кс го

cardinaji
  • Есть ли кто даст кс го за куру старладдер 28 рарок + 8 стрендж + 2 модификатора + капитан анонсер
    p.s не переноси плз оставь хоть мин 15 тут ее
    _____________________________________________________________________________________________________________________________
    Предупреждение + мут 7 дней.
    Причина: Все темы раздела Обмен предметов должны иметь вид (то что есть у Вас) и [W] (то что Вы ищите).
  • смотря какие рарки опять говорю же
  • Автор темы
    kak13337 сказал(а):

смотря какие рарки опять говорю же
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    стим дай покажу но в них есть посох некра , вард джаги , маска джаги, скин тини
  • скинь свой стим
  • Автор темы
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198053899107 но если не хватает я добавлю куры на нем  нету если согласишься с основы возму куру
  • Поменяют, я выменял пак всех кс за сет спарров хавк уже давно
  • Автор темы
    как бонус вымпел дам lgd
  • лучше купи его подешовке у кого,если надо могу скинуть сайт в лс где могут продать)
  • Автор темы
    kak13337 сказал(а):

лучше купи его подешовке у кого,если надо могу скинуть сайт в лс где могут продать)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а ты че не возьмиешь я еше сверху кучу шмоток анкомоновских дам сайт тоже скинь заодно
  • Парень,это нормально,я тебе говорю это нормально!ты даже переплачиваешь!28рарок+8стренжей=6 ключей,2 модификатора+анонсер=5 ключей,и кура стоит где-то 1-2 ключа,а как говорят,ксго вроде стоит 6-7 ключей,так что ты переплачиваешь.
  • Если бы у меня был этот кс го, я бы тебе его за куру ладдера отдал
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)