AD

Кроссы

• Где такие взять дешевле? Нашел в ВК продает чел за 5к+1к доставка, через гарант, но стрёмно все равно

Спойлер: "Чет не грузит"

Не грузит картинку, вот название Nike Air Force 1 '07 CI0057-101

• а че на рынке нельзя такие взять?

• В вк покупать кроссы быть сам знаешь кем, поищи на алике 

• Автор темы
    MaksDragon сказал(а):

а че на рынке нельзя такие взять?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неа

depressed15yo сказал(а):

В вк покупать кроссы быть сам знаешь кем, поищи на алике 

Но ведь гарант, если Паль верну по идеи

• youneimaru сказал(а):

Но ведь гарант, если Паль верну по идеи

ну если ты доверяешь гаранту и сам гарант проверенный, а не васян из 8б, то why not? но я бы все равно на алике поискал, там 100проц дешевле можно найти почти такие же

• Автор темы
    depressed15yo сказал(а):

ну если ты доверяешь гаранту и сам гарант проверенный, а не васян из 8б, то why not? но я бы все равно на алике поискал, там 100проц дешевле можно найти почти такие же

Ток что поискал, нету(

• youneimaru сказал(а):

Ток что поискал, нету(

ну я ж говорю зависит от гаранта все, наскок он проверенный. а на алике можешь не именно эти поискать, а похожие на твои, главное что б материал был нормальный.

• Автор темы
    depressed15yo сказал(а):

ну я ж говорю зависит от гаранта все, наскок он проверенный. а на алике можешь не именно эти поискать, а похожие на твои, главное что б материал был нормальный.

Так мне понравились именно эти кроссы, а я чекнул на алике только белые и черные 

• youneimaru сказал(а):

Так мне понравились именно эти кроссы, а я чекнул на алике только белые и черные 

хызы, вбил твои кроссы, первый же запрос, продаются в магазе, правда на 2к дороже чем у тебя получается, но лучше наверно лишние 2к заплатить, чем с вероятностью 80% с ни с чем остаться 

• Автор темы
    depressed15yo сказал(а):

хызы, вбил твои кроссы, первый же запрос, продаются в магазе, правда на 2к дороже чем у тебя получается, но лучше наверно лишние 2к заплатить, чем с вероятностью 80% с ни с чем остаться 

Дай ссыль, мб я не так искал

• youneimaru сказал(а):

Дай ссыль, мб я не так искал

cори, я оказывается не тот артикул нашел, там другие.

товара нет в наличии, чел ты.......

• youneimaru сказал(а):

Где такие взять дешевле? Нашел в ВК продает чел за 5к+1к доставка, через гарант, но стрёмно все равно

Спойлер: "Чет не грузит"

Не грузит картинку, вот название Nike Air Force 1 '07 CI0057-101

судя по этой морщинистой "коже" - паль

у них гладкая кожа должна быть

https://www.asos.com/ru/nike/belye-krossovki-nike-air-force-1-07/prd/12257646

• Какой размер, заказывал себе такие же только галочка чёрная с брендшопа, если не подойдут, могу продать 

• tvoya_ispanka сказал(а):

чел ты...

это модель такая

хз я бы не купил с такой кожей никогда, и почему по ссылке та же модель но кожа нормальная

• Molander сказал(а):

хз я бы не купил с такой кожей никогда, и почему по ссылке та же модель но кожа нормальная

https://www.ebay.com/itm/Nike-Air-Force-1-LV8-2-Under-Construction-Men-UK-Size-8-13-Racer-Blue/184173686640?hash=item2ae19b6f70:m:mpVNLEz5u2CZC3qO6av68Kw&var=691886121434

форсов моделей мильйон 

• Автор темы
    Даниил Черниговский сказал(а):

Какой размер, заказывал себе такие же только галочка чёрная с брендшопа, если не подойдут, могу продать 

41-42

Molander сказал(а):

судя по этой морщинистой "коже" - паль

у них гладкая кожа должна быть

https://www.asos.com/ru/nike/belye-krossovki-nike-air-force-1-07/prd/12257646

Разве у всех?

• youneimaru сказал(а):

41-42

Разве у всех?

хз может я оподливился, но такая кожа если это кожа выглядит неоч

• Из области "ПРОДАЮ айфон на 30% ниже рыночной цены! Подписывайтесь на мой телеграм канал!"

Почему люди видят реальную цену в магазах и готовы покупать ПОЧЕМУ-ТО ДЕШЕВЛЕ с рук рандомных челиков с вк wraithking.png?

Надеюсь ты в итоге купишь и они у тебя порвутся после первого дождя. Может быть ты так научишься, что за качество нужно платить.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)