Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кто достоин поднять Аегис во второй раз?

Тема в разделе "Киберспорт: общие обсуждения", создана пользователем Nulttick, 14 Apr 2019 в 18:46.

• Очень скоро(нет) начнется главный турнир по Доте 2, где скорее всего появятся пятеро новых чемпионов. Но кто из нынешних чемпионов инта достоин взять его во второй раз первым в истории? И почему? 
    Мой топ-3 это:
    1) Пуппей - тут все понятно. Чел стабильно отыгрывает на тир-1 уровне практически всю свою жизнь, является лучшим капитаном за все существование Доты 2 и собирает отличные составы из молодых талантов аки Ниша. 
    2) Сумаил - человек перенявший у Денди титул Короля центального коридора(ИМХО), на протяжении всей своей карьеры являющийся одним из лучших игроков своей позиции. А еще у него в тиме Артурка, которому я желаю победы, и s4, который так же заслуживает эгиды.
    3) Денди - как минимум из-за того, что если Даня возьмет еще один Инт-это будет величайшим камбеком в истории Доты, который уже ни что не переплюнет. И хоть это вариант наименее вероятен, но если это все же случится-равнодушным не останется никто. Жопки хейтеров будут сжигать этот мир, а слезы счастья фанатов тушить его. 

• Стой! Не спеши отправлять сообщение с текстом: "Я". Таких дауничей я уже заранее задетектил.

• Даныла

• Не знаю, кто во второй раз, но Артуризи Бабаев точно должен (был 4 года назад)

• По сценарию вольво, каждый год должны быть новые чемпионы. Сколько человек из вп выигрывали инт? Я не на что не намекаю, но тут как бы очевидно.

• Пуппей офк,

или РомзесТриШестерки

• Куро

• Габенчтотыделаешь сказал(а):

По сценарию вольво, каждый год должны быть новые чемпионы. Сколько человек из вп выигрывали инт? Я не на что не намекаю, но тут как бы очевидно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как обычно будут кукарекать перед интом по итогу топ 8-6

• Разумеется Нотейл во второй раз. annie1.png?1548687392

• plaYman007 сказал(а):

Куро. P.S. а когда это пупен успел аегис взять?

первый инт с нави здарова 

• plaYman007 сказал(а):

Куро. P.S. а когда это пупен успел аегис взять?

1-ый инт

• Пуппей, куро или дендиdendiface.png офк, ну там еще китайцы есть, остальные в принципе не достойны

• d946526f832afd933d98fee06b4f7985.png?m=7a43bfbc789a95bbe91cb8ded2d2d3ac

• Автор темы
    Габенчтотыделаешь сказал(а):

По сценарию вольво, каждый год должны быть новые чемпионы. Сколько человек из вп выигрывали инт? Я не на что не намекаю, но тут как бы очевидно.

В таком случае в этом году инт должны взять либо условные Вичи(т.к. Китай уже два года не побеждал, не порядок), либо новые андердоги аки Вингс и ОГ из какой нибудь бразилии(было бы весело)

• plaYman007 сказал(а):

Куро. P.S. а когда это пупен успел пенис взять?

1 инт

• Артизи

• Автор темы
    Chaiok сказал(а):

d946526f832afd933d98fee06b4f7985.png?m=7a43bfbc789a95bbe91cb8ded2d2d3ac

Как показала история Миракл оказался недолговечной звездой на пару сезонов. Сейчас я даже его хайлайты на ютубе видеть перестал.

• я

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)