militaria1999

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1170

Рейтинг: 293

militaria1999

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1170

Рейтинг: 293

Jone Jones сказал(а):

Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496кgachiGASM.png думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота все же рулит да? roflanLico.png все Гейб тащи уже новую стратегию!) если честно, то я думаю это из-за патча 7.23, а именно этот высер с нейтралов) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Происходит смена поколений, некоторые нашли себя в других играх, а некоторые просто выросли и у них нету ни времени ни сил играть в игру в которой нужно обращаться с 4 упырями. Да и валв виноваты ни ивентов нормальных(халявных), редко прислушиваться к  своим же игрокам.

И я не совсем уже понимаю зачем нам нужен Дота2тест если они сразу все пихают в основной клиент. roflanPominki.png

kashim

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

kashim

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 6746

Рейтинг: 3828

да, дота мертва, то, что я вчера целый день играл мне приснилось

ForU.A.A

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 203

Рейтинг: 84

ForU.A.A

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 203

Рейтинг: 84

Хуже кс есть только танки. А хуже танков тлоу. А лол и фортнайт где-то по середине топятся. Иерархия худшего дерьма во вселенной

militaria1999 сказал(а):

Происходит смена поколений, некоторые нашли себя в других играх, а некоторые просто выросли и у них нету ни времени ни сил играть в игру в которой нужно обращаться с 4 упырями. Да и валв виноваты ни ивентов нормальных(халявных), редко прислушиваться к  своим же игрокам.

И я не совсем уже понимаю зачем нам нужен Дота2тест если они сразу все пихают в основной клиент. roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть, для тебя рил фактом удаления доты может стать факт отсутствия гребанных ивентов? В чем логика-то? Ждешь дайртайд? Никогда не понимал в чем прикол ивентов в доте. Я считаю они вообще не нужны лол. Я даже в кастомки в доте не играл, ну ок 1-2 раза.  Ты играешь в доту, чтобы пялиться во всякий треш по типу даркмунов и фростивусов, найс лоджикс че) Знаю что это такое только из видосов на ютубе с нарезками, ибо смысл доты не в конченных и ненужных ивентах

militaria1999

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1170

Рейтинг: 293

militaria1999

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1170

Рейтинг: 293

ForU.A.A сказал(а):

Хуже кс есть только танки. А хуже танков тлоу. А лол и фортнайт где-то по середине топятся. Иерархия худшего дерьма во вселенной

 

То есть, для тебя рил фактом удаления доты может стать факт отсутствия гребанных ивентов? В чем логика-то? Ждешь дайртайд? Никогда не понимал в чем прикол ивентов в доте. Я считаю они вообще не нужны лол. Я даже в кастомки в доте не играл, ну ок 1-2 раза.  Ты играешь в доту, чтобы пялиться во всякий треш по типу даркмунов и фростивусов, найс лоджикс че) Знаю что это такое только из видосов на ютубе с нарезками, ибо смысл доты не в конченных и ненужных ивентах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я это сказал к тому что уже нету норм ивентов.и врятли валв камбэкнут в ивенты с головой.

 

А если по факту то дота не френдли игра для новичков, конченое обучение которое ничего не даёт новому игроку. Нету внутригровых гайдов от самих валв с подробностями про героя, ну там особенности и фишки механики. Нужно начать с низов что-бы в игру приходили новые игроки. А то что новичка в начале спросят играли ли вы в игру похожую на доту? Чисто жалкое притворства ибо всеравно в первой же игре будет поставлен раком от чела который играет на смурфе. И все нету желания играть дальше у чувака просто опускаются руки и он удаляет игру. Даже года мало будет челу что выйти хотябы на уровень 2к.

Cummy

Пользователь

Регистрация: 18.09.2017

Сообщения: 369

Рейтинг: 68

Cummy

Регистрация: 18.09.2017

Сообщения: 369

Рейтинг: 68

Кайфую от доты. Нереально кайфую. Даже бросил пить/курить. Тупо врубаюсь в дотку 3/4 часа в день. Офигеть, спасибо гАБА

ArteX.

Пользователь

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 62

Рейтинг: 21

ArteX.

Регистрация: 27.04.2013

Сообщения: 62

Рейтинг: 21

Надо по больше ныть про этот долбанный патч! Может быть в один день на ноем, и наконец удалять нейтральные предметы!

militaria1999

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1170

Рейтинг: 293

militaria1999

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 1170

Рейтинг: 293

ArteX. сказал(а):

Надо по больше ныть про этот долбанный патч! Может быть в один день на ноем, и наконец удалять нейтральные предметы!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ныть у дотеров в крови 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Jone Jones сказал(а):

Зашёл я такой посмотреть онлайн доты и там у кс-ки сейчас 720к онлайн сидят, в то время в доте всего лишь 496кgachiGASM.png думаю тут и не надо говорить о смерти доты, оно видно невооружённым глазом) что ребят дота все же рулит да? roflanLico.png все Гейб тащи уже новую стратегию!) если честно, то я думаю это из-за патча 7.23, а именно этот высер с нейтралов) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

доту много кто обгоняет. в тех же танках вчера было 503 к. и это только на ру сервере самих тутлесов, не считая дочерние проекты и другие сервера

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Ну до Реборна было в разы ярче , потом как-то по другому на псевдо2сурсе ощущалось и по движениям/анимациям , ну и поиск и ммр игры небо и земля , но пока чингчонги донят на новую ламбу габену все ок