agent gabena

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

agent gabena

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 5593

Рейтинг: 1955

y6ejushe сказал(а):

У меня провинция 200-250к населения, но я часто вижу людей в машинах по 5+ млн, чем эти люди занимаются? Бизнес? Ну и какой это бизнес нужно иметь и насколько он должен быть успешен, чтоб в провинции такие деньги делать? Я как то  года 3-4 назад искал работу, потому что с голоду подыхал, там была работа чет тип пекарни какой то. Так там надо было по 12+ часов в сутки работать 6 дней в неделю вроде и он платил 18-19к рублей, мрот на тот момент. Говорил, вот будет какой то объем продаж, а там чет 95%, то получишь 20к)) Ты еще должен около недели-две недели бесплатно работать, тип стажировки. И сделать медкнигу за свои деньги)) Я очевидно отказался от щедрого предложения. Но суть, что этот чел был с какими то дорогими часами, последним айфоном и приехал на внедорожнике порше. Ну вы понимаете, т.е. тупо царь нанимать рабов приехал))

Но таких как он мне кажется не так много, потому что это старый бизнес, много всяких точек по городу. Большинство же таких машин находятся у правительственных зданий и т.п. Мне интересно, это просто федералы свои машины пригнали или реально, кто все эти люди? Как они могут себе позволить потратить на машину под 10 млн, пока другие работают за 25к? Хоть каким то честным способом это можно сделать? Пусть даже это будет бизнес, мне кажется даже супер большим успешным бизнесом это сделать нереально. Если очевидно тебе какой нибудь завод или другое строение не осталось по наследству или случайным образом не досталось тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты дуралей, у тебя проблемы с мышлением (открой спойлер)

ДомашнийМальчик

Пользователь

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 8783

Рейтинг: 2006

Нарушения: 50

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 8783

Рейтинг: 2006

Нарушения: 50

y6ejushe сказал(а):

У меня провинция 200-250к населения, но я часто вижу людей в машинах по 5+ млн, чем эти люди занимаются? Бизнес? Ну и какой это бизнес нужно иметь и насколько он должен быть успешен, чтоб в провинции такие деньги делать? Я как то  года 3-4 назад искал работу, потому что с голоду подыхал, там была работа чет тип пекарни какой то. Так там надо было по 12+ часов в сутки работать 6 дней в неделю вроде и он платил 18-19к рублей, мрот на тот момент. Говорил, вот будет какой то объем продаж, а там чет 95%, то получишь 20к)) Ты еще должен около недели-две недели бесплатно работать, тип стажировки. И сделать медкнигу за свои деньги)) Я очевидно отказался от щедрого предложения. Но суть, что этот чел был с какими то дорогими часами, последним айфоном и приехал на внедорожнике порше. Ну вы понимаете, т.е. тупо царь нанимать рабов приехал))

Но таких как он мне кажется не так много, потому что это старый бизнес, много всяких точек по городу. Большинство же таких машин находятся у правительственных зданий и т.п. Мне интересно, это просто федералы свои машины пригнали или реально, кто все эти люди? Как они могут себе позволить потратить на машину под 10 млн, пока другие работают за 25к? Хоть каким то честным способом это можно сделать? Пусть даже это будет бизнес, мне кажется даже супер большим успешным бизнесом это сделать нереально. Если очевидно тебе какой нибудь завод или другое строение не осталось по наследству или случайным образом не досталось тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разворовали все что было выделено на воровство а не развитие региона до московских зарплат

Tor4illa

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1000

Рейтинг: 212

Tor4illa

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1000

Рейтинг: 212

Рядом с заводом пара открыла пекарню, спустя пару лет они ездят на новенькой audi q3. Весь прибыльный бизнес в раисии это обирание простых работяг. Они могут платить продавцу 50к, но продавец работает за 30 в лучшем случае. Соответственно +20/мес в карман. Вот и на ауди насобирали 

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

Tor4illa сказал(а):

Рядом с заводом пара открыла пекарню, спустя пару лет они ездят на новенькой audi q3. Весь прибыльный бизнес в раисии это обирание простых работяг. Они могут платить продавцу 50к, но продавец работает за 30 в лучшем случае. Соответственно +20/мес в карман. Вот и на ауди насобирали 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, эти сказки про прибыль с бизнеса будет верить только ребенок. Люди открывают бизнес и стараются хотя бы в ноль за продолжительное время отбить бизнес. Чтоб иметь такие деньги нужны куда более серьезные бизнесы.

Tor4illa

Пользователь

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1000

Рейтинг: 212

Tor4illa

Регистрация: 26.04.2020

Сообщения: 1000

Рейтинг: 212

y6ejushe сказал(а):

Мне кажется, эти сказки про прибыль с бизнеса будет верить только ребенок. Люди открывают бизнес и стараются хотя бы в ноль за продолжительное время отбить бизнес. Чтоб иметь такие деньги нужны куда более серьезные бизнесы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем отбивать бизнес? Он же приносит деньги. Они потратили деньги, открыли точку, точка начала приносить доход, скопили деньги, купили машину. Да, они могли сразу купить машину, вместо точки. Но теперь у них и точка, и машина

HealSlut

Пользователь

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 7363

HealSlut

Регистрация: 25.08.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 7363

img
y6ejushe сказал(а):

т.е. ты на удаленку ушел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сперва нет, потом наступил ковид, и перешли на удаленку. Ну и после него так и остались.

Colonel Cassad

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 364

Рейтинг: 453

Colonel Cassad

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 364

Рейтинг: 453

В очередной раз этот нищеброд смотрит за другими. Ну вот люди просто работают и зарабатывают деньги. Мой друг, пока мы учились в универе-  я учился, а он работал - заработал себе на х5 17 года и родителям на мерседес в последнем кузове уже на последнем курсе универа. Возил через границу всякое в Польшу, каждые выходные работал, скупал определенную сельхоз продукцию и продавал ее фурами в европу каждые выходные, с этой темой ему батя помог, но батя уже просто сливки снимал, а друг мой сам работал.  Вот и все. И я смотрю на него и понимаю: чел не отдыхает никогда, постоянно работает, над темками думает своими, поэтому у него все есть. 

А ты работаешь вебмакакой за зп меньше, чем у медсестры. 

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

Colonel Cassad сказал(а):

В очередной раз этот нищеброд смотрит за другими. Ну вот люди просто работают и зарабатывают деньги. Мой друг, пока мы учились в универе-  я учился, а он работал - заработал себе на х5 17 года и родителям на мерседес в последнем кузове уже на последнем курсе универа. Возил через границу всякое в Польшу, каждые выходные работал, скупал определенную сельхоз продукцию и продавал ее фурами в европу каждые выходные, с этой темой ему батя помог, но батя уже просто сливки снимал, а друг мой сам работал.  Вот и все. И я смотрю на него и понимаю: чел не отдыхает никогда, постоянно работает, над темками думает своими, поэтому у него все есть. 

А ты работаешь вебмакакой за зп меньше, чем у медсестры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему мне нельзя смотреть за другими?))

То что твой друг заработал денег, не говорит, что он это сделал честно. И я вообще не знаю, есть ли какой то этот друг или ты его только что выдумал. Пиши побольше фактов, какие он фуры с польши возил, пока звучит как какой то бред.

Colonel Cassad

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 364

Рейтинг: 453

Colonel Cassad

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 364

Рейтинг: 453

y6ejushe сказал(а):

Почему мне нельзя смотреть за другими?))

То что твой друг заработал денег, не говорит, что он это сделал честно. И я вообще не знаю, есть ли какой то этот друг или ты его только что выдумал. Пиши побольше фактов, какие он фуры с польши возил, пока звучит как какой то бред.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что значит честно? На холоде сутки работать в лесах и полях каждые свои выходные - честно? Ага, а ещё может мне тебе паспорт скинуть, микрочелик, который себе куртку зимнюю купить не может.

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

Colonel Cassad сказал(а):

А что значит честно? На холоде сутки работать в лесах и полях каждые свои выходные - честно? Ага, а ещё может мне тебе паспорт скинуть, микрочелик, который себе куртку зимнюю купить не может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно, это когда не нарушаешь закон и уважаешь человеческий труд, если твой друг какой контрафакт возил с польши, то твой друг типичный мошенник и ничем не отличается от таких же про которых я написал в теме.

Лучше я буду ходить в старой куртке, чем у кого то другого отбирать деньги, я такой сам по себе, тут ничего не сделаешь.

Даже если бы я работал за зарплату больше, чем у медсестры, я бы все равно не позволил бы себе такую машину. Чтоб позволить себе такую машину, нужен доход минимум 500к+ в месяц. Для моей провинции где почти ничего нет, это сделать можно либо только если ты какой то федерал приехал в провинцию в правительство или только если у тебя какие то крупные строения которые не понятна как достались тебе в 90, типа завода или что такого. Ну или ресурсы.

Colonel Cassad

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 364

Рейтинг: 453

Colonel Cassad

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 364

Рейтинг: 453

y6ejushe сказал(а):

Честно, это когда не нарушаешь закон и уважаешь человеческий труд, если твой друг какой контрафакт возил с польши, то твой друг типичный мошенник и ничем не отличается от таких же про которых я написал в теме.

Даже если бы я работал за зарплату больше, чем у медсестры, я бы все равно не позволил бы себе такую машину. Чтоб позволить себе такую машину, нужен доход минимум 500к+ в месяц. Для моей провинции где почти ничего нет, это сделать можно либо только если ты какой то федерал приехал в провинцию в правительство или только если у тебя какие то крупные строения которые не понятна как достались тебе в 90, типа завода или что такого. Ну или ресурсы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. А тебя как это все заботит, если ни тебя, ни кого другого этот человек не кинул и не обманул? Честно это когда ты трудишься, стараешься и добиваешься успеха, а не пишешь 5к сообщений за год на аниме форуме, а потом спрашиваешь: а почему у меня нет денег на куртку?

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

Colonel Cassad сказал(а):

Ага. А тебя как это все заботит, если ни тебя, ни кого другого этот человек не кинул и не обманул? Честно это когда ты трудишься, стараешься и добиваешься успеха, а не пишешь 5к сообщений за год на аниме форуме, а потом спрашиваешь: а почему у меня нет денег на куртку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебя родители в детстве так воспитали, то я тебе уже не объясню, чем мошенничество и обман плох. Твой друг обычная опухоль которая пожирает других, лишь сама стать жирнее.

Colonel Cassad

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 364

Рейтинг: 453

Colonel Cassad

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 364

Рейтинг: 453

y6ejushe сказал(а):

Если тебя родители в детстве так воспитали, то я тебе уже не объясню, чем мошенничество и обман плох. Твой друг обычная общества которая пожирает других, лишь сама стать жирнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не знаешь, чем человек занимается, но обвиняешь его в чем-то, говоря о воспитании? Что с roflanLico.png?1616515069, клоун? 

Я тебе говорю о том, что важно работать и стараться, а ты называешь чела мошенником, отсюда я делаю вывод, что ты биомусоо, оправдывающий свои неудачи тем, что все вокруг плохие, и перестаю с тобой беседовать. И не квоть меня больше клоун. 

luft31

Пользователь

Регистрация: 08.08.2021

Сообщения: 422

Рейтинг: 119

luft31

Регистрация: 08.08.2021

Сообщения: 422

Рейтинг: 119

владельцы пром.предприятий, клубов, спорткомплексов, глк и т.д, сам знаю мною перечисленных.

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

Colonel Cassad сказал(а):

Ты не знаешь, чем человек занимается, но обвиняешь его в чем-то, говоря о воспитании? Что с roflanLico.png?1616515069, клоун? 

Я тебе говорю о том, что важно работать и стараться, а ты называешь чела мошенником, отсюда я делаю вывод, что ты биомусоо, оправдывающий свои неудачи тем, что все вокруг плохие, и перестаю с тобой беседовать. И не квоть меня больше клоун. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты зашел в мою тему, пишешь мне и просишь не квотить тебя?)) ПХахахаха, что с головой, в порядке все?))

Ты только что сам написал, что твой друг обычный мошенник который нарушал закон и это не важно что он нарушал закон. Теперь пишешь, что он не нарушал закон. Ты хоть придерживайся одной линии сказок, а то как то вообще тухло.

luft31 сказал(а):

владельцы пром.предприятий, клубов, спорткомплексов, глк и т.д, сам знаю мною перечисленных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Владельцы которые сами с нуля делали бизнес обычно не могут себе позволить такое, потому постоянно по кд вкладывают свои деньги и у них много трат. А вот те у которых это появилось чудесным образом в 90 или просто по знакомству поставил кто то руководить, у меня к ним вопросы.

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3878

Рейтинг: 363

выиграли в лотерею.

им по ошибке перечислили на счет много денег.

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3644

Нарушения: 105

вложились в мины на тайда 

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8180

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8180

Рейтинг: 4160

img 4001

Все ровно что спросить, кто эти люди кто владеет различными заведениями, ресторанами, клубами и т.д. в подобных городах

y6ejushe

Пользователь

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

y6ejushe

Регистрация: 24.10.2021

Сообщения: 12761

Рейтинг: 2198

Нарушения: 25

NeoSpy сказал(а):

Все ровно что спросить, кто эти люди кто владеет различными заведениями, ресторанами, клубами и т.д. в подобных городах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы столько эти заведения приносили денег)) Поверь нужно не одно такое заведение иметь, что позволить себе так жить.

YoshkinKot

Пользователь

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13303

Рейтинг: 5283

YoshkinKot

Регистрация: 20.06.2016

Сообщения: 13303

Рейтинг: 5283

Chetkyi

Пользователь

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

Chetkyi

Регистрация: 28.09.2022

Сообщения: 881

Рейтинг: 500

y6ejushe сказал(а):

У меня провинция 200-250к населения, но я часто вижу людей в машинах по 5+ млн, чем эти люди занимаются? Бизнес? Ну и какой это бизнес нужно иметь и насколько он должен быть успешен, чтоб в провинции такие деньги делать? Я как то  года 3-4 назад искал работу, потому что с голоду подыхал, там была работа чет тип пекарни какой то. Так там надо было по 12+ часов в сутки работать 6 дней в неделю вроде и он платил 18-19к рублей, мрот на тот момент. Говорил, вот будет какой то объем продаж, а там чет 95%, то получишь 20к)) Ты еще должен около недели-две недели бесплатно работать, тип стажировки. И сделать медкнигу за свои деньги)) Я очевидно отказался от щедрого предложения. Но суть, что этот чел был с какими то дорогими часами, последним айфоном и приехал на внедорожнике порше. Ну вы понимаете, т.е. тупо царь нанимать рабов приехал))

Но таких как он мне кажется не так много, потому что это старый бизнес, много всяких точек по городу. Большинство же таких машин находятся у правительственных зданий и т.п. Мне интересно, это просто федералы свои машины пригнали или реально, кто все эти люди? Как они могут себе позволить потратить на машину под 10 млн, пока другие работают за 25к? Хоть каким то честным способом это можно сделать? Пусть даже это будет бизнес, мне кажется даже супер большим успешным бизнесом это сделать нереально. Если очевидно тебе какой нибудь завод или другое строение не осталось по наследству или случайным образом не досталось тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же наверное не маленький уже, воспитан вроде, а всё чужие деньги считаешь. Ты че?)

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7370

Рейтинг: 7029

человек который занимается скотиной вполне себе богатый, уж поверь. крупно рогатый скот одна из самых прибыльных жил. вполне возможно что они держат поле + скотобазу, а это миллионы рублей и такие машины для них норма 

raptor86

Пользователь

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

raptor86

Регистрация: 14.01.2014

Сообщения: 2647

Рейтинг: 1020

так изи же, смотришь что надо людям и предоставляешь эти услуги ( конечно если можешь, ну т.е. ты не дурак криворукий ) вот я стал заниматься детейлингом, сейчас уже студия (которая на слуху) в городе с населением 350к PepeDisco.gif?1592102873 11 лет работал на Газпром и вот уже 4 года работаю на себя PeepoAnd.png?1577443023 

BreezeGamer

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 495

Рейтинг: 424

BreezeGamer

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 495

Рейтинг: 424

FalonDins сказал(а):

кста бро я полностью согласен

сам вот живу в микрогородке и однажды срезая дорогу пошел частным сектором

я был в шоке когда увидел тупо улицу за улицей какие то дома по 4 этажа частные и топ тачки возле нихShrekWTF.png?1619500548 кто эти люди, агенты глубинного правительстваShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

это челы с ближайших крупных(относительно твоего) городов

вот кратко плюсы:

чище воздух

дешевле недвижка

выше статус среди челов зарабатывающих меньше в несколько раз, это как с ммр, у себя в городе он бич с обычной работки, и есть куча людей которые посмотрят на него как на идиота, если он попытается понтануться, а вот в области он на фоне заводчан и кассирш с птушниками выглядит как какой то богатый и статусный

Kitkady

Пользователь

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

Kitkady

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 32

Рейтинг: 12

img
y6ejushe сказал(а):

У меня провинция 200-250к населения, но я часто вижу людей в машинах по 5+ млн, чем эти люди занимаются? Бизнес? Ну и какой это бизнес нужно иметь и насколько он должен быть успешен, чтоб в провинции такие деньги делать? Я как то  года 3-4 назад искал работу, потому что с голоду подыхал, там была работа чет тип пекарни какой то. Так там надо было по 12+ часов в сутки работать 6 дней в неделю вроде и он платил 18-19к рублей, мрот на тот момент. Говорил, вот будет какой то объем продаж, а там чет 95%, то получишь 20к)) Ты еще должен около недели-две недели бесплатно работать, тип стажировки. И сделать медкнигу за свои деньги)) Я очевидно отказался от щедрого предложения. Но суть, что этот чел был с какими то дорогими часами, последним айфоном и приехал на внедорожнике порше. Ну вы понимаете, т.е. тупо царь нанимать рабов приехал))

Но таких как он мне кажется не так много, потому что это старый бизнес, много всяких точек по городу. Большинство же таких машин находятся у правительственных зданий и т.п. Мне интересно, это просто федералы свои машины пригнали или реально, кто все эти люди? Как они могут себе позволить потратить на машину под 10 млн, пока другие работают за 25к? Хоть каким то честным способом это можно сделать? Пусть даже это будет бизнес, мне кажется даже супер большим успешным бизнесом это сделать нереально. Если очевидно тебе какой нибудь завод или другое строение не осталось по наследству или случайным образом не досталось тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

гении