AD

Кроссовки на лето+зиму

• Уже определился, взял на лето асиксыasics_4550214938263_images_17936657863.jpg 

И на зиму 
    air-force-1-07-high-mens-shoe-qqTAorp3.jpg

• щас ашотику наберу вышлет тебе такие же ток за 700 рублейFeelsWowMan.png?1592046354

• Автор темы
    Sindar1n сказал(а):

щас ашотику наберу вышлет тебе такие же ток за 700 рублейFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Armяnе

• Ты бы хоть климат сказал зимний какой именно у тебя

• Автор темы
    GouldinG сказал(а):

Ты бы хоть климат сказал зимний какой именно у тебя

Точно, спасибо
    Мерзкий, в основном грязный снег (потому что постоянно тает) 

Но я не уверен в кроссах на зиму, поэтому в основном прошу помощи насчет летних 

• QWINazar сказал(а):

Точно, спасибо
    Мерзкий, в основном грязный снег (потому что постоянно тает) 

Но я не уверен в кроссах на зиму, поэтому в основном прошу помощи насчет летних 

Лучше тогда не брать кросы, да

На лето рекомендую nike p-6000, там сеточка, но дизайн на любителя(олдскул), в РФ стоят 6-9к рублей, для США сам посчитай

• Автор темы
    GouldinG сказал(а):

Лучше тогда не брать кросы, да

На лето рекомендую nike p-6000, там сеточка, но дизайн на любителя(олдскул), в РФ стоят 6-9к рублей, для США сам посчитай

Чекнул, не нравится такое :/
    Мне бы как на фотках, что-то почти одноцветное черное 

• Adidas Climacool 1PepeOK.png?1592047625

• Автор темы
    R0ck'n'rol1a сказал(а):

Adidas Climacool 1PepeOK.png?1592047625

Не нравятся элементы сбокуsadly.png

• QWINazar сказал(а):

Нужны 2 пары кросс, одни на лето, другие на грязную погоду, раннюю зиму

Нравится обувь с большой подошвой дизайном и всем, поэтому рассматриваю только такие варианты 
    До этого носил:

Спойлер:

krossovki-original-puma-blaze-of-glory-camping-black-0-80689103032151_small11.jpge60f85c654c5653c73519c98426dd5ed.jpg~
    air-huarache-mens-shoe-eoToq9X2.jpg
    %D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-air-huarache-ultra-WyTAwZRK.jpg
    (Брал сразу черные и белые, но понял, что в моем городе анриал носить белые

Кроссы будут покупаться в Америке, там цены дешевле, поэтому можно ориентироваться на это. Ценовой диапозон хз, до долларов 150 за пару~
    @danverr 
    @002 

хожу в таких Туфлеботинкокроссовках

Спойлер:

oG2VPS4.jpgjGRKRln.jpg

• QWINazar сказал(а):

Чекнул, не нравится такое :/
    Мне бы как на фотках, что-то почти одноцветное черное 

Instapump boost, но выглядят как копыта

Deerupt runner(ну эти кросы, которые все в сетку)

Ozweego(вкусовщина тоже, но вроде на твой вкус)

Еqt gazelle(возможно тоже)

• Автор темы
    GouldinG сказал(а):

Instapump boost, но выглядят как копыта

Deerupt runner(ну эти кросы, которые все в сетку)

Ozweego(вкусовщина тоже, но вроде на твой вкус)

Еqt gazelle(возможно тоже)

Раннеры вообще мимо, подошва не высокая 

А во всех остальных не нравится куча элементовehh.png?1592046966 Мне бы что-то такое, что в лицо не бьет, без кучи непонятных элементов 
    P.S. Бренд любой 

• QWINazar сказал(а):

Armяnе

Шутки из Кривого зеркала Pepego.gif?1593506872

• QWINazar сказал(а):

Нужны 2 пары кросс, одни на лето, другие на грязную погоду, раннюю зиму

Нравится обувь с большой подошвой дизайном и всем, поэтому рассматриваю только такие варианты 
    До этого носил:

Спойлер:

krossovki-original-puma-blaze-of-glory-camping-black-0-80689103032151_small11.jpge60f85c654c5653c73519c98426dd5ed.jpg~
    air-huarache-mens-shoe-eoToq9X2.jpg
    %D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-air-huarache-ultra-WyTAwZRK.jpg
    (Брал сразу черные и белые, но понял, что в моем городе анриал носить белые

Кроссы будут покупаться в Америке, там цены дешевле, поэтому можно ориентироваться на это. Ценовой диапозон хз, до долларов 150 за пару~
    @danverr 
    @002 

На 3 фотке же хуарачи? Если да, то могу сказать говно полное, брал себе данные кроссовки 5 лет назад, относил середину весеннего сезона и весь летний, ходил аккуратно, но блямба которая позади, та,что прикрывает пятку порвалась + сбоку сверху образовалась маленькая дырочка, в итоге дико был расстроен, что за данные кеды я отдал нормальную сумму, после кеды отправились на дачу
    вот теюе мой вариант
    1) лето - handball spezial ( adidas, голубые, 7500р ) в прошлом году себе брал, до сих пор смотряться очень хорошо
    2) зима - рибоки классик, уже почти 3-ий год гоняю начиная с осени(в дождливую погоду идеальны,кожа,подошва,ничего не промокает) и до конца зимы, единственное спереди оторвался язычок чуть чуть, но я их отдавал в мастерскую, мне всё сделали, теперь доволен, минус 1, они тяжёлые как по мне)

• QWINazar сказал(а):

Раннеры вообще мимо, подошва не высокая 

А во всех остальных не нравится куча элементовehh.png?1592046966 Мне бы что-то такое, что в лицо не бьет, без кучи непонятных элементов 
    P.S. Бренд любой 

Просто в основном кроссы на большой подошве - с кучей элементов всегда

Без элементов - кеды(вансы, конверсы, очень неудобно, зато из ткани и не жарко)/классические серии, типа Адидас суперстар, стен Смит, суперкорт(кстати суперкорт рх большие, но тоже детали), но они зачастую жарковаты для лета, потому что кожа.

• Автор темы
    SIENNA1337 сказал(а):

На 3 фотке же хуарачи? Если да, то могу сказать говно полное 

Да, носил их всё лето, осень, пол зимы, весну, порвались вот недавно как раз в этих местах, но весь сезон отслужили -- нормально

SIENNA1337 сказал(а):

1) лето - handball spezial 
    2) зима - рибоки классик

Они оба с обычной подошвой, а мне с высокой нравится, как в хуарачи или пумах
    Рассматриваю только с высокойehh.png?1592046966

• Nike Air Force 1, New Balance 597.

Они на относительно высокой подошве.

У меня достаточно много кроссовок (10+ пар), самые лучшие - это New Balance. 990 NB модель - практически верх совершенства, но их надо по скидке ловить, потому что без скидки цена кусается (20 к).

• https://dota2.ru/forum/threads/krosovochki.1371006/ - это по поводу летних, тут много инфы, можешь прочитать мои посты, я там годноту на лето советую.

по поводу крос на зиму могу сказать что подойдут на массивной высокой подошве (как ты любишь) и чтобы верх был из кожи. Без сеток и перфораций офк.

Яркий пример - монархи чёрные. Ходил в них зимой, до -5 свою работу выполняют, можешь смело брать.

• QWINazar сказал(а):

Да, носил их всё лето, осень, пол зимы, весну, порвались вот недавно как раз в этих местах, но весь сезон отслужили -- нормально

Они оба с обычной подошвой, а мне с высокой нравится, как в хуарачи или пумах
    Рассматриваю только с высокойehh.png?1592046966

дак с рибоком нормальная подошва же, в дождивую погоду самое то)

• Автор темы
    важное мнение сказал(а):

Яркий пример - монархи чёрные. Ходил в них зимой, до -5 свою работу выполняют, можешь смело брать.

Да, монархи прикольно выглядят, мб на них и остановлюсь 

SIENNA1337 сказал(а):

дак с рибоком нормальная подошва же, в дождивую погоду самое то)

Это кеды жеMortimerTongue.gif?1592315688

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)