FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5375

Рейтинг: 2584

Брать антимага на мид? Кто? Зачем?

Я уже 2 игры это вижу. и одну игру я проиграл из-за конченого мидового АМа, потому что этот РАК не нафармил ничего, кроме своего сраного БФ. Какой начальный закуп? Вы  о чем, сразу БФ рашить, вот это тема. а то что союзники страдают, играя в 4, это ерунда. потерпят, видимо.

И вторая игра, только что сыграл. Опять АМ на миду, снова РАШИТ БФ без какого либо начального затара. Ни ботинков, ничего. Хорошо что нашелся союзный Гуля, который все разрулил. Ну и я немного на Лионе очень успешно ультовал. В итоге мидовый am.pngнафармил за 35 минут  BootsofTravel1.pngAbyssalBlade.pngBattleFury.png, а naix.pngDivineRapier.png?1553740671Desolator.pngAssaultCuirass.pngMaelstrom.pngPhaseBoots.pngAbyssalBlade.png

В двух играх это был просто нулевой кусок дерьма. Даже крипы, КРИПЫ, мать вашу, были полезнее антимага.

Зачем ему идти на мид? Врагу на миду итак легче ДЕНАИТЬ своих крипов, особенно если это популярный СФ. На легкой это сделать сложнее, потому что есть союзник, который будет активно мешать денаить. Каждый заденаенный крип это минус голда, а в конечном итоге этот ваш сраный БФ и появляется на 20 минуте. когда у врагов имеются уже неплохие слоты, и они идут насиловать вашу команду /пушить.

 

Мидовый am.pngWei.png?1614257706 - рак Доты (по моему скромному мнению)

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22376

Рейтинг: 9359

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22376

Рейтинг: 9359

Нарушения: 60

img

Я помню ходил антимагом в мид и стриковал по 15-20 игр. 

 

Против некоторых матчапов неплохо стоит, но так лучше делать если ты уверен что намного сильнее энеми по скиллу.

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img
FuriousFighter сказал(а):

Брать антимага на мид? Кто? Зачем?

Я уже 2 игры это вижу. и одну игру я проиграл из-за конченого мидового АМа, потому что этот РАК не нафармил ничего, кроме своего сраного БФ. Какой начальный закуп? Вы  о чем, сразу БФ рашить, вот это тема. а то что союзники страдают, играя в 4, это ерунда. потерпят, видимо.

И вторая игра, только что сыграл. Опять АМ на миду, снова РАШИТ БФ без какого либо начального затара. Ни ботинков, ничего. Хорошо что нашелся союзный Гуля, который все разрулил. Ну и я немного на Лионе очень успешно ультовал. В итоге мидовый am.pngнафармил за 35 минут  BootsofTravel1.pngAbyssalBlade.pngBattleFury.png, а naix.pngDivineRapier.png?1553740671Desolator.pngAssaultCuirass.pngMaelstrom.pngPhaseBoots.pngAbyssalBlade.png

В двух играх это был просто нулевой кусок дерьма. Даже крипы, КРИПЫ, мать вашу, были полезнее антимага.

Зачем ему идти на мид? Врагу на миду итак легче ДЕНАИТЬ своих крипов, особенно если это популярный СФ. На легкой это сделать сложнее, потому что есть союзник, который будет активно мешать денаить. Каждый заденаенный крип это минус голда, а в конечном итоге этот ваш сраный БФ и появляется на 20 минуте. когда у врагов имеются уже неплохие слоты, и они идут насиловать вашу команду /пушить.

 

Мидовый am.pngWei.png?1614257706 - рак Доты (по моему скромному мнению)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я придумал, и че ты мне сделаешь?

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

усатая крыса, струя 228 крч.

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

FuriousFighter сказал(а):

Брать антимага на мид? Кто? Зачем?

Я уже 2 игры это вижу. и одну игру я проиграл из-за конченого мидового АМа, потому что этот РАК не нафармил ничего, кроме своего сраного БФ. Какой начальный закуп? Вы  о чем, сразу БФ рашить, вот это тема. а то что союзники страдают, играя в 4, это ерунда. потерпят, видимо.

И вторая игра, только что сыграл. Опять АМ на миду, снова РАШИТ БФ без какого либо начального затара. Ни ботинков, ничего. Хорошо что нашелся союзный Гуля, который все разрулил. Ну и я немного на Лионе очень успешно ультовал. В итоге мидовый am.pngнафармил за 35 минут  BootsofTravel1.pngAbyssalBlade.pngBattleFury.png, а naix.pngDivineRapier.png?1553740671Desolator.pngAssaultCuirass.pngMaelstrom.pngPhaseBoots.pngAbyssalBlade.png

В двух играх это был просто нулевой кусок дерьма. Даже крипы, КРИПЫ, мать вашу, были полезнее антимага.

Зачем ему идти на мид? Врагу на миду итак легче ДЕНАИТЬ своих крипов, особенно если это популярный СФ. На легкой это сделать сложнее, потому что есть союзник, который будет активно мешать денаить. Каждый заденаенный крип это минус голда, а в конечном итоге этот ваш сраный БФ и появляется на 20 минуте. когда у врагов имеются уже неплохие слоты, и они идут насиловать вашу команду /пушить.

 

Мидовый am.pngWei.png?1614257706 - рак Доты (по моему скромному мнению)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челы считают, что его сильные способности на лайне (маг резист и выжигание маны против милишников) и если его тиммейты не насосут свои лайны, позволят ему легко выиграть в лейте. Вот и весь расклад. Хотя представляю лица амов-мидеров против huskar.png, templarassassin.png....). Я за себя видел несколько раз ама-мидера, и все игры проиграл, потому что вражеский мидер насиловал всю карту, а наш ам просто фармил.

ETERNAL RAGE

Пользователь

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

ETERNAL RAGE

Регистрация: 07.08.2020

Сообщения: 366

Рейтинг: 58

Стрей играет на мидовом антимаге

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Против некоторых героев прекрасно стоит, против рубика мидового например FeelsOkayMan.png?1592047748

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Миракл пару раз по рофлу пикнул когда-то давно и понеслась. Но вообще, пикать АФК фармящего крипа на мид, а не героя, который спейсит команде = быть руинером. Это работает только когда ты играешь на рейтинге ниже своего и тебе дают пофармить, и то не всегда. В нормальной игре пока у тебя два крипа будут фармить 30 минут, вражеский мидер будет убивать всю карту и снесёт за 20 минут.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Hestonworld сказал(а):

Миракл пару раз по рофлу пикнул когда-то давно и понеслась. Но вообще, пикать АФК фармящего крипа на мид, а не героя, который спейсит команде = быть руинером. Это работает только когда ты играешь на рейтинге ниже своего и тебе дают пофармить, и то не всегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все алхимики, инвокеры и ланаи это по умолчанию руинеры?

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Malikos сказал(а):

Все алхимики, инвокеры и ланаи это по умолчанию руинеры?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алхимик - это тоже самое, что и мидовый АМ, но немного лучше из-за того, что ему нужно меньше крипов из-за пассивки, то есть он крадёт меньше фарма у керри + может фармить лес тучкой под ультой. А ланая и инвокер нормально стоят мид(в отличии от АМа) + убивают без слотов или с одним дешёвым слотом.

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3863

Рейтинг: 1081

img
Hestonworld сказал(а):

Алхимик - это тоже самое, что и мидовый АМ, но немного лучше из-за того, что ему нужно меньше крипов из-за пассивки, то есть он крадёт меньше фарма у керри + может фармить лес тучкой под ультой. А ланая и инвокер нормально стоят мид(в отличии от АМа) + убивают без слотов или с одним дешёвым слотом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инвокер и Ланая только антимага с невкачанным блинком разве что убить способны, оба минимум до 20ой леса дрочат до мидаса орчида или блинка дезоли