Кс-го обогнала доту?

• Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496кgachiGASM.png думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота все же рулит да? roflanLico.png все Гейб тащи уже новую стратегию!) если честно, то я думаю это из-за патча 7.23, а именно этот высер с нейтралов) 

• Да как вы за...долбали, не надоело ещё такие темки пилить?

• Jone Jones сказал(а):

Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496кgachiGASM.png думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота все же рулит да? roflanLico.png все Гейб тащи уже новую стратегию!) если честно, то я думаю это из-за патча 7.23, а именно этот высер с нейтралов) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

все игры стима мертвы, получается, так как в кс онлайна больше, чем в них

• Так то помойка умерла после 6.88

• В кске завезли что-то годное за последние 2 года, дай людям порадоваться

• Jone Jones сказал(а):

Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496кgachiGASM.png думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота все же рулит да? roflanLico.png все Гейб тащи уже новую стратегию!) если честно, то я думаю это из-за патча 7.23, а именно этот высер с нейтралов) 

не, матчмейкинг в альфу тест вернули вот и рипнулась, 7.23 просто подкинул масла в огонь

• Fantastic Dream сказал(а):

В кске завезли что-то годное за последние 2 года, дай людям порадоваться

Чего там?

• Jone Jones сказал(а):

496к да умерлааа как мало онлайна, всего то полмиллиона.

куда уж там всяким р6, рокетлигам и прочим играм где онлайн 30-100к, но игроки тех игр даже не намекают на нытье о смерти игры.

зато у дотеров онлайн полляма - весь форум в слезах.

типичные дотеры.

• Essavian сказал(а):

Чего там?

Типо бп в фортнайте, шмотки за уровень падают, скины ввели вместо дефолтных, квестики какие-то каждую неделю

• Ankh сказал(а):

все игры стима мертвы, получается, так как в кс онлайна больше, чем в них

стим мертв внутри. дед инсайд

• Автор темы
    Nikita_Barmen сказал(а):

Да как вы за...долбали, не надоело ещё такие темки пилить?

Скажи честно, тебе тоже этот высер с нейтралов не нравится до сих пор, хоть и не признаешься щас, но факт есть факт! Я могу стерпеть все все что высрал айфрог, но этого не могу к сожалению, предметы с нейтралов это самое худшее что есть и оно действительно портит баланс, если бы их можно было купить с магаза, то это уже другой базар, а так это просто неуважение к комьюнити! 

• Podpivasik сказал(а):

496к да умерлааа как мало онлайна, всего то полмиллиона.

куда уж там всяким р6, рокетлигам и прочим играм где онлайн 30-100к, но игроки тех игр даже не намекают на нытье о смерти игры.

зато у дотеров онлайн полляма - весь форум в слезах.

типичные дотеры.

этим любителям похорон надо чтобы Габен добавил онлайн серверов Китая чтобы онлайн стал 1кк+ и им будет легче

они же не учитывают Китай

как можно хоронить доту в СНГ если у неё самое большое сообщество среди всех игр в нашем регионе

пусть идут в другие игры где будет 99% не русскоязычных, но там они уже будут ныть что их не понимают, но главное будут кукарекать что у тех игр онлайн больше доты FeelsClownMan.png?1552738440

• Не правильно. 

Правильно будет - ДОТА ПАЛА ДАЖЕ НИЖЕ КСА. Дно пробито. 

• Автор темы
    vanes1216 сказал(а):

не, матчмейкинг в альфу тест вернули вот и рипнулась, 7.23 просто подкинул масла в огонь

Ах да кстати забыл, теперь щоб покатать в ролевой, то тебе Вася надо немножко прокапывать кортошку для своего керри и стать его рабом, шоб потом сыграть на роли керри! Вот так вот, а если тебе Вася не хочется на рабе пахать, то добро пожаловать в трипл мид и дабл лес+авиакомпания tiny.pngтосс ждёт вас с нетерпением в миде! Приятного полёта! 

• Jone Jones сказал(а):

Ах да кстати забыл, теперь щоб покатать в ролевой, то тебе Вася надо немножко прокапывать кортошку для своего керри и стать его рабом, шоб потом сыграть на роли керри! Вот так вот, а если тебе Вася не хочется на рабе пахать, то добро пожаловать в трипл мид и дабл лес+авиакомпания tiny.pngтосс ждёт вас с нетерпением в миде! Приятного полёта! 

играя на коре ты готов быть рабом сапортов и копать им картошку, пока они афк на экспе стоят.

а на сапорте нет?

в чем разница?

• Опять???  AnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778AnimeRage2.gif?1570533778

• вечером заглядывал в CoD MW3 с олдового аккаунта стима и с удовольствием поиграл среди 700 игроков.

тот же l4d2 с 20к онлайна моментально находит игры.

вы наверное дурачки и вам нечем заняться, кроме как считать эти циферки.

pepeclap.gif?1566154944

• Слава богу в доте нет активностей благодаря которым в нее заходят умтсвенно отсталые раз в месяц шапки повыбивать и играют елозя жопой даже не по клаве а по монитору, как в половине других игр, тупо для набивания онлайна

• так было всегда, удали тему плз

• Очередная тема от умолишенного

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)