CrazyTehnik

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

CrazyTehnik

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Комп древний. До компендиума все катки отигрывались на ура без крашей . Сейчас 1 катка никаких вопросов экраны прогружаются все гуд . Как начинаешь 2 катку после пика героев на загрузке экранов виснет , потом либо выкидывает в главное меню либо вообще из игры . Перепоключатся не получается черный экран и мышь со сопровождением музыки , 3 раза ауже бан по 24 часа получил . 1 раз все таки удалось переподключится спустя минут 10 загрузки

2_hard_4_me

Пользователь

Регистрация: 12.10.2015

Сообщения: 19

Рейтинг: -2

2_hard_4_me

Регистрация: 12.10.2015

Сообщения: 19

Рейтинг: -2

CrazyTehnik сказал(а):

Комп древний. До компендиума все катки отигрывались на ура без крашей . Сейчас 1 катка никаких вопросов экраны прогружаются все гуд . Как начинаешь 2 катку после пика героев на загрузке экранов виснет , потом либо выкидывает в главное меню либо вообще из игры . Перепоключатся не получается черный экран и мышь со сопровождением музыки , 3 раза ауже бан по 24 часа получил . 1 раз все таки удалось переподключится спустя минут 10 загрузки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит смотри, делаешь это:

 

1) Перейдите в папку \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\panorama\videos

2) Удалите 4 файла

intro_movie

ti10_background

ti10_aegis_frontpage

ti10_aegis_frontpage_sm

 

 

В самой доте перед стартом игры переходишь в свой профиль и выбираешь вкладку "статистика" или друзья, или что там (самое главное чтобы не было анимации героя в профиле) ((ты понял короче о чем я)

 

В самой игре уже если у тебя не ппогрузилась заставка с героями (черный экран и всё)

1) клацаешь раз 10 левой кнопкой мыши

2) выбивает окошко (завершить процес типа или отменить завершение)

3) не завершаешь а жиешт отменить 

4) играешь.

 

p.s. если все выгорит то ты загрузишься в доту за 30-20 сек до выхода крипов . (Я прошу нажать паузу, а сам шаманю, иногда союзники не тупят)

 

 

Отпиши как попробуешь

 

CrazyTehnik

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

CrazyTehnik

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

2_hard_4_me сказал(а):

Значит смотри, делаешь это:

 

1) Перейдите в папку \Steam\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\panorama\videos

2) Удалите 4 файла

intro_movie

ti10_background

ti10_aegis_frontpage

ti10_aegis_frontpage_sm

 

 

В самой доте перед стартом игры переходишь в свой профиль и выбираешь вкладку "статистика" или друзья, или что там (самое главное чтобы не было анимации героя в профиле) ((ты понял короче о чем я)

 

В самой игре уже если у тебя не ппогрузилась заставка с героями (черный экран и всё)

1) клацаешь раз 10 левой кнопкой мыши

2) выбивает окошко (завершить процес типа или отменить завершение)

3) не завершаешь а жиешт отменить 

4) играешь.

 

p.s. если все выгорит то ты загрузишься в доту за 30-20 сек до выхода крипов . (Я прошу нажать паузу, а сам шаманю, иногда союзники не тупят)

 

 

Отпиши как попробуешь

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 пункт я выполнял , помогло от лагов как в меню так и в игре .

про заставку сначало типо идет загрузка экрана соперников , потом кружок зависает и все , потом может пропасть надпись и черный экран с мышкой , после выкидывает в меню минут через 10 . Нажимаешь переподключится как бы начинает загружатся и просто черный экран с мышкой и музыка играет . Поможет твоя тактика в этом ?

2_hard_4_me

Пользователь

Регистрация: 12.10.2015

Сообщения: 19

Рейтинг: -2

2_hard_4_me

Регистрация: 12.10.2015

Сообщения: 19

Рейтинг: -2

CrazyTehnik сказал(а):

1 пункт я выполнял , помогло от лагов как в меню так и в игре .

про заставку сначало типо идет загрузка экрана соперников , потом кружок зависает и все , потом может пропасть надпись и черный экран с мышкой , после выкидывает в меню минут через 10 . Нажимаешь переподключится как бы начинает загружатся и просто черный экран с мышкой и музыка играет . Поможет твоя тактика в этом ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не,  ты короче пикнул героя и типа такой сидишь и чилиш себе спокойно, начинается игра и в этот момент ты должен видеть заставку с героями. Но у тебя ее нет как и у меня (я ее раз или 2 видел только). Ты просто начинаешь фигарить левой кнопкой мышки когда видна надпись " загрузка экрана соперника" или просто кружок остановился, и у тебя Виндоус должен выбить окно в левом верхнем углу. Типа "процесс завис" и 2 варианта

 

- завершить    - отменить (ну типа отменить это окно и ждать)

 

 

После этого я спокойно за 15 -20 сек загружаюсь

 

CrazyTehnik

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

CrazyTehnik

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

2_hard_4_me сказал(а):

Не,  ты короче пикнул героя и типа такой сидишь и чилиш себе спокойно, начинается игра и в этот момент ты должен видеть заставку с героями. Но у тебя ее нет как и у меня (я ее раз или 2 видел только). Ты просто начинаешь фигарить левой кнопкой мышки когда видна надпись " загрузка экрана соперника" или просто кружок остановился, и у тебя Виндоус должен выбить окно в левом верхнем углу. Типа "процесс завис" и 2 варианта

 

- завершить    - отменить (ну типа отменить это окно и ждать)

 

 

После этого я спокойно за 15 -20 сек загружаюсь

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо помогла твоя фишка )

Serge11235

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 147

Serge11235

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 147

CrazyTehnik сказал(а):

Спасибо помогла твоя фишка )

Нажмите, чтобы раскрыть...

На грани фантастики)

 

Я помню когда-то во время пролага в доте начал от нервов мышь накликивать и вышло это окно с "ожидание отклика программы", мне тогда ещё показалось что игра после этого быстрее загрузилась

Всем костылям костыль получается, магия!

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5562

Рейтинг: 2846

Нарушения: 30

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5562

Рейтинг: 2846

Нарушения: 30

Так вот где те 2 гения которые перезаходят в начале каждой игры. А просто пойти работать в мак летом и купить себе новых запчастей сложно? Человеки-калькуляторы.

19alkatras97

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

19alkatras97

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1538

Рейтинг: 265

Nikitos!!! сказал(а):

Так вот где те 2 гения которые перезаходят в начале каждой игры. А просто пойти работать в мак летом и купить себе новых запчастей сложно? Человеки-калькуляторы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблема не в пк у меня нормальный комп но они что то запороли и не грузит (