Кто и зачем играет в коридрные игры в 2020

avatar ВашПротивник

1879

68

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Поиграл только что например в последний фаллен ордер. Трипл ей игра последнего года, при том с хорошими оценками.

С самого начала потянуло бредом, когда тебе в обучении, где просто надо добраться до какого-то цеха, можно сделать это только по одному пути, при том максимально странному, с разными лазаньями. Непонятно как вообще там рабочие выживают на этой станции. Ну ладно.

Дальше больше. Постоянно за твоим героем все отваливается, скриптовые взрывы вокруг, когда что-то ломается, обязательно образуется лесенка, по которой можно забраться. При том туда, куда забираться неположено ты и не попадешь, даже если визуально туда бы и гейб заполз.

Ну в общем просто кто те люди, которым в 2020 нравится бежать по коридору, когда все вокруг взрывается, за тобой все отваливается по диким скриптам как в индиане джонс сорокателетней давности?

Далее, технически все выглядит просто отвратно. Лазеры летят со скоростью где-то 30 кмч, гг отбивает их спиной и на расстоянии в метр сбоку. Трупы перекашивает как в кс 1.6, при этом герой ходит внутри них. Че, сложно в 2020 сделать физическую модельку трупа?

Сами враги дико тупые и вообще никак на твое поведение не реагируют, штурмовики с бластером даже не пытаются убегать, когда на них бежит чел с мечом.

При этом игра ещё сюжетно и сценарно просто ничтожная. Если задуматься, я в первых двух кастсценах насчитал клише и бреда больше чем в среднем современном фильме. Чего один момент стоит, когда его жирдяй сбросил вниз вместо того, чтобы просто убить.

И сколько там за этот треш просят? Несколько к? Че серьёзно? И вот человек заплатил, играет в эту трешатину, и потом ещё ставит ей хорошую оценку? Почему? Кто все эти люди? Почему они поддерживают разработчика, который даже коридорную парашу делает максимально на отвали, когда уже не раз показывали опен ворды, в которых контента больше в сто раз, да и при этом они проработаны лучше?

Игру взял просто для примера, ласт оф ас 2 и прочее на том же уровне по всем пунктам.

prikol_

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

prikol_

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 3888

Рейтинг: 1117

Ну я играю каждый год в колду 1 юнайтед оффенсив и 2, вопросы имеются?

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24103

Рейтинг: 17301

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24103

Рейтинг: 17301

Хочу и играю, что ты мне сделаешь?CoolNut.png

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30327

Рейтинг: 16748

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30327

Рейтинг: 16748

Нарушения: 25

Лучше наполненный коридор, чем открытый пустой мирISSOU.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Akemi Homura сказал(а):

Лучше наполненный коридор, чем открытый пустой мирISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем наполненный? Предсказуемыми говно скриптами и тупыми врагами?

Akemi Homura

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30327

Рейтинг: 16748

Нарушения: 25

Akemi  Homura

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 30327

Рейтинг: 16748

Нарушения: 25

ВашПротивник сказал(а):

Чем наполненный? Предсказуемыми говно скриптами и тупыми врагами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже это лучше, чем ничегоCoolStoryBob.png

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

ВашПротивник сказал(а):

Почему они поддерживают разработчика, который даже коридорную парашу делает максимально на отвали, когда уже не раз показывали опен ворды, в которых контента больше в сто раз, да и при этом они проработаны лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Высокие оценки ставят не жанру, а конкретной игре. Если рассматривать хорошую коридорную игру и сравнивать ее с открытым миром (тоже хорошим), в первом случае игра будет значительно выигрывать по режессуре, детальности сюжета, его плотности и скорости повествования. + геймплей и локации будет более разнообразными. 

 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

BrosBos сказал(а):

Высокие оценки ставят не жанру, а конкретной игре. Если рассматривать хорошую коридорную игру и сравнивать ее с открытым миром (тоже хорошим), в первом случае игра будет значительно выигрывать по режессуре, детальности сюжета, его плотности и скорости повествования. + геймплей и локации будет более разнообразными. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот у этой параши (фален ордера) примерно 8/10. Это почти топовая оценка. При этом сценарий фигня и бред, (про сюжет не знаю так как скипнул почти сразу), коридорность локаций выглдядит тупо и необоснованно, скрипты со взрывами, падениями и отваливающимися лестницами за гг я вообще не знаю для кого сделаны, геймплей я еще не весь оценил, но выглядит тоже никчемно, ибо враги тупые, коридорное лазанье неинересно, поскольку у тебя всегда 1 путь, а отбивание лазеров жопой просто убивает атмофсеру, при том, если верить обзорам, локаций-то там мало, но при этом игра тебя заставляет их проходить по несколько раз.

Ну так что хорошего у этой 8/10 коридорной игры? 

Оценщик

Пользователь

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 8

Оценщик

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 8

Большинство твоих претензий про конкретную игру, а потом ты говоришь мол все корридорные игры такие. Ладно если бы ты выбрал какой-то однозначный шедевр, и на его примере разбирал проблемы подобных игр, но Фаллен Ордер откровенно средняя игра, ее хайпят только из-за сеттинга, ну и ЕА в кой-то веки выпустила не говно. (ну а оценки критиков в игропроме это просто смех, 8/10 означает что игра играбельна, ниже 6 не ставят даже неиграбельному мусору)

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

Просто хочу бегать и световым мечом рубить врагов. Чё ты мне сделаешь? 

 

(при этом в дотке челики катают 1000 часов на одной мапе, на одной линии на одному персонаже где каждая игра это повторение прошлой. HoroHappy.pngBloodTrail.png?1583148875)

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

PadureVerdePadure сказал(а):

Просто хочу бегать и световым мечом рубить врагов. Чё ты мне сделаешь? 

 

(при этом в дотке челики катают 1000 часов на одной мапе, на одной линии на одному персонаже где каждая игра это повторение прошлой. HoroHappy.pngBloodTrail.png?1583148875)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про шахматы и одну доску тоже высри, клоун, отевечать даже в лом.

Оценщик сказал(а):

Большинство твоих претензий про конкретную игру, а потом ты говоришь мол все корридорные игры такие. Ладно если бы ты выбрал какой-то однозначный шедевр, и на его примере разбирал проблемы подобных игр, но Фаллен Ордер откровенно средняя игра, ее хайпят только из-за сеттинга, ну и ЕА в кой-то веки выпустила не говно. (ну а оценки критиков в игропроме это просто смех, 8/10 означает что игра играбельна, ниже 6 не ставят даже неиграбельному мусору)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие есть шедевры на 19-20 год? Первый ласт оф ас в 12 или каком там году был может и шедевром, ибо тогда и ожидания были меньше.

А щас геймплей с отвлечением слепых и тупых врагов броском камня выглядит как троллинг, а все эти сцены с падениями, внезапными нападениями и прочим максимум зевоту вызывают, ибо все это видели тысячу раз и знают, что ничего за этим не последует.

А нового ничего в коридорных играх я давненько не видел.

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

ВашПротивник сказал(а):

Про шахматы и одну доску тоже высри, клоун, отевечать даже в лом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так какие вопросы тогда могут быть к коридорным шутерам? 

 

Просто заходят люди пострелять. Я не хочу думать, я просто хочу какой-то определённый геймплей. Мне впадлу в открытом мире что-то там ходить и искать. 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

PadureVerdePadure сказал(а):

Ну так какие вопросы тогда могут быть к коридорным шутерам? 

 

Просто заходят люди пострелять. Я не хочу думать, я просто хочу какой-то определённый геймплей. Мне впадлу в открытом мире что-то там ходить и искать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто пострелять есть думы и подобные игры, которые ни на что не претендуют и не засоряют экран тупыми скриптами, сценарными ходамии и ненужными механиками. Ничего против таких игр не имею.

PadureVerdePadure

Пользователь

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

PadureVerdePadure

Регистрация: 23.04.2019

Сообщения: 1988

Рейтинг: 2731

ВашПротивник сказал(а):

Просто пострелять есть думы и подобные игры, которые ни на что не претендуют и не засоряют экран тупыми скриптами, сценарными ходамии и ненужными механиками. Ничего против таких игр не имею.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я фанат зв. В какие игры предлагаешь поиграть? 

Alyssa

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

Alyssa

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 412

Рейтинг: 112

приятно было прочитать

люди восхищаются и гораздо большим дерьмом, например метро и интерактивное кинцо без геймплея roflanPominki.png

Оценщик

Пользователь

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 8

Оценщик

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 28

Рейтинг: 8

ВашПротивник сказал(а):

Какие есть шедевры на 19-20 год?

Нажмите, чтобы раскрыть...

секиро (не назвать прям линейной, но не опенворлд уж точно), ремейк ре2 (можешь не считать конечно), дмц5 ну и несколько неплохих, по типу контрол. На 20 - Дум Этернал, ну Нио2 по своему, кхм, интересная. 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

PadureVerdePadure сказал(а):

Я фанат зв. В какие игры предлагаешь поиграть? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если ты согласен жрать дерьмо просто ради сетинга и пятиминутого появления вейдера, то ок, ладно, твое дело. Я это не понимаю.

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

img
ВашПротивник сказал(а):

Поиграл только что например в последний фаллен ордер. Трипл ей игра последнего года, при том с хорошими оценками.

С самого начала потянуло бредом, когда тебе в обучении, где просто надо добраться до какого-то цеха, можно сделать это только по одному пути, при том максимально странному, с разными лазаньями. Непонятно как вообще там рабочие выживают на этой станции. Ну ладно.

Дальше больше. Постоянно за твоим героем все отваливается, скриптовые взрывы вокруг, когда что-то ломается, обязательно образуется лесенка, по которой можно забраться. При том туда, куда забираться неположено ты и не попадешь, даже если визуально туда бы и гейб заполз.

Ну в общем просто кто те люди, которым в 2020 нравится бежать по коридору, когда все вокруг взрывается, за тобой все отваливается по диким скриптам как в индиане джонс сорокателетней давности?

Далее, технически все выглядит просто отвратно. Лазеры летят со скоростью где-то 30 кмч, гг отбивает их спиной и на расстоянии в метр сбоку. Трупы перекашивает как в кс 1.6, при этом герой ходит внутри них. Че, сложно в 2020 сделать физическую модельку трупа?

Сами враги дико тупые и вообще никак на твое поведение не реагируют, штурмовики с бластером даже не пытаются убегать, когда на них бежит чел с мечом.

При этом игра ещё сюжетно и сценарно просто ничтожная. Если задуматься, я в первых двух кастсценах насчитал клише и бреда больше чем в среднем современном фильме. Чего один момент стоит, когда его жирдяй сбросил вниз вместо того, чтобы просто убить.

И сколько там за этот треш просят? Несколько к? Че серьёзно? И вот человек заплатил, играет в эту трешатину, и потом ещё ставит ей хорошую оценку? Почему? Кто все эти люди? Почему они поддерживают разработчика, который даже коридорную парашу делает максимально на отвали, когда уже не раз показывали опен ворды, в которых контента больше в сто раз, да и при этом они проработаны лучше?

Игру взял просто для примера, ласт оф ас 2 и прочее на том же уровне по всем пунктам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно что-то не высосанные из пальца кроме клише  и сюжета которые восприятию игры никак до момента создания своего меча не вредят(если ты даже не знаком со вселенной конечно сюжет будет неинтересен) - в игре отличные локации и их дизайн в купе с топ графой - боёвка и передвижения годные если учитывать что он падаван в этом плане игра даже близко не показала возможности джедая - многие замечания логически объясняются во вселенной к примеру - гг отбивает супер быстрые лазеры летящие в его сторону = у каждого джедая есть поле силы которое не позволяет ему навредить себе световым мечом и в дополнение ускоряет реакцию и позволяет чувствовать вокруг себя. (сам джедай быстрее этого лазера бтв просто он анскилл еще) - штурмовики это клоны которые выполняют любой приказ (на момент игры) в не зависимости от опасности -  это позже уже будут отбирать элитных штурмовиков которые будут воспитываться с детства - они и в фильме тупые и косые специально (в игре не совсем косые FeelsAngryMan.png?1592047337)

 

 

Кстати орнул с одного пути в игре когда это соулс-лайк и здесь шорт каты сплош и рядом HAhaa.png

 

 

В общем удаляйте скрипты в эпик моментах, а то вдруг еще зрелищности больше будет roflanwtf.png

 

 

Че получается 8/10, но всё-таки для фанов игрулька другим то зачем в неё играть игрушечным мечиком бица да клише диснея слушать? PepeBruh.png

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Bungar сказал(а):

А можно что-то не высосанные из пальца кроме клише  и сюжета которые восприятию игры никак до момента создания своего меча не вредят(если ты даже не знаком со вселенной конечно сюжет будет неинтересен) - в игре отличные локации и их дизайн в купе с топ графой - боёвка и передвижения годные если учитывать что он падаван в этом плане игра даже близко не показала возможности джедая - многие замечания логически объясняются во вселенной к примеру - гг отбивает супер быстрые лазеры летящие в его сторону = у каждого джедая есть поле силы которое не позволяет ему навредить себе световым мечом и в дополнение ускоряет реакцию и позволяет чувствовать вокруг себя. (сам джедай быстрее этого лазера бтв просто он анскилл еще) - штурмовики это клоны которые выполняют любой приказ (на момент игры) в не зависимости от опасности -  это позже уже будут отбирать элитных штурмовиков которые будут воспитываться с детства - они и в фильме тупые и косые специально (в игре не совсем косые FeelsAngryMan.png?1592047337)

 

 

Кстати орнул с одного пути в игре когда это соулс-лайк и здесь шорт каты сплош и рядом HAhaa.png

 

 

В общем удаляйте скрипты в эпик моментах, а то вдруг еще зрелищности больше будет roflanwtf.png

 

 

Че получается 8/10, но всё-таки для фанов игрулька другим то зачем в неё играть игрушечным мечиком бица да клише диснея слушать? PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, хорошо, скорость лазеров будем считать условностью, но он их отбивает спиной двигая мечом перед собой. Им даже в лом было нарисовать анимации, как он меч заносит за спину. Это ведь еще в третьем эпизоде было

Клише и тупость не вредят? Ну фиг знает, я вот просто не могу игру или фильм воспринимать всерьез после спасений в последний момент по кд, бросков вместо убивйства и прочего дерьма, которое уже по факту мем.

Эпичные моменты? А для кого они вообще сделаны? Когда ты бежишь, за тобой якобы все взрывается, в тебя якобы чуть осколки не попадают, герой якобы чуть не срывается, для кого это в 2020 году? Все это видели миллиард раз, никто уже глазом не ведет.

Клоны, если судить по мультику, который вроде каноничнее книг, вполне себе люди. Но даже если они и не боятся смерти, тут вопрос в логике и боевой эффективности. Если они не пытаются занимать укрытия и эффективно передвигаться, то от них толку мало. Перестреляют просто. Интересно кстати, почему большинство охранников вооружены юзлес шокерами. Они вроде должны бояться потенциальной атаки людей с блатерами, а не джедая.

Не знаю, че там за шорт каты. Я пока играл, мог лазать только по характерным сеточкам, за все остальные выступы и веревки он не цеплялся.

Боевка? Ну опять-таки, в 2020 после секиро, бладборнов и прочего обычными уворотами и идеальными блоками мало кого удивишь. Обычная боевка. Сила особо не реализована. Поскольку враги тупые, сами бои че-то так себе.

 

Оценщик сказал(а):

секиро (не назвать прям линейной, но не опенворлд уж точно), ремейк ре2 (можешь не считать конечно), дмц5 ну и несколько неплохих, по типу контрол. На 20 - Дум Этернал, ну Нио2 по своему, кхм, интересная. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, ну типа фишка этих игр, что они тупо про геймплей в своем жанре и вообще не грузят юзлесными скриптами, сценариями и прочим. Это не совсем то, что я имел в виду. Хотя наверное сейчас это лучший подход.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
ВашПротивник сказал(а):

Какие есть шедевры на 19-20 год?

Нажмите, чтобы раскрыть...

astral chain, luigi's mansion 3, pokemon sword and shield FeelsWowMan.png?1592046354  коридорные линейные шедевры.

the legend of zelda link's awakening правда это ремейк ZeroTwoThinking.png

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

img
ВашПротивник сказал(а):

Чел, хорошо, скорость лазеров будем считать условностью, но он их отбивает спиной двигая мечом перед собой. Им даже в лом было нарисовать анимации, как он меч заносит за спину. Это ведь еще в третьем эпизоде было

Клише и тупость не вредят? Ну фиг знает, я вот просто не могу игру или фильм воспринимать всерьез после спасений в последний момент по кд, бросков вместо убивйства и прочего дерьма, которое уже по факту мем.

Эпичные моменты? А для кого они вообще сделаны? Когда ты бежишь, за тобой якобы все взрывается, в тебя якобы чуть осколки не попадают, герой якобы чуть не срывается, для кого это в 2020 году? Все это видели миллиард раз, никто уже глазом не ведет.

Клоны, если судить по мультику, который вроде каноничнее книг, вполне себе люди. Но даже если они и не боятся смерти, тут вопрос в логике и боевой эффективности. Если они не пытаются занимать укрытия и эффективно передвигаться, то от них толку мало. Перестреляют просто. Интересно кстати, почему большинство охранников вооружены юзлес шокерами. Они вроде должны бояться потенциальной атаки людей с блатерами, а не джедая.

Не знаю, че там за шорт каты. Я пока играл, мог лазать только по характерным сеточкам, за все остальные выступы и веревки он не цеплялся.

Боевка? Ну опять-таки, в 2020 после секиро, бладборнов и прочего обычными уворотами и идеальными блоками мало кого удивишь. Обычная боевка. Сила особо не реализована. Поскольку враги тупые, сами бои че-то так себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помню насчёт этих анимаций, но это вполне в духе ЕА PeepoCool.png?1576808634

 

Да в принципе любому впечатлительному фанату зайдет  эпик сцены можешь быть уверен.

 

Ну клоны на момент игры/фильма были под чипами которые врубились после приказа 66 несмотря на то, что они энивей были преданы республике - они превратились в хладнокровных убийц и оборонительные позиции занимали только по приказу вот тебе и фид без кд PepeCry.png Чипов не было только у следующего поколения после палпатина + у них другой генетический пул, но их было мало т.к от них отказались из-за недолгого срока жизни - после них уже рожали и выращивали.

 

Боевка ограничена специально поэтому я сделал акцент на то что он падаван еще бы он стал к концу игры рыцарем джедаем каким-нибудь я бы кринжанул просто roflanLico.png в некст части увидим флеша-йоду PepeCorn.gif?1592102745

 

Вообще в идеале обученный джедай имеет способность предвидения поэтому ему не нужно смотреть на источник опасности - её нужно постоянно тренить к примеру у энакина она была лучше всех развита поэтому он бест фехтовальщик на мечах своего времени. В игре просто таких понятий нет ты просто зажал отражение и всё ты мастер джедай FeelsAmazingMan.png?1592047295

 

Это времена инквизиторов, а у них одна задача истреблять джедаев > шокеры могут противостоять мечу вот с ними и ходят у них же охота на него tohruShrug.png (ну типа обычному солдату давать очевидно юзлесс и это придумал придурок у него навыков просто не хватит победить, а вот командиры-штурмовики или черные с шокерами прям то что надо)

 

Кстати вспомнил что в игре есть броня которая не пробивается мечом roflanLico.pngFailFish.png такой кринж конечно ведь её не существует по канону тем более у империи PepeBruh.png

BrosBos

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

BrosBos

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 8633

Рейтинг: 1662

ВашПротивник сказал(а):

Ну вот у этой параши (фален ордера) примерно 8/10. Это почти топовая оценка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра действительно хорошая. Графика, боевка, какой никакой сюжет + мир ЗВ. Первая орошая игра во вселенной ЗВ за последние лет 10-15. Офк оценки будут хорошими.

ВашПротивник сказал(а):

Ну так что хорошего у этой 8/10 коридорной игры? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все перечисленные тобою минусы, так или иначе присутсвуют если не во все играх, то в подавляющем большинстве. Это прежде всего игры и сделать их идеальными во всех аспектах невозможно.

 

ВашПротивник сказал(а):

скрипты со взрывами, падениями и отваливающимися лестницами за гг я вообще не знаю для кого сделаны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для людей. Мне подобные моменты очень нравятся. Жаль их в игре не так много встречается. Кому то нравится часами бегать по пустой огромной карте скайрима, кому то доставляют экшен отрезки. 

Dizzysilence

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Dizzysilence

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Тем что такие игры рассчитаны на аудиторию, которая приходит с работы расслабиться поиграть пару часиков, а не которые будут сидеть за игрой думать и прочее

Shpigunforeva

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Shpigunforeva

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 5269

Рейтинг: 2368

Жаль наверное что в любых играх любые вещи это скрипты и постанова roflanLico.png

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Коридор и опен ворлд это 2 разных формата игр и каждому заходит свое. Многие игры просто не могут быть сделаны в опен ворлде, потому что коридорный стиль подходит им намного лучше. Чаще всего это короткое приключение, с основной целью донести до тебя увлекательный сюжет. Коридор - это по сути кино с действиями и многим людям это нравится.

Как ты себе представляешь опен ворлд в игре скажем Вульфенштейн ? Агент Бласковиц вместо выполнения важных заданий будет бегать по открытой локации и фармить экспу на немцах? А потом у местных партизан брать побочные квесты на убийство 10 снайперов? 

Или в Индиана Джонсе ГГ будет носиться по пустыне и брать у местных бедуинов квест на сбор 10 фляжек воды? 

Нет даже смысла сравнивать коридор и мир, это игры с разным предназначением.

Правда помня твои прошлые темы, про то, что сюжет в игре не нужен, думаю тебе нужно только в майнкрафт играть, это идеально для тебя, к другим играм лучше даже не подходи.