Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кто какой фильм посмотрел

Тема в разделе "Кино и сериалы", создана пользователем Rasiel, 02 Sep 2011 в 22:00.

• Вообщем, посмотрев фильм, можно потом как-нибудь заглянуть в эту тему и отписаться с комментарием =)
  • Посмотрел недавно фильм "Проклятие: Девочка в черном". Ну, что могу сказать. Просто "Проклятие" Мне больше понравилось. Хотя  вторая часть пугает не слабо. Одним словом, кому понравилась первая часть, советую посмотреть чтобы слегка освежить впечатления от первого фильма, но не более того.
  • Посмотрел "Первый Мститель", не понравилось. Фильмы по Marvel последнее время стали полным шлаком, хоть я и фанат вселенной. Надежда на "Ghost Rider 2".
  • Ares_Ortega сказал(а):
    Посмотрел "Первый Мститель", не понравилось. Фильмы по Marvel последнее время стали полным шлаком, хоть я и фанат вселенной. Надежда на "Ghost Rider 2".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А мне наоборот, фильм понравился. Мотивирует неслабо.
  • Спойлер: Оффтоп
  • Глянул на выходных фильм "Дело №39" с Рене Зельвегер в главной роли. Вполне неплохой мистический триллер. Про девочку, внутри который был демон. Она могла разбудить в человеке его самый сильный страх делая его почти реальными и сводя его с ума. Ее хотели сжечь в духовке собственные родители, но тут на помощь пришла женщина-полицейский, родители отправили в психушку, а девочка стала жить у этой полицейской. Потом она начала сводить с ума ее, в конце концов женщина не выдержала и утопила девочку, перед этим попытавшись ее сжечь вместе с домом.
  • Areke сказал(а):
    Глянул на выходных фильм "Дело №39" с Рене Зельвегер в главной роли. Вполне неплохой мистический триллер. Про девочку, внутри который был демон. Она могла разбудить в человеке его самый сильный страх делая его почти реальными и сводя его с ума. Ее хотели сжечь в духовке собственные родители, но тут на помощь пришла женщина-полицейский, родители отправили в психушку, а девочка стала жить у этой полицейской. Потом она начала сводить с ума ее, в конце концов женщина не выдержала и утопила девочку, перед этим попытавшись ее сжечь вместе с домом.

Вот зачем ты про всё расказал?
  • Посмотрел сегодня старенький фильмец, как то странно, что я прошел в свое время мимо него. Мне очень понравился - Двухсотлетний человек

Цитата:
    Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов. Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю.

Купленный как прибор, запрограммированный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7640/
  • Tula Tokarev сказал(а):
    Посмотрел сегодня старенький фильмец, как то странно, что я прошел в свое время мимо него. Мне очень понравился - Двухсотлетний человек

Цитата:
    Начало нового тысячелетия; происходит прорыв в глобальных технологиях. Люди уже не заводят дома собак и кошек: они покупают себе роботов. Вот и семья Мартинов приобретает себе необычный подарок: робота нового поколения NDR-114, а в обычной жизни просто Эндрю.

Купленный как прибор, запрограммированный для выполнения домашней работы, Эндрю вдруг начинает испытывать странные ощущения. Он еще не знает, что это называется чувствами.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7640/

Как ты мог его пропустить?  *THINKING*
  • Tirabayt сказал(а):

Вот зачем ты про всё рассказал?

Захотелось поговорить..)) В принципе, там основное картинка, так что главное посмотреть, помимо того о чем я написал.
  • Tirabayt сказал(а):

Как ты мог его пропустить?  *THINKING*

Ну я про него слышал, просто говорили, что очень грустный и поэтому не хотел себя грузить :)
  • 3 метра над уровнем неба.Фильм пиздат.
  • ganchar сказал(а):
    3 метра над уровнем неба.Фильм пиздат.

Спасибо! Испанцы знают толк в фильмах. С женой может сегодня посмотрим  *VICTORY*

ganchar сказал(а):

Спасибо! Испанцы знают толк в фильмах. С женой может сегодня посмотрим  *VICTORY*

Значит это не ты? *ROFL*
  • ganchar сказал(а):

Tula Tokarev сказал(а):

ganchar сказал(а):

Значит это не ты? *ROFL*
    Спойлер: ]s2.ipicture.ru/uploads/20110921/g0m9RSM3.jpg[/spoiler

ganchar сказал(а):

Посмотрел?
  • ganchar сказал(а):

Посмотрел?

Скачать скачал, а вот еще не смотрел, то одно то другое, то в доте нужно побеждать :)
  • Посмотрел "милые кости" с Сиршей Ронан, фильм зацепил меня до глубины души. Сколько спрашивал у всех разное мнение по поводу этого фильма, если кто смотрел напишите свое мнение.
  • недавно ип-мана посмотрел, понравилось
  • Zohan сказал(а):
    Посмотрел "милые кости" с Сиршей Ронан, фильм зацепил меня до глубины души. Сколько спрашивал у всех разное мнение по поводу этого фильма, если кто смотрел напишите свое мнение.

Фильм мне очень понравился. После просмотра сидел и просто думал...

Добавлено спустя 42 секунды:
    ganchar сказал(а):

Tula Tokarev сказал(а):

ganchar сказал(а):

Посмотрел?

Наконец то его посмотрел. Фильм на 4 из 5  *DRINKS*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?