AD

Кто из 3 позиции контрит АМ на лайне и по игре

Тема в разделе "Герои: общие обсуждения", создана пользователем DreamCather777, 22 Feb 2020 в 03:51.

• У меня кроме Акса и Селедки больше ни на ком не получается гнобить, к ним АМ боится подходить, а к другим он спокойно подходит и выжигает ману, тот же брист и андерлорд ниче ему не делают. Я конечно больше поклонник Акса так как он в хлам контрит пла и нагу в отличии от селедки. И кем вы играете на 3 позиции?  Я просто не вижу смысла кем-то играть кроме Акса и Селедке.

• Сустейн и физ дпс.
    Спамеры раньше закрывали друидом помню, по темпу, когда  3 1 1 мета была.
    Фри матчапы: enchantress.png, furion.png, legioncommander.png.

• Автор темы
    eupxhz сказал(а):

enchantress.pngfurion.pnglegioncommander.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 позиция это милишник, и не представляю как коза и фура их контрят притом что они не 3. Лега не нравится

• У меня были матчапы некром против АМ. Обычно удавалось задоминировать линию, спушив вышку до 10й минуты. Дальше появлялись гривсы на 15-17й минутах, и пушились остальные линии. В итоге антимаг не успевал добраться до абиссала, и игра заканчивалась.

на линии всегда харасил антимага, если против меня был слабый саппорт, то максил 1 и 3 без 2го.

• DreamCather777 сказал(а):

3 позиция это милишник

WaitWhat.png(не смайлопост)

DreamCather777 сказал(а):

притом что они не 3

Автору 2к ммр. Значит можно контрить чем угодно.

3 позиция это милишник, и не представляю как коза и фура их контрят притом что они не 3. Лега не нравится

Энча, если берем раньше, брала как минимум антачабл в 2-3, и он манабрейком ману не выжигал, получала 6 и закрывала его по всей мапе. И сейчас очень хорошо его закрывает.
    Фурион, много урона с энтами, физика. Может быстро пополнять ресурсы с телепортом. Хороший зонинг, лайнинг.
    А вообще, у Хакона еще супер давно была шпаргалка по офлейнерам и контрпикам.

• Троль в харде уничтожает ама в течении всей игры

• beastmaster.pngdazzle.pngfurion.pngvenomancer.pngwindranger.png

Мешают на линии дико если уметь

• бист мастер и элдер титан хороши ротив него на линии по игре

У меня кроме Акса и Селедки больше ни на ком не получается гнобить, к ним АМ боится подходить, а к другим он спокойно подходит и выжигает ману, тот же брист и андерлорд ниче ему не делают. Я конечно больше поклонник Акса так как он в хлам контрит пла и нагу в отличии от селедки. И кем вы играете на 3 позиции?  Я просто не вижу смысла кем-то играть кроме Акса и Селедке.

Антимаг слаб в начальной стадии.Он без базы бф+манта вообще не играеться.Ему нужно сбивать темп,и брать агрессию.Ам не может помочь команде в начале никак.Он будет сплитовать и доджить любую драку, пока не обрастет предметами.Антимаг до манты очень боиться контроля, его сейв работает только от таргетных способностей.Рассматривать slardar.png не буду, его лайн стадия против мили это вешайся.legioncommander.png Этот герой сильнее ам на лайнинге, и прекрасно ловит его с дагера(из тени) на дуэль.puck.pngЭтот герой просто уничтожает ам по игре, его сайленс и ульт ультимативны против ам, достаточно собрать AghanimScepter.png и антимаг в очень затруднительном положении, темп у пака также выше чем, у ам До появления у ам его костяка.В целом ама 3 , не гнобят они лишь сбивают ему темп.Ам все равно уйдет с определенного момента в лес дофармливать бкб,он просто будет сплитать до тех пор пока не сможет принимать файт.

• legioncommander.pngwindranger.pngbeastmaster.pngslardar.pngpuck.png

• крип будет ныть если его просто будут тычковать на линии по кд 

• legioncommanderarc.pngdoom.png

• на хук пуджа так сказать 

• ТБ через 1й скил

У меня кроме Акса и Селедки больше ни на ком не получается гнобить, к ним АМ боится подходить, а к другим он спокойно подходит и выжигает ману, тот же брист и андерлорд ниче ему не делают. Я конечно больше поклонник Акса так как он в хлам контрит пла и нагу в отличии от селедки. И кем вы играете на 3 позиции?  Я просто не вижу смысла кем-то играть кроме Акса и Селедке.

Андерлорд просто бьет с тычкой в полтора раза больше антимага и денаит крипов . А  на 7 минуте имеет уже 120 урона что почти в 2 раза больше чем у ама . Так что хз кому он там проигрывает . При равных саппортах андер > ам

3 позиция это милишник

В секте "тройка это мили танк" пополнение.pepeshapka.png

че ты пронес, фурион это классический хардер актуальный всегда если руки из того места, энча щас имба.

бтв питлорд>ам на линии, я только вчера гнобил на нем ам-а.

• Кент еще заходит, ам на 2 ур старше не мог особо меня покусать. 

• Ну слардар не дает ему подойти к крипам

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)