AD

Кто придумывает эту мету?

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем DarkBotanik, 08 Apr 2020 в 19:13.

• Вот серьезно? Почему на ESL челы как дурачки из игры в игру делают подобные мувы на энигме (cyber legacy vs virtus dno)
    Сперва они жрут крипа+ стопают ренджа и жрут его  - здорово. но потом у них сносит башню -

и они уходят в лес АФК на 7 минут до доминатора,
    выходят с ним , делают дай бог 1-2 минуса саппорта, фидят домин.крипом  n-раз, и потом бегают по игре юзлес булкой ЗАТО С АУРАМИ. (еще и собирают меку\гривсы к 25 roflanFacepalm.png)

Причем бигнум так вообще афк встал в треугольник, ему соло забанил 1 кемп, и он НА 2УХ КЕМПАХNotLikeThis.png афк простоял пока у него кентавра в харде гонял сларк +дизраптор - соло так вообще с пулов не двигался.

казалось бы - ИДИ И ПРОСТО БЕЙ ЛИЦО этой 5ке, не давай ему жизни на пулах.

А потом юзлесс выходы в меки, когда там в команде ни одного контроля в бкб. И у тебя кентавр заканчивает игру с худомroflanGorit.png

заяц хотя бы кемпы грамотно отблочил, вардами+эдалонами, и резоль получил убер преимущество в лайне  - опять же изза рака мозга саппортов киберлегаси, просто чел на виверне не мог врубить где нейтралы\варды воткнутыFeelsCryMan.png 

Айсжаба "ускоряет игру" как будто , некра на спектрах и тд и тп. Но наследие афк лесной энигмы живоroflanPominki.png

Ах да - мне еще очередные челы в пабличках в вк доказывают что энигма 4ка не может с саппортом на пулах воевать. Пойду вслед за алексом в лес получается , да.HAhaa.png

А ну и самое горение -  НИКТО В ПАБЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ. Я нон стоп чекаю реплеи кто что придумывает на энигме, и такие мувы это бред. В пабе тебя за такое афк наказывают сносом всей харды и фри фармом керри

• у тебя рега 2012 плюс енигма на аве и подписи

я поверю в любое твое слово pray.gif

• В теме никто не отвечает, потому что тс неоспоримо прав.

• Но они жи кибирспорцмены, кибирспорцмены ни могут ошибаться они умныи!!!11111 Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

• DarkBotanik сказал(а):

Вот серьезно? Почему на ESL челы как дурачки из игры в игру делают подобные мувы на энигме (cyber legacy vs virtus dno)
    Сперва они жрут крипа+ стопают ренджа и жрут его  - здорово. но потом у них сносит башню -

выходят с ним , делают дай бог 1-2 минуса саппорта, фидят домин.крипом  n-раз, и потом бегают по игре юзлес булкой ЗАТО С АУРАМИ. (еще и собирают меку\гривсы к 25 roflanFacepalm.png)

Причем бигнум так вообще афк встал в треугольник, ему соло забанил 1 кемп, и он НА 2УХ КЕМПАХNotLikeThis.png афк простоял пока у него кентавра в харде гонял сларк +дизраптор - соло так вообще с пулов не двигался.

А потом юзлесс выходы в меки, когда там в команде ни одного контроля в бкб. И у тебя кентавр заканчивает игру с худомroflanGorit.png

заяц хотя бы кемпы грамотно отблочил, вардами+эдалонами, и резоль получил убер преимущество в лайне  - опять же изза рака мозга саппортов киберлегаси, просто чел на виверне не мог врубить где нейтралы\варды воткнутыFeelsCryMan.png 

Айсжаба "ускоряет игру" как будто , некра на спектрах и тд и тп. Но наследие афк лесной энигмы живоroflanPominki.png

Ах да - мне еще очередные челы в пабличках в вк доказывают что энигма 4ка не может с саппортом на пулах воевать. Пойду вслед за алексом в лес получается , да.HAhaa.png

А ну и самое горение -  НИКТО В ПАБЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ. Я нон стоп чекаю реплеи кто что придумывает на энигме, и такие мувы это бред. В пабе тебя за такое афк наказывают сносом всей харды и фри фармом керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно не эксперт в этой теме, но смысл от энигмы которая будет просто мешать 5-ке, не проще взять ли другого саппорта, чтобы стоять в дуо. От того, что он гоняет 5-ку его нетворз сильно не вырастет, МБ он думал в этом ключе, что с леса больше вынесет.

Я не игрок на энигме, но я не понял почему он не стал рашить бкб на своём герое вместо грейвзов?

• Челы экскрементируют (нет, тут нет ошибки). Просто странно, что они думают в этом направлении, ведь такая страта была рабочей год назад, когда можно было передать кольца регена какому-нибудь Аксу, чтобы у того тикало 10хп\сек без тангусов и он мог спокойно стоять против почти что любой даблы.

• Владимир Костяной сказал(а):

Я конечно не эксперт в этой теме, но смысл от энигмы которая будет просто мешать 5-ке, не проще взять ли другого саппорта, чтобы стоять в дуо. От того, что он гоняет 5-ку его нетворз сильно не вырастет, МБ он думал в этом ключе, что с леса больше вынесет.

Я не игрок на энигме, но я не понял почему он не стал рашить бкб на своём герое вместо грейвзов?

если енигму берут то наверна на ето есть pri4ina 

• На героях с массультами на про сцене не умеют играть вообще, только шейкером, потому что мгновенный импакт от 1 кнопки

• Автор темы
    Владимир Костяной сказал(а):

он ж не просто "мешает" - она эффективно мешает , объедая вражеского керри, + имеет возможность фармить ближние к врагу леса  = не давая пулить ( а не просто уводить пачки крипов) + выход в лейт с ультом (контролем в бкб). 
    Ауры сейчас мета , такая же как агростиль игры, но тут очевидный выбор бкб - никто ничего не делает в маг_имунNotLikeThis.png жми бх в сларка и побеждай.

Энигма поз 4 скорее "непопулярный" пик- но в том то и дело - если вы берете "необычный" драфт - значит есть задумка\заготовка. А тут шаблонный бесполезный афк лес на 7 минут. ШокforsenGun.pngroflanPominki.png 

• DarkBotanik сказал(а):

он ж не просто "мешает" - она эффективно мешает , объедая вражеского керри, + имеет возможность фармить ближние к врагу леса  = не давая пулить ( а не просто уводить пачки крипов) + выход в лейт с ультом (контролем в бкб). 
    Ауры сейчас мета , такая же как агростиль игры, но тут очевидный выбор бкб - никто ничего не делает в маг_имунNotLikeThis.png жми бх в сларка и побеждай.

Энигма поз 4 скорее "непопулярный" пик- но в том то и дело - если вы берете "необычный" драфт - значит есть задумка\заготовка. А тут шаблонный бесполезный афк лес на 7 минут. ШокforsenGun.pngroflanPominki.png 

А ты уверен, что такой энигме по лицу не дадут? Она крайне медленная, её легко подцепить.

• Автор темы
    Владимир Костяной сказал(а):

А ты уверен, что такой энигме по лицу не дадут? Она крайне медленная, её легко подцепить.

эдалоны тоже лицо бьют, плюс ты же не 1 вс5 будешь по лесу бегать) весь лайн стейдж - это месиво 2х2 и даже 1х1 против 5ки на пулах. Назовем это "реализуемо". Но от этого импакта на порядок больше чем в лесу афк стоять на 2ух кемпах.

• DarkBotanik сказал(а):

Вот серьезно? Почему на ESL челы как дурачки из игры в игру делают подобные мувы на энигме (cyber legacy vs virtus dno)

дота мертвая игра, там ускорят можно только скорость закапывания в землю)) сильно очевидная система 50% в ней, щас будущее за кодом и киберпанком

• Просто там берут Энигму для того, чтобы НЕ юзать ульту по возможности.

Однако в таком случае герой будет просто бесполезен, поэтому пусть ауры таскает хотя бы.

• трехтысячнику лучше видно как играть в доту sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

• Автор темы
    VovkaKalibrovka сказал(а):

трехтысячнику лучше видно как играть в доту sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

"див 1 лучше видно как 3тысячнику видно" FeelsClownMan.png?1552738440 я был и тысячником кста, дальше что)

только причем тут звания , если "непогрешимыеПРОчелы" делают ошибки которые ведут их к лузуISSOU.png

• DarkBotanik сказал(а):

ты всегда можешь собрать стак из 5 челиков, поехать на интернешнл и показать всем как нужно правильно играть в доту Ye.gif?1542825806

• Владимир Костяной сказал(а):

Энигма в целом вообще может двоих в соло гонять. Но по крайней мере энигма на лайне = нулевой фарм керри противника. Опыта и голды за ренджа нет, с эйдалонами хороший денай. Эигма свой нетворс и позже вынесет, а вот кору разгняться сложнее, гораздо.

Брать четвёрку энигму с мыслями "мне нужно выбирать нетворс, пойду лес" - это чистейшей воды руин. Я редко смотрю турики, но на моих 4к за 10 минут леса хардлайнера и мидера изнасявкают так, что твой нетворс уже ниочём

• Автор темы
    Герой Слава сказал(а):

ты всегда можешь собрать стак из 5 челиков, поехать на интернешнл и показать всем как нужно правильно играть в доту Ye.gif?1542825806

уже не первый год пытаюсь хотя бы 1го чела в пати найтиFeelsCryMan.png , что то нотейл не соглашается CoolStoryBob.png

• По сути, логика такая:

Энигма фармит треугольник и периодически хавает крипов, чтоб хардер сейвово стоял под тавером на соло экспе. В итоге, четверка с норм аурами, а значит хардер может позволить себе вместо аур взять условный блинк и шатать всю карту. Если уж пятерка стянулась к энигме, то хардер 1х1 чувствует себя шикарно, а энигма чет там +- успешно бодается с этой пятеркой и продолжает подфармливать (пятерка в это время не может никому помочь/гангануть/нажать сейв тп и тупа выпадает из игры).

Вот только это тир 2 снг тимы и им впадло грамотно контролить линию хардеру, девардить треугольник, контролить юнитов, анализировать пики и решать, когда и против кого хардер может соло, а когда ему там дадут в рот и спушат вышку. Ну и сами хардеры это не айсайсайсы с юниверсами, которые в соло харде наиграли миллион игр, а всякие дауны, типа резолек. Так что ждем игры норм тим на норм туриках и там уже можно будет решать, что из себя представляет адекватная энигма (если пикнут офк). Это все имхо офк. tohruShrug.png
    Ну а насчет аур:

Так тупа стабильнее, проще и надежнее. Прошки не любят надеяться на плохую позиционку врагов и вообще иметь в тиме героя с одной кнопкой, которая за 30 минут ни разу не внесет импакта, скорее всего.

Это еще на китайской про сцене так было лет 5 назад с их баклерами, меками и пайпами в каждой игре. Так тупа проще планировать игру.

• DarkBotanik сказал(а):

Существует информация из достоверных источниках о составе киберспортивной организации "Cyber Legacy" , цитирую "криворукие что трындец", из чего смею заявить что сборка предметов на герое "Enigma" не была определяющим фактором в матче с киберспортивной организацией "Virtus Pro" 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)