AD

кс 1.6 задры дезранов сюда

Тема в разделе "Shooter, Battle Royale", создана пользователем pralivalka, 20 Nov 2019 в 01:32.

• проживают ли на данном форуме задроты дезранов в кс 1.6?

у меня есть ноут, 1066 и i7 8750h, но оно вытягивает только 350-400 фпса, а мне бы хотелось ~800, какими способами можно выжать эти фпсики?

настраивал нвидию, сжал в инспекторе текстуры, девелопер 1 прописал, чо еще делать FeelsCryMan.png в инете тупа 0 инфы

• расскажи, для чего тебе нужны эти +400фпс? это как-то влияет на дезран?

• Автор темы
    Minigun сказал(а):

расскажи, для чего тебе нужны эти +400фпс? это как-то влияет на дезран?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чем больше фпса тем быстрее идет разгон

если видел на дезранах людей которые за секунду улетают на другой конец карты то это вот такие ребята с миллионом фпс

• pralivalka сказал(а):

чем больше фпса тем быстрее идет разгон

если видел на дезранах людей которые за секунду улетают на другой конец карты то это вот такие ребята с миллионом фпс

уменьши разрешение

• Автор темы
    Uncle_B0GDAN сказал(а):

уменьши разрешение

у меня стоит 800х600 и так, забыл написать roflanLico.png

• В мои годы за такое банили, анлок фпс больше сотни это читерство CoolNut.png

А вообще помню был скрипт на 700 фпс раньше

• так нормальные люди же больше 100 не ставят, или с тех пор все изменилось?

• Автор темы

с каких пор то

всегда все играли с большим фпсом, как можно играть на 100 если там разгон до 1000 занимает секунд 30?

• хз, тс наркоман какой-то, скок помню 1.6, всегда был фпс_макс 101, но многие клоуны еще и вертикалку включали, итого 60 было.

а выше 101, на дезране, хнс и кз это читос.

• pralivalka сказал(а):

всегда все играли с большим фпсом, как можно играть на 100

особенно, когда до 2014(вроде) года, в кс 1.6 стоял лок на 100 фпс ISSOU.png

• Не думал, что кто то еще играет на дезранах в 1.6sammyyPepekek.png

• whiner сказал(а):

так нормальные люди же больше 100 не ставят, или с тех пор все изменилось?

че за бред

• а че мешает спросить у тех, кто разгоняется за секунду на другой конец карты как они добились такого фпс?

• Minigun сказал(а):

а че мешает спросить у тех, кто разгоняется за секунду на другой конец карты как они добились такого фпс?

Отсутствие мозгов у ТСа ! HAhaa.png 

По сабжу:
     Наверняка ты сделал всё, что можно. Дальнейшее зависит от машины. На твоём пентиуме2 не будет 1к фпс. Вот и думой!

• Автор темы
    Rammilled сказал(а):

особенно, когда до 2014(вроде) года, в кс 1.6 стоял лок на 100 фпс ISSOU.png

я в 2012 играл с анлоком фпса

Minigun сказал(а):

а че мешает спросить у тех, кто разгоняется за секунду на другой конец карты как они добились такого фпс?

никто не говорит, все ссылаются на обычные консольные команды, но вчера на моих глазах челик с 500 фпс поднял до 800-900

• Автор темы
    Поднятие темы
  • TR4N5 -92- сказал(а):

хз, тс наркоман какой-то, скок помню 1.6, всегда был фпс_макс 101, но многие клоуны еще и вертикалку включали, итого 60 было.

а выше 101, на дезране, хнс и кз это читос.

Тогда можно было написать в консоле developer 1 и ставить свыше 100 фпс, ща же анлок другой командой врубается ща и не вспомню

Тс, настройки графики трогай, в консоле куча команд, которые занижают графику

• Есть софт, обычно это и чит одновременно, он по нажатию делает хуже графику, убирает небо и все дела, мой старый атлон и hd 6570 выдавали ~1к фпс таким образом.

• Автор темы
    S0_HardCore сказал(а):

Есть софт, обычно это и чит одновременно, он по нажатию делает хуже графику, убирает небо и все дела, мой старый атлон и hd 6570 выдавали ~1к фпс таким образом.

знаю и юзал давно, не хочу в стиме этим рисковать

• все что я нарыл из инета, это: может стоять ограничитель фпс на сервере; копайся в своём кфг, там скидывали различные команды; и еще писали многие про протектор.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)