Кровь и вино девачки я плачу

avatar perfect-blue

178

32

Roflanoid

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2639

Рейтинг: 1617

Roflanoid

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2639

Рейтинг: 1617

слишком много контента

нереально впадло не то что читать а даже играть

а мы то люди занятые 

Mecker

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

Mecker

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 2336

Рейтинг: 1040

perfect-blue сказал(а):

Книги Сапковского были популярны и до книг но не везде, только в пост советском пространстве. Достаточно глянуть документалку про CDPR как основалась и развивалась студия, наглядный пример как люди в Польше ждали релиза их игры по вселенной Ведьмака. Так же Назвать его книги мусором, не прочитав ни одной его книг и привести в пример книги из школьной библиотеки. Мужик пойди таблетки выпей, такой тупейший высер я читаю в первые. Насрал так насрал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто сказал что я не читал? Ты что то серьезнее словаря держал до высера с ведьмаком?)

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8102

Рейтинг: 2680

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8102

Рейтинг: 2680

Нарушения: 65

Mecker сказал(а):

Кто сказал что я не читал? Ты что то серьезнее словаря держал до высера с ведьмаком?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посоветуй серьёзную литературу жанра фэнтэзи 

perfect-blue

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

perfect-blue

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 2957

Рейтинг: 3580

Нарушения: 30

img
Mecker сказал(а):

Кто сказал что я не читал? Ты что то серьезнее словаря держал до высера с ведьмаком?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкретнее мужик конкретнее "ведьмак высер" Попробуй детальнее обосновать свои слова. Что не так с его книгами? Чем тебе не понравились? В каком месте тебе не понравились? Пиши коротко, конкретно и по фактам, что/где/когда. Так же прошу привести пример идеальной для тебя литературы в жанре фэнтези. Что бы можно было сравнить. Только прошу тебя не сливайся что мол у тебя нет времени расписывать, тебя никто за язык не тянул, ты сам оказался здесь и сам же и насрал. Боюсь что ответ будет такой же короткий как и до этого и ты просто сольешься либо проигнорируешь, маленький мой псевдоинтелектуал

Roflanoid сказал(а):

слишком много контента

нереально впадло не то что читать а даже играть

а мы то люди занятые 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не имею против и не осуждаю. Все мы люди разные да и у всех разные обстоятельства у кого то есть время у кого то его нет. Я прослушал наверное 4-5 книг в виде аудиокниги на работе, сидя за компом, в выходные же дни проходил сюжетку. Много времени у меня это не занимало. Просто совместил полезное с приятнымHedgehogEat.gif?1660474388

-Noah-

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

-Noah-

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 1069

Рейтинг: 691

Недавно выбил платину в стиме в 3ом ведьмаке, книги перечитываю стабильно каждый год. Кровь и Вино обожаю, именно в Корво Бьянко мой Геральт и повесил мечи на стену. Там он будет жить всегда, с любимой Йенифер, и к нему будут приезжать в гости его друзья ведьмаки, Лютик с Присциллой, ведьмачка Цири, Золтан. И все у них будет хорошо PepeLove.pngPepeLove.pngPepeLove.png

Бидоныч

Пользователь

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 541

Рейтинг: -147

Нарушения: 10

Бидоныч

Регистрация: 09.09.2021

Сообщения: 541

Рейтинг: -147

Нарушения: 10

perfect-blue сказал(а):

Вот и закончилось мое путешествие по вселенной Возьмака школы А$$кетаPepeCry.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Пару дней назад закончил Кровь и вино, а месяцом ранее основную сюжетку, все 7 книг которые были, прослушал аудиокнигой на работе в озвучке Кузнецова. И что теперь? Чувствую себя опустошеннымehh.png?1592046966 Это мое первое прохождение, раньше была одна попытка когда не был знаком со вселенной, но дропал до лучших времен. Так же смотрел стримы папича когда он все лето играл в ВедьмакаFeelsWowMan.png?1592046354 (ведьмачье лето) хорошее было время. 

После душных локаций Велена, Ард Скеллиге. Туссент кажется райским местом. Лето , все растет цветет, птички летают, все кажется таким сказочным

Спойлер
Спойлер

Все как и описывалось в 7 книге где Геральт чилил со своей компанией в поисках Цири. Ангулема,Мильва,Лютик, Регис, КагырPepeCry.png Как же хорошо все таки что они воскресили Региса, я считаю Региса лучшим персонажем которого написал Сапковский и встретить его здесь в Туссенте для меня было приятным подарком. Мужики если вы не читали еще книгу, то я вам настоятельно рекомендую. Сапковский пишет просто блестяще и очень чувственно что проникаешься героями и их мыслями. В общем мужики прошел все что хотел по сюжетке, наделал скриншотов на свой профиль стим и хотел поделиться своей радостью и тоской после прохождения. Надеюсь вам испытать того же , чего испытал я. Жду ваших комментов про свой опыт прохождения и прочитанных книг Сапковского

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Топ лока в ведьмаке это Новиград. Супер атмосферный, особенно ночью. Помню люто кайфовал на квесте расследования ограбления.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26828

Рейтинг: 6715

img
perfect-blue сказал(а):

Вот и закончилось мое путешествие по вселенной Возьмака школы А$$кетаPepeCry.png

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Пару дней назад закончил Кровь и вино, а месяцом ранее основную сюжетку, все 7 книг которые были, прослушал аудиокнигой на работе в озвучке Кузнецова. И что теперь? Чувствую себя опустошеннымehh.png?1592046966 Это мое первое прохождение, раньше была одна попытка когда не был знаком со вселенной, но дропал до лучших времен. Так же смотрел стримы папича когда он все лето играл в ВедьмакаFeelsWowMan.png?1592046354 (ведьмачье лето) хорошее было время. 

После душных локаций Велена, Ард Скеллиге. Туссент кажется райским местом. Лето , все растет цветет, птички летают, все кажется таким сказочным

Спойлер
Спойлер

Все как и описывалось в 7 книге где Геральт чилил со своей компанией в поисках Цири. Ангулема,Мильва,Лютик, Регис, КагырPepeCry.png Как же хорошо все таки что они воскресили Региса, я считаю Региса лучшим персонажем которого написал Сапковский и встретить его здесь в Туссенте для меня было приятным подарком. Мужики если вы не читали еще книгу, то я вам настоятельно рекомендую. Сапковский пишет просто блестяще и очень чувственно что проникаешься героями и их мыслями. В общем мужики прошел все что хотел по сюжетке, наделал скриншотов на свой профиль стим и хотел поделиться своей радостью и тоской после прохождения. Надеюсь вам испытать того же , чего испытал я. Жду ваших комментов про свой опыт прохождения и прочитанных книг Сапковского

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слабая игра :( 

Может после 14 числа играбельнее станет (там типа графон подвезут)