получается не лучше текстовой доты (только в основном про анимешных имб, реже про других персонажей), на основе своих представлений о том, как должно быть, которые в большинстве своем - дичайший бред.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Beat it сказал(а):

Проверил информацию про него. Ульта работает как ульта акса с пассивкой пуджа? То есть при определенном значении здоровья противника, чемпион убивает его и получает прибавку к максимальному хп? Ему ведь еще нужно довести Фантомку до этого порога, он не отвалится за 3-4 крита? Хотя, если посмотреть на пуджа с бесконечным хп, то это выглядит сильно, хоть и того же пуджа он не убьет (как и пудж его). Хорошо, а если без бесконечных стаков? (скажем, таких стаков может быть 20)

Передумал, ведь пудж получает не хп, а силу, от которой зависит урон с руки. Бесконечная сила = бесконечный урон, то есть в какой-то момент, пудж сможет ваншотнуть Чогата.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чогат лигко убивает там при 15 стаках 2300 чистого урона который не доджится! сразу билет на фонтан + у него гаргулья тоесть у него будет от 8к-12к ХП! гаргулья усиливает ульту!

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Begemot714 сказал(а):

мальфит вообще имба с 900 армора фантом не убивает никогда в жизни! сион насус мастер ю зед физз кассади мундо анечка синдра вергар убивает 1 скилом причем любым! райз лисандра казикс ренгар маокай Пантеон камилла Ари Брэнд если он поймал тебя в стан это ГГ.

 

чогат лигко убивает там при 15 стаках 2300 чистого урона который не доджится! сразу билет на фонтан + у него гаргулья тоесть у него будет от 8к-12к ХП! гаргулья усиливает ульту!

Нажмите, чтобы раскрыть...
Аганим + БКБ => Блинк => Хекс => Поляна => БХ => Рефшер => Хекс => Поляна => БХ => Сыр => Рефрешер Шард => Репит ту инфинити => Минус любой герой \ чемпион, без разницы сколько у него хп, армора, дамага, после аеги (аналога её в  лоле) противник снова упадет.