Рудге

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 2436

Рейтинг: 2404

Нарушения: 110

Рудге

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 2436

Рейтинг: 2404

Нарушения: 110

как такую стрелу можно было поймать?

Murdmen

Пользователь

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 428

Рейтинг: 67

Murdmen

Регистрация: 03.06.2014

Сообщения: 428

Рейтинг: 67

Thorm0de сказал(а):
потсоны, уже не впервой замечал на этом дизбалансом спирите некую магия. нет, я не собираюсь анализировать его способности. дело пойдет о неожиданных рандомных телепортах(?!) и зависаниях анимации.

так вот, впервой я увидел эту наркоманию довольно таки давно, спокойно играя что-то произошло, и персонаж как-то телепортировался и не мог двигаться с зависшей активной анимацией бега (пруфов не будет)

совсем не давно сново это произошло! опишу ситуацию: словил стрелу мираны, врывается акс, вообщем меня терзают пятеро, я паникую и пытаюсь телепортнуться на стоящий в безопасном месте ремнант, чудом выживаю под крестом даззла и БАЦ! персонаж оказывается позади врагов в кустах, будучи не подвижным я фистанул (убив кого-то) и смог двигаться (ПРУФЫ БУДУТ ПОЗЖЕ, СДЕЛАЮ РОЛИК С РЕПЛЕЯ!!!11)

еще как-то били мы башню с кейосом найтом, подбегают враги:

кейос спокойно разворачивается, но я, как не стараясь, не могу остановить анимация атаки и он продолжает бить башню попутно погибая, и частенько зависает анимация в момент фиста, в следствии чего остаток игры он крутит мечами туда-сюда как криворукий Джаггернаут в том циркорежиме.

встречался ли кто-нибудь с такими багами? (особенно телепортами)

ПРУФ
Нажмите, чтобы раскрыть...

Была такая же фигня.

Bario0

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 37

Рейтинг: -1

Bario0

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 37

Рейтинг: -1

100 % потеря пакетов, хоть  что ты говори, но я тебе с уверенностью 99,(9)% говорю - потеря пакетов.