Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кто как тралит в доте?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Standin +1, 06 Jun 2013 в 15:14.

• Расскажу небольшую историю:

Когда мне становиться скучно, я открываю дотку, выбираю "Европейские сервера" и пикаю Котла или Виспа (предпочтительнее котёл).

Сразу после пика пишу в общий чат "HELLO GUYS IM RUSSIAN TARD AND IM GONNA FEED"

После этого, собрав кучи лулзов и отдавшись умышленно под вражеским тавером (раземеется на миду), я пишу в чат (КТО РАСКОРМИЛ МИДЕРА?)

Когда пуканы тиммейтов начинают накаляться добела, НО(!!!) еще не все потеряно наша команда после удачного тимфайта идёт забирать рошана, я поднимаю Аегис и блинкаюсь на холм со стороны света и начинаю тпшить всех к себе (ибо под давлением пукана у школьников мозг сжимается и у них не хватает смекалки выключить помощь тиммейтов).

Вот тут то и начинается самое веселое. Убиваю своего курьера и 4 игрока команды стоят на хг, кто-то получает лив потому что не добывает опыт в течении 5 минут и все ливают. Gg wp
  • Недотралль. Мой пукан холоден как сталь.
  • У меня всегда припасен репорт для  подобной мрази
  • А потом ты сидишь месяц на лоу приоритете с таким же тролями как ты, и вы тролите друг друга.
  • Ты животное.
  • Спамлю колясиком "Вел плеед" всегда когда кто то делает нелепые ошибки, пуконы горят очень ярко, особенно на Рашке.
  • Печально я гляжу на наше поколенье!
    Его грядущее — иль пусто, иль темно... (с)
  • 90% игркоков сразу тебя замутят и отключать помощь. И всем будет на тебя насрать, увы и ах.
  • го поиграем вот мой стим так же поделаем можно еще с ченом тп на базу
    http://steamcommunity.com/id/123456897
  • Репорт ему
  • сала переел
  • Из-за таких как ты школьники плачут по ночам
  • зарепортил тебя..
  • Как хорошо,что на 500 победах такие как ты не попадаются,хоть что-то позитивное
  • шутничек
  • ненадо репорт и так 36 дней
  • Как бы сказать помягче... Когда ты это делаешь, не твои тиммейты школьники, а ты, и этим самым ты только доказываешь свою дегенеративность, и, заметь, они тебя сразу забудут, а ты будешь это помнить и думать о том, какой ты крутой, вот только это совсем не так.
  • Слава богу но ММ не подбирает мне таких юмористов как ты, я искренне надеюсь на то что никто на этому форуме не встретит тебя в своих командах.
  • Помню тралили висп + чен.
    Ну и с виспом + котл тпшишь мейтов намного раньше. Желательно до этого отдать куру и заблочить спавны крипов.
  • Zloslav сказал(а):

90% игркоков сразу тебя замутят и отключать помощь. И всем будет на тебя насрать, увы и ах.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

На лоу лвлах многие не знают об этой опции,так что у него что-то да получается,к сожалению

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?