EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img

Вот серьезно? Почему на ESL челы как дурачки из игры в игру делают подобные мувы на энигме (cyber legacy vs virtus dno)

Сперва они жрут крипа+ стопают ренджа и жрут его  - здорово. но потом у них сносит башню -

и они уходят в лес АФК на 7 минут до доминатора,

выходят с ним , делают дай бог 1-2 минуса саппорта, фидят домин.крипом  n-раз, и потом бегают по игре юзлес булкой ЗАТО С АУРАМИ. (еще и собирают меку\гривсы к 25 roflanFacepalm.png)

Причем бигнум так вообще афк встал в треугольник, ему соло забанил 1 кемп, и он НА 2УХ КЕМПАХNotLikeThis.png афк простоял пока у него кентавра в харде гонял сларк +дизраптор - соло так вообще с пулов не двигался.

казалось бы - ИДИ И ПРОСТО БЕЙ ЛИЦО этой 5ке, не давай ему жизни на пулах.

А потом юзлесс выходы в меки, когда там в команде ни одного контроля в бкб. И у тебя кентавр заканчивает игру с худомroflanGorit.png

заяц хотя бы кемпы грамотно отблочил, вардами+эдалонами, и резоль получил убер преимущество в лайне  - опять же изза рака мозга саппортов киберлегаси, просто чел на виверне не мог врубить где нейтралы\варды воткнутыFeelsCryMan.png 

Айсжаба "ускоряет игру" как будто , некра на спектрах и тд и тп. Но наследие афк лесной энигмы живоroflanPominki.png

Ах да - мне еще очередные челы в пабличках в вк доказывают что энигма 4ка не может с саппортом на пулах воевать. Пойду вслед за алексом в лес получается , да.HAhaa.png

А ну и самое горение -  НИКТО В ПАБЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ. Я нон стоп чекаю реплеи кто что придумывает на энигме, и такие мувы это бред. В пабе тебя за такое афк наказывают сносом всей харды и фри фармом керри

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img

у тебя рега 2012 плюс енигма на аве и подписи

я поверю в любое твое слово pray.gif

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

В теме никто не отвечает, потому что тс неоспоримо прав.

Freeman1337

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Freeman1337

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 14250

Рейтинг: 14074

Но они жи кибирспорцмены, кибирспорцмены ни могут ошибаться они умныи!!!11111 Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22312

Рейтинг: 9322

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22312

Рейтинг: 9322

Нарушения: 60

img
DarkBotanik сказал(а):

Вот серьезно? Почему на ESL челы как дурачки из игры в игру делают подобные мувы на энигме (cyber legacy vs virtus dno)

Сперва они жрут крипа+ стопают ренджа и жрут его  - здорово. но потом у них сносит башню -

и они уходят в лес АФК на 7 минут до доминатора,

выходят с ним , делают дай бог 1-2 минуса саппорта, фидят домин.крипом  n-раз, и потом бегают по игре юзлес булкой ЗАТО С АУРАМИ. (еще и собирают меку\гривсы к 25 roflanFacepalm.png)

Причем бигнум так вообще афк встал в треугольник, ему соло забанил 1 кемп, и он НА 2УХ КЕМПАХNotLikeThis.png афк простоял пока у него кентавра в харде гонял сларк +дизраптор - соло так вообще с пулов не двигался.

казалось бы - ИДИ И ПРОСТО БЕЙ ЛИЦО этой 5ке, не давай ему жизни на пулах.

А потом юзлесс выходы в меки, когда там в команде ни одного контроля в бкб. И у тебя кентавр заканчивает игру с худомroflanGorit.png

заяц хотя бы кемпы грамотно отблочил, вардами+эдалонами, и резоль получил убер преимущество в лайне  - опять же изза рака мозга саппортов киберлегаси, просто чел на виверне не мог врубить где нейтралы\варды воткнутыFeelsCryMan.png 

Айсжаба "ускоряет игру" как будто , некра на спектрах и тд и тп. Но наследие афк лесной энигмы живоroflanPominki.png

Ах да - мне еще очередные челы в пабличках в вк доказывают что энигма 4ка не может с саппортом на пулах воевать. Пойду вслед за алексом в лес получается , да.HAhaa.png

А ну и самое горение -  НИКТО В ПАБЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ. Я нон стоп чекаю реплеи кто что придумывает на энигме, и такие мувы это бред. В пабе тебя за такое афк наказывают сносом всей харды и фри фармом керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно не эксперт в этой теме, но смысл от энигмы которая будет просто мешать 5-ке, не проще взять ли другого саппорта, чтобы стоять в дуо. От того, что он гоняет 5-ку его нетворз сильно не вырастет, МБ он думал в этом ключе, что с леса больше вынесет.

 

Я не игрок на энигме, но я не понял почему он не стал рашить бкб на своём герое вместо грейвзов?

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Челы экскрементируют (нет, тут нет ошибки). Просто странно, что они думают в этом направлении, ведь такая страта была рабочей год назад, когда можно было передать кольца регена какому-нибудь Аксу, чтобы у того тикало 10хп\сек без тангусов и он мог спокойно стоять против почти что любой даблы.

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img
Владимир Костяной сказал(а):

Я конечно не эксперт в этой теме, но смысл от энигмы которая будет просто мешать 5-ке, не проще взять ли другого саппорта, чтобы стоять в дуо. От того, что он гоняет 5-ку его нетворз сильно не вырастет, МБ он думал в этом ключе, что с леса больше вынесет.

 

Я не игрок на энигме, но я не понял почему он не стал рашить бкб на своём герое вместо грейвзов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если енигму берут то наверна на ето есть pri4ina 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

На героях с массультами на про сцене не умеют играть вообще, только шейкером, потому что мгновенный импакт от 1 кнопки

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
Владимир Костяной сказал(а):

Я конечно не эксперт в этой теме, но смысл от энигмы которая будет просто мешать 5-ке, не проще взять ли другого саппорта, чтобы стоять в дуо. От того, что он гоняет 5-ку его нетворз сильно не вырастет, МБ он думал в этом ключе, что с леса больше вынесет.

 

Я не игрок на энигме, но я не понял почему он не стал рашить бкб на своём герое вместо грейвзов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он ж не просто "мешает" - она эффективно мешает , объедая вражеского керри, + имеет возможность фармить ближние к врагу леса  = не давая пулить ( а не просто уводить пачки крипов) + выход в лейт с ультом (контролем в бкб). 

Ауры сейчас мета , такая же как агростиль игры, но тут очевидный выбор бкб - никто ничего не делает в маг_имунNotLikeThis.png жми бх в сларка и побеждай.

Энигма поз 4 скорее "непопулярный" пик- но в том то и дело - если вы берете "необычный" драфт - значит есть задумка\заготовка. А тут шаблонный бесполезный афк лес на 7 минут. ШокforsenGun.pngroflanPominki.png 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22312

Рейтинг: 9322

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22312

Рейтинг: 9322

Нарушения: 60

img
DarkBotanik сказал(а):

он ж не просто "мешает" - она эффективно мешает , объедая вражеского керри, + имеет возможность фармить ближние к врагу леса  = не давая пулить ( а не просто уводить пачки крипов) + выход в лейт с ультом (контролем в бкб). 

Ауры сейчас мета , такая же как агростиль игры, но тут очевидный выбор бкб - никто ничего не делает в маг_имунNotLikeThis.png жми бх в сларка и побеждай.

Энигма поз 4 скорее "непопулярный" пик- но в том то и дело - если вы берете "необычный" драфт - значит есть задумка\заготовка. А тут шаблонный бесполезный афк лес на 7 минут. ШокforsenGun.pngroflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты уверен, что такой энигме по лицу не дадут? Она крайне медленная, её легко подцепить.

 

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
Владимир Костяной сказал(а):

А ты уверен, что такой энигме по лицу не дадут? Она крайне медленная, её легко подцепить.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

эдалоны тоже лицо бьют, плюс ты же не 1 вс5 будешь по лесу бегать) весь лайн стейдж - это месиво 2х2 и даже 1х1 против 5ки на пулах. Назовем это "реализуемо". Но от этого импакта на порядок больше чем в лесу афк стоять на 2ух кемпах.

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

DarkBotanik сказал(а):

Вот серьезно? Почему на ESL челы как дурачки из игры в игру делают подобные мувы на энигме (cyber legacy vs virtus dno)

Сперва они жрут крипа+ стопают ренджа и жрут его  - здорово. но потом у них сносит башню -

и они уходят в лес АФК на 7 минут до доминатора,

выходят с ним , делают дай бог 1-2 минуса саппорта, фидят домин.крипом  n-раз, и потом бегают по игре юзлес булкой ЗАТО С АУРАМИ. (еще и собирают меку\гривсы к 25 roflanFacepalm.png)

Причем бигнум так вообще афк встал в треугольник, ему соло забанил 1 кемп, и он НА 2УХ КЕМПАХNotLikeThis.png афк простоял пока у него кентавра в харде гонял сларк +дизраптор - соло так вообще с пулов не двигался.

казалось бы - ИДИ И ПРОСТО БЕЙ ЛИЦО этой 5ке, не давай ему жизни на пулах.

А потом юзлесс выходы в меки, когда там в команде ни одного контроля в бкб. И у тебя кентавр заканчивает игру с худомroflanGorit.png

заяц хотя бы кемпы грамотно отблочил, вардами+эдалонами, и резоль получил убер преимущество в лайне  - опять же изза рака мозга саппортов киберлегаси, просто чел на виверне не мог врубить где нейтралы\варды воткнутыFeelsCryMan.png 

Айсжаба "ускоряет игру" как будто , некра на спектрах и тд и тп. Но наследие афк лесной энигмы живоroflanPominki.png

Ах да - мне еще очередные челы в пабличках в вк доказывают что энигма 4ка не может с саппортом на пулах воевать. Пойду вслед за алексом в лес получается , да.HAhaa.png

А ну и самое горение -  НИКТО В ПАБЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ. Я нон стоп чекаю реплеи кто что придумывает на энигме, и такие мувы это бред. В пабе тебя за такое афк наказывают сносом всей харды и фри фармом керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота мертвая игра, там ускорят можно только скорость закапывания в землю)) сильно очевидная система 50% в ней, щас будущее за кодом и киберпанком

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33158

Рейтинг: 28451

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33158

Рейтинг: 28451

Просто там берут Энигму для того, чтобы НЕ юзать ульту по возможности.

Однако в таком случае герой будет просто бесполезен, поэтому пусть ауры таскает хотя бы.

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 29

Рейтинг: 14

img

трехтысячнику лучше видно как играть в доту sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
VovkaKalibrovka сказал(а):

трехтысячнику лучше видно как играть в доту sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

"див 1 лучше видно как 3тысячнику видно" FeelsClownMan.png?1552738440 я был и тысячником кста, дальше что)

только причем тут звания , если "непогрешимыеПРОчелы" делают ошибки которые ведут их к лузуISSOU.png

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

DarkBotanik сказал(а):

А ну и самое горение -  НИКТО В ПАБЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ. Я нон стоп чекаю реплеи кто что придумывает на энигме, и такие мувы это бред. В пабе тебя за такое афк наказывают сносом всей харды и фри фармом керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты всегда можешь собрать стак из 5 челиков, поехать на интернешнл и показать всем как нужно правильно играть в доту Ye.gif?1542825806

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Владимир Костяной сказал(а):

Я конечно не эксперт в этой теме, но смысл от энигмы которая будет просто мешать 5-ке, не проще взять ли другого саппорта, чтобы стоять в дуо. От того, что он гоняет 5-ку его нетворз сильно не вырастет, МБ он думал в этом ключе, что с леса больше вынесет.

 

Я не игрок на энигме, но я не понял почему он не стал рашить бкб на своём герое вместо грейвзов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Энигма в целом вообще может двоих в соло гонять. Но по крайней мере энигма на лайне = нулевой фарм керри противника. Опыта и голды за ренджа нет, с эйдалонами хороший денай. Эигма свой нетворс и позже вынесет, а вот кору разгняться сложнее, гораздо.

Брать четвёрку энигму с мыслями "мне нужно выбирать нетворс, пойду лес" - это чистейшей воды руин. Я редко смотрю турики, но на моих 4к за 10 минут леса хардлайнера и мидера изнасявкают так, что твой нетворс уже ниочём

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
Герой Слава сказал(а):

ты всегда можешь собрать стак из 5 челиков, поехать на интернешнл и показать всем как нужно правильно играть в доту Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже не первый год пытаюсь хотя бы 1го чела в пати найтиFeelsCryMan.png , что то нотейл не соглашается CoolStoryBob.png

 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

По сути, логика такая:

Энигма фармит треугольник и периодически хавает крипов, чтоб хардер сейвово стоял под тавером на соло экспе. В итоге, четверка с норм аурами, а значит хардер может позволить себе вместо аур взять условный блинк и шатать всю карту. Если уж пятерка стянулась к энигме, то хардер 1х1 чувствует себя шикарно, а энигма чет там +- успешно бодается с этой пятеркой и продолжает подфармливать (пятерка в это время не может никому помочь/гангануть/нажать сейв тп и тупа выпадает из игры).

 

Вот только это тир 2 снг тимы и им впадло грамотно контролить линию хардеру, девардить треугольник, контролить юнитов, анализировать пики и решать, когда и против кого хардер может соло, а когда ему там дадут в рот и спушат вышку. Ну и сами хардеры это не айсайсайсы с юниверсами, которые в соло харде наиграли миллион игр, а всякие дауны, типа резолек. Так что ждем игры норм тим на норм туриках и там уже можно будет решать, что из себя представляет адекватная энигма (если пикнут офк). Это все имхо офк. tohruShrug.png

Ну а насчет аур:

Так тупа стабильнее, проще и надежнее. Прошки не любят надеяться на плохую позиционку врагов и вообще иметь в тиме героя с одной кнопкой, которая за 30 минут ни разу не внесет импакта, скорее всего.

Это еще на китайской про сцене так было лет 5 назад с их баклерами, меками и пайпами в каждой игре. Так тупа проще планировать игру.

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

DarkBotanik сказал(а):

Вот серьезно? Почему на ESL челы как дурачки из игры в игру делают подобные мувы на энигме (cyber legacy vs virtus dno)

Сперва они жрут крипа+ стопают ренджа и жрут его  - здорово. но потом у них сносит башню -

и они уходят в лес АФК на 7 минут до доминатора,

выходят с ним , делают дай бог 1-2 минуса саппорта, фидят домин.крипом  n-раз, и потом бегают по игре юзлес булкой ЗАТО С АУРАМИ. (еще и собирают меку\гривсы к 25 roflanFacepalm.png)

Причем бигнум так вообще афк встал в треугольник, ему соло забанил 1 кемп, и он НА 2УХ КЕМПАХNotLikeThis.png афк простоял пока у него кентавра в харде гонял сларк +дизраптор - соло так вообще с пулов не двигался.

казалось бы - ИДИ И ПРОСТО БЕЙ ЛИЦО этой 5ке, не давай ему жизни на пулах.

А потом юзлесс выходы в меки, когда там в команде ни одного контроля в бкб. И у тебя кентавр заканчивает игру с худомroflanGorit.png

заяц хотя бы кемпы грамотно отблочил, вардами+эдалонами, и резоль получил убер преимущество в лайне  - опять же изза рака мозга саппортов киберлегаси, просто чел на виверне не мог врубить где нейтралы\варды воткнутыFeelsCryMan.png 

Айсжаба "ускоряет игру" как будто , некра на спектрах и тд и тп. Но наследие афк лесной энигмы живоroflanPominki.png

Ах да - мне еще очередные челы в пабличках в вк доказывают что энигма 4ка не может с саппортом на пулах воевать. Пойду вслед за алексом в лес получается , да.HAhaa.png

А ну и самое горение -  НИКТО В ПАБЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ. Я нон стоп чекаю реплеи кто что придумывает на энигме, и такие мувы это бред. В пабе тебя за такое афк наказывают сносом всей харды и фри фармом керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Существует информация из достоверных источниках о составе киберспортивной организации "Cyber Legacy" , цитирую "криворукие что трындец", из чего смею заявить что сборка предметов на герое "Enigma" не была определяющим фактором в матче с киберспортивной организацией "Virtus Pro" 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Вот только это тир 2 снг тимы и им впадло грамотно контролить линию хардеру, девардить треугольник, контролить юнитов, анализировать пики и решать, когда и против кого хардер может соло, а когда ему там дадут в рот и спушат вышку. Ну и сами хардеры это не айсайсайсы с юниверсами, которые в соло харде наиграли миллион игр, а всякие дауны, типа резолек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаете, я своего рода тоже тир2 снг плеер.jpg

На моей 4к помойке по другому вообще не играют. Линии контролим, туда сюда крипов переагриваем, пулы делаем, двигаемся по карте. Не, фейлы конечно бывают, но мы таки 4к помойка и на туриках не выступаем.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Yzyl сказал(а):

Знаете, я своего рода тоже тир2 снг плеер.jpg

На моей 4к помойке по другому вообще не играют. Линии контролим, туда сюда крипов переагриваем, пулы делаем, двигаемся по карте. Не, фейлы конечно бывают, но мы таки 4к помойка и на туриках не выступаем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все познается в сравнении. Для нас 1к челы мусор, мы для тса мусор, тс для тир 2 тим мусор, а тир 2 мусор для тир 1 тим мусор. В этом и прелесть доты, бесконечная возможность апа скилла. Ну и еще есть отдельная прелесть снг доты, она абсолютно для всех мусор. FeelsWowMan.png

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

По сути, логика такая:

Энигма фармит треугольник и периодически хавает крипов, чтоб хардер сейвово стоял под тавером на соло экспе. В итоге, четверка с норм аурами, а значит хардер может позволить себе вместо аур взять условный блинк и шатать всю карту. Если уж пятерка стянулась к энигме, то хардер 1х1 чувствует себя шикарно, а энигма чет там +- успешно бодается с этой пятеркой и продолжает подфармливать (пятерка в это время не может никому помочь/гангануть/нажать сейв тп и тупа выпадает из игры).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самая пена что сколько я играю на поз 4 нигме все один в один как ты описал, просто щикааааарно - и причем ты прям чувствуешь где куда импакт льется, твой хардер в шоколаде. Неоднократно выигрывалась игра просто изза сноубол хардера по типу легионки у которой с фрилайна блинк на 7-8 минуте

Но видимо и правда людям сложно думать roflanPominki.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
DarkBotanik сказал(а):

Самая пена что сколько я играю на поз 4 нигме все один в один как ты описал, просто щикааааарно - и причем ты прям чувствуешь где куда импакт льется, твой хардер в шоколаде. Неоднократно выигрывалась игра просто изза сноубол хардера по типу легионки у которой с фрилайна блинк на 7-8 минуте

Но видимо и правда людям сложно думать roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Им не просто сложно думать, а им сложно думать на свой уровень, который от них требуется. Там за каждую ошибку наказывают, давление там намного больше и противник понимает побольше. Будь уверен, в твоем пабе эти челы бы катком прошлись. Глупо сравнивать твои и их условия. tohruShrug.png

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Им не просто сложно думать, а им сложно думать на свой уровень, который от них требуется. Там за каждую ошибку наказывают, давление там намного больше и противник понимает побольше. Будь уверен, в твоем пабе эти челы бы катком прошлись. Глупо сравнивать твои и их условия. tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

та я ж играл в прошлом сезоне на 1к рангах с половиной из них. Мусарня та еще, мне изза них порядочность слили в салат , теперь я помойка смурфовская ггвп roflanPominki.pngroflanPomoika.png