Вроде бы больших претензий к нему нет. Да, шмотодолбежка пока еще носит в пабликах характер фетишизма, но прочие обновления вполне нравятся.
Чуток подразобрался, даже научился побеждать, но энивей играть не тянет.
Подозреваю, что сильно упал стратегический элемент:
1) Куры не так важны, их подрезание не вносит былого импакта.
2) Карта стала вытянутой по диагонали. Как за счет постоянных перемещений к аванпостам, так и из-за переноса ступенек.
3) Необходимость фармить лес / играть в войну сентрей в чужом лесу убивает и без того просевшую динамику.
Стало больше однокалиточных игр, а также слишком уж сейвовых. Драйвовых, "качельных" матчей вообще почти не наблюдаю. Раньше шла "раскачка" динамики за счет резкого давления по 1-й из 3-х линий, теперь какая-то вялая и дущная окопная война (где партизанские вылазки на ганг / убийство куры / вардинг вносят минимум импакта).
Вроде бы сапортов сильно разгрузили, активность и агрессия должна была возрасти. Но длиииииииинная карта и мид гейм с фокусом на фарм, похоже, губят все эти начинания.
Есть у кого еще такое впечатление или это мне настало время перерыва от дотки?