AD

Кто контрит пугну в миде?

• Вообщем, чет смотрел игры про дотки и увидел пугну кажется у ВП. Вспомнил что этот герой есть и какой он клёвый, стал пикать думал сначало будет тяжело ведь ласт катка была 2года назад на ней, а оказалось МИД выигрывается, башня спушивается. Вообщем хочу спросить у пугна пикеров кто не приятен пугне, кто контрит?

• shadowfiendarc.pngviper.png

• На 3 койла от темного властелинаshadowfiend.png

• Квопа?

• salitis сказал(а):

shadowfiendarc.pngviper.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

пугна выносит вайпера вперед ногами

• h1_tech_1mba сказал(а):

пугна выносит вайпера вперед ногами

нет

• broodmom.png  в миду спокойно стоит против пугны и по игре лучший герой против пугны

• ланая, квопа

• h1_tech_1mba сказал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/5483572404

вот тебе наглядный пример

ты рофлишь ? я  про обычный пабчик говорю   ,   нун   даже на течисе выиграл бы мид 

• salitis сказал(а):

ты рофлишь ? я  про обычный пабчик говорю   ,   нун   даже на течисе выиграл бы мид 

А что в обычном пабе другие скилы? Чушь пишешь. Вайпер хочет поластхитить? Дикреп в лицо. Вайпер хочет в тебя поплевать? Дикреп в лицо. И еще бласт сверху. С 6 лвл вайперу придется в лес уходить ибо по кд будет умирать

• tropnik сказал(а):

Вообщем, чет смотрел игры про дотки и увидел пугну кажется у ВП. Вспомнил что этот герой есть и какой он клёвый, стал пикать думал сначало будет тяжело ведь ласт катка была 2года назад на ней, а оказалось МИД выигрывается, башня спушивается. Вообщем хочу спросить у пугна пикеров кто не приятен пугне, кто контрит?

Сама себя контрит после нерфов

• этому персонажу ember.png пугна вообще ничего не делает ни бластом ни ультом прост юзлес кусок становится

• Арк варден, Лон друид, люкан,  сф, бруда, сайленсер, мипо, снайпер + куча других героевFeelsWeirdMan.png?1592046319

Все зависит от опыта стояния против пугны и своего личного скила PeepoHappy.png?1576897213 

• Никс Никс Никс

• хз я недавно прочитал статы дикрипифая и мне плохо стало 

длительность 3.5 кд 6, тоесть как добить крипа

стоит 60 маны на герое с топ интой в доте

айсдаун думет это баланс? 

но думаю как и против глиномесов на квопе надо пикать legioncommander.png/abaddon.png

• Пудж

• врОЧКА может постоять 

• СнайперZeroTwoHurt.png?1588507557

• Да в принципе много кто, у кого либо дешёвые касты, либо есть стан.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)