Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кто научит играть в DOTA 2?

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Lewqa, 29 Dec 2012 в 10:25.

Оценить пост #

• Игра заинтересовала,многие о ней говорят,вот и я решил поиграть)
    Кто научит вообще как играть?)))
  • Уйди...просто уйди...
  • Lewqa сказал(а):

Игра заинтересовала,многие о ней говорят,вот и я решил поиграть)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

есть инфа , что можно с ботами научится играть.
  • Играй с ботами до потери пульса, а потом мб, МБ! Поиграешь в пабе.
  • Друзей проси здесь этим заниматься никто не будет.
  • Купить мину у меня.
  • Лично я учился в SP или с ботами. Основное правило-научись сначала фармить.
  • Лучше не начинать
  • Боты, видео гайды. Я хз... Когда я начинал в доту играть, тогда все в пабе хреново играли )) Но гайды помогали очень сильно, сейчас у нас каждый второй про, готовый твою маму сводить в кино, так что в паб тебе не стоит лезть. Лучше всего конечно когда учат друзья, но на личном опыте скажу что скилл ты наберешь только через свои ошибки, со временем придет понимание игры, а для начала повторюсь Гайды Гайды Гайды Боты бОты Боты.
  • Lewqa сказал(а):

Игра заинтересовала,многие о ней говорят,вот и я решил поиграть)

Лучше реально с ботами - и себе нервы сэкономишь и другим. У меня на работе ребята (24 и 25 лет) заинтересовались дотой - я их отправил с ботами играть. И ничего, не жалуются, учатся потихоньку, делают успехи!))
  • Я могу научить основным принципам доты в принципе, посоветовать с чего лучше начинать, на ком и так далее... Мб. трюки - какие показать ...
  • Ardelory сказал(а):

Я могу научить основным принципам доты в принципе, посоветовать с чего лучше начинать, на ком и так далее... Мб. трюки - какие показать ...
    О_о уличная магия с девидом блейном...
  • жизнь научит
  • spasibo сказал(а):

есть инфа , что можно с ботами научится играть.
    Ава збс :D
  • P1oot сказал(а):

О_о уличная магия с девидом блейном...

угу, 90% в пабе не собирают морте по гайду бф начиная с преферанса, а потом, на 40й минуте с этим преферансом бегают... То же самое и с владимиром на сларке...
  • вообщем все что написали до мне скорее всего полный бред
    если нету связей то играй с ботами поверь они играют не хуже чем ты встретишь людей к примеру на русском сервере
    старайся всегда играть на победу если ты решиь что ты керри то ты никогда не научишся играть
    читай гайды (но с опытом ты будешь понимать что там пишут нубы) по началу пойдет
    научись добивать всех крипов ставить варды гангать с мида и тд
    и помни аквила хуевый арт!
  • Если играл в wc3, то будет не сложно контролить и разбираться, если ты конечно соображаешь.
    А так, читай гайды. Существует много описаний для новичков. Поможет хотя бы для старта.
  • Однажды учил девченку играть, учил на венге, сам пуджиком бегал, венгой легко учиться)
  • с начала поиграй в доту1
  • Ooops! сказал(а):

Лично я учился в SP или с ботами. Основное правило-научись сначала фармить.
    Ну норм , а если он суппортами будет играть?А такой заходит на паб пикает цм-ку , и начинает воровать фарм у керри..

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?