Кто может помочь

thedno
  • Ребята, срочно нужна помощь. Играл на максимальных настройках, все было хорошо. Но вот в один прекрасный день начало жутко лагать, что даже не успеваю загрузиться в 70%-ти игр.  Подскажите в чем проблема? срочно нужно
    вот мой скромный компьютер )
    на таком будет летать дотка?
  • Не думаю что летать,но без теней\сглаживаний\фильтрация должна работать (кое как) :D
  • thedno сказал(а):

на таком будет летать дотка?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Летать не будет, но работать будет
  • Должен загружаться, если интернет быстрый.
  • Автор темы
    Она работала у меня на самых сильных требованиях) Но со вчерашнего дня, даже не грузит первую самую игру систематично)

В чем проблема?
  • 69 градусов,полегче жи есть...у мя комп выше 30 не нагревается,хотя характеристики так себе
  • Автор темы
    .FortovbIй. сказал(а):

69 градусов,полегче жи есть...у мя комп выше 30 не нагревается,хотя характеристики так себе

что можно сделать что-бы не нагревался так?
  • thedno сказал(а):

что можно сделать что-бы не нагревался так?

Кулера родные сними,и новые помощней поставь,скачай программу не помню название,но она автоматом облегчает работу компа и соответственно снижает температуру.Там настройки простые долго ею пользовался пока не научилсячерез биос вручную делать.
  • Снизить настройки. Переустановить винду. Прочистить комп от пыли. Сменить термопасту.
  • Автор темы
    есть инфа что это может быть из-за апдейта, если это так то что можно сделать? только ожидать следующую пятницу и никак иначе?
  • Если ты давно сидишь на этой системе, отформатируй диск, или проведи дефрагментацию
  • .FortovbIй. сказал(а):

Кулера родные сними,и новые помощней поставь,скачай программу не помню название,но она автоматом облегчает работу компа и соответственно снижает температуру.Там настройки простые долго ею пользовался пока не научилсячерез биос вручную делать.

Game Booster ты имел ввиду.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)