v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

DarkBotanik сказал(а):

та я ж играл в прошлом сезоне на 1к рангах с половиной из них. Мусарня та еще, мне изза них порядочность слили в салат , теперь я помойка смурфовская ггвп roflanPominki.pngroflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочешь сказать, что если условные вп впятером зайдут в ранкед и будут попадаться против типичной солянки рандом игроков 1к ранга, они не вынесут все вперед ногами за 20 минут? Сильно сомневаюсь.

Там челы заходят в ранкед, чтоб отдохнуть от скримов, потестить героев/сборки и просто почиллить+поломать шмотки, но при этом сидят в топ 100.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Хочешь сказать, что если условные вп впятером зайдут в ранкед и будут попадаться против типичной солянки рандом игроков 1к ранга, они не вынесут все вперед ногами за 20 минут? Сильно сомневаюсь.

Там челы заходят в ранкед, чтоб отдохнуть от скримов, потестить героев/сборки и просто почиллить+поломать шмотки, но при этом сидят в топ 100. poppy.png?1574587168

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз если прям целеноправленно стаком, но iltw  СРАЗУ же после турика вчера пошел в ранкед гонять на том же сларке с той же сборкой. Кажется они и на туриках чилят   

Sharifu

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Sharifu

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

EnergyEngineer сказал(а):

дота мертвая игра, там ускорят можно только скорость закапывания в землю)) сильно очевидная система 50% в ней, щас будущее за кодом и киберпанком

Нажмите, чтобы раскрыть...

На просцене тоже 50% система? 

 

Сильно очевидная, но люди вроде тебя даже пруфов предоставить не могут. 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

DarkBotanik сказал(а):

хз если прям целеноправленно стаком, но iltw  СРАЗУ же после турика вчера пошел в ранкед гонять на том же сларке с той же сборкой. Кажется они и на туриках чилят  dankpepe.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда важно и интересно попробовать что-то новое против норм соперников. Где это делать, если не на рофлотурике.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img

Sharifu сказал(а):

На просцене тоже 50% система? 

 

Сильно очевидная, но люди вроде тебя ладу пруфов предоставить не могут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда нибудь я доапаю титана на последнем смурфе и создам темку про 50% Gabe.png

Nivok

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 105

Nivok

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 105

img

DarkBotanik сказал(а):

Самая пена что сколько я играю на поз 4 нигме все один в один как ты описал, просто щикааааарно - и причем ты прям чувствуешь где куда импакт льется, твой хардер в шоколаде. Неоднократно выигрывалась игра просто изза сноубол хардера по типу легионки у которой с фрилайна блинк на 7-8 минуте

Но видимо и правда людям сложно думать roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дружище поделись парой-тройкой id показательных игр с эни 4поз своей. Хочу пул 4рок повысить, твои слова меня интригуют, хочу потестить сам..

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img

Nivok сказал(а):

Дружище поделись парой-тройкой id показательных игр с эни 4поз своей. Хочу пул 4рок повысить, твои слова меня интригуют, хочу потестить сам..

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот игра с легионкой 

https://ru.dotabuff.com/matches/5341487249

тоже вроде 4ка

https://ru.dotabuff.com/matches/5337707318

А вообще любой дб из подписи открывай, там правда в перемешку с поз 3. Заодно и лузы посмотришь - что бы знать, что делать "НЕ  НАДО" )) а то по одним победам можно плохому научиться.

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Sharifu сказал(а):

На просцене тоже 50% система? 

 

Сильно очевидная, но клоуны вроде тебя даже пруфов предоставить не могут. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на просцене играют в 5! а система существует для одиночного матчмейкинга! но ты новичек об этом не знаешь! я на форуме уже создавал тему и доказал всем, было около 100 таких как ты и все засунули язык в жопу! я доказал систему 50%!

Sharifu

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Sharifu

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

EnergyEngineer сказал(а):

на просцене играют в 5! а система существует для одиночного матчмейкинга! но ты новичек об этом не знаешь! я на форуме уже создавал тему и доказал всем, было около 100 таких как ты и все засунули язык в жопу! я доказал систему 50%!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну играй в пати. В чем проблема? 

 

Только там ты тоже говна пожрешь, потому что руки из жопы и интеллекта никакого. 

 

Так и где доказательство? Ты даже школьную теорему с таким подходом не докажешь, не смеши.

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Sharifu сказал(а):

Ну играй в пати. В чем проблема? 

 

Только там ты тоже говна пожрешь, потому что руки из жопы и интеллекта никакого. 

 

Так и где доказательство? Ты даже школьную теорему с таким подходом не докажешь, не смеши.

Нажмите, чтобы раскрыть...

и зачем ты переходишь на личности, ищи в моих темах! говна пожрешь ты, уверен что у меня руки ровнее твоих, а с интеллектом ты не знаком и не дружишь! на этом форуме отсилы пару-тройка человек, способные интеллектуально со мной потягаться! а ты знай свой место и учи матчасть, те кто отрицают систему 50% дурачки!я ее доказал и уже как пол-года никто не смог ее опровергнуть!

Sharifu

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Sharifu

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

EnergyEngineer сказал(а):

и зачем ты переходишь на личности, ищи в моих темах! говна пожрешь ты, уверен что у меня руки ровнее твоих, а с интеллектом ты не знаком и не дружишь! на этом форуме отсилы пару-тройка человек, способные интеллектуально со мной потягаться! а ты знай свой место и учи матчасть, те кто отрицают систему 50% дурачки!я ее доказал и уже как пол-года никто не смог ее опровергнуть!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому ты на огре 0 7 бегаешь на 4 тыщах? 

 

И поэтому ты спрашиваешь про песок, абуз калибровки, чтобы получить 6к, и пытаешься собрать стак из 5к+ челов, хотя сам даже 5к стабильно держать не можешь? 

 

Вот она, мощь интеллекта.

 

Я нашел всякое говно в твоих темах, но доказательства так и нет.

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Sharifu сказал(а):

Поэтому ты на огре 0 7 бегаешь на 4 тыщах? 

 

И поэтому ты спрашиваешь про песок, абуз калибровки, чтобы получить 6к, и пытаешься собрать стак из 5к+ челов, хотя сам даже 5к стабильно держать не можешь? 

 

Вот она, мощь интеллекта.

 

Я нашел всякое говно в твоих темах, но доказательства так и нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хахахах, причем тут огр 0-7? глупее я не видел писанины)) я ничего не спрашиваю про песок, и абузх калибровки, я про это знаю все, и куча акков по 5-8к было, мне не нужен стак 5к, вообще ммр меня не интерисует, я щас в код катаю топовая игра! а в доту буду задрить перед интом, и не с 2к вроде тебя, или 5к а с 8-9к друзьями и будем выносить как в прошлый раз стаки кбу и прочих игроков! а может и на инт попаду, покажу там фак габену! кстати скажу больше я считаю додиками тех кто задрит в доту, и не получает пользы, а с доты только 1 польза денежная выгода, либо стримеры получают, либо игроки на зп! остальные идиоты тратят свое время на помойку, ктстаи папаню зауважал когда он дропнул доту! и еще насчет огра,  это не я играю) я на этом акке редко играю! вот мои 2 последние игры https://ru.dotabuff.com/matches/5322432698 я 1х5 тащил против 3 бустеров 6к ммр, причем я протвив мега крипов, с 2  афк челами, и то когда  я ломал врагам трон там пугна вкрысу поломала! а вот сегодня на фанчике побегал поунижал твоих братьев https://ru.dotabuff.com/matches/5343402398

Sharifu

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Sharifu

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

EnergyEngineer сказал(а):

хахахах, причем тут огр 0-7? глупее я не видел писанины)) я ничего не спрашиваю про песок, и абузх калибровки, я про это знаю все, и куча акков по 5-8к было, мне не нужен стак 5к, вообще ммр меня не интерисует, я щас в код катаю топовая игра! а в доту буду задрить перед интом, и не с 2к вроде тебя, или 5к а с 8-9к друзьями и будем выносить как в прошлый раз стаки кбу и прочих игроков! а может и на инт попаду, покажу там фак габену!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что? https://dota2.ru/forum/threads/kak-poluchit-6k-s-novogo-akka.1352623/

 

Короче, толсто, выдыхай.

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Sharifu сказал(а):

Это что? https://dota2.ru/forum/threads/kak-poluchit-6k-s-novogo-akka.1352623/

 

Короче, толсто, выдыхай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

специально для тебя, первый и последний раз тебе помогаю! https://dota2.ru/forum/threads/sistema-50-100000-dokazatelstvo.1344794/

too high

Пользователь

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

too high

Регистрация: 19.01.2013

Сообщения: 1427

Рейтинг: 817

img

DarkBotanik сказал(а):

Вот серьезно? Почему на ESL челы как дурачки из игры в игру делают подобные мувы на энигме (cyber legacy vs virtus dno)

Сперва они жрут крипа+ стопают ренджа и жрут его  - здорово. но потом у них сносит башню -

и они уходят в лес АФК на 7 минут до доминатора,

выходят с ним , делают дай бог 1-2 минуса саппорта, фидят домин.крипом  n-раз, и потом бегают по игре юзлес булкой ЗАТО С АУРАМИ. (еще и собирают меку\гривсы к 25 roflanFacepalm.png)

Причем бигнум так вообще афк встал в треугольник, ему соло забанил 1 кемп, и он НА 2УХ КЕМПАХNotLikeThis.png афк простоял пока у него кентавра в харде гонял сларк +дизраптор - соло так вообще с пулов не двигался.

казалось бы - ИДИ И ПРОСТО БЕЙ ЛИЦО этой 5ке, не давай ему жизни на пулах.

А потом юзлесс выходы в меки, когда там в команде ни одного контроля в бкб. И у тебя кентавр заканчивает игру с худомroflanGorit.png

заяц хотя бы кемпы грамотно отблочил, вардами+эдалонами, и резоль получил убер преимущество в лайне  - опять же изза рака мозга саппортов киберлегаси, просто чел на виверне не мог врубить где нейтралы\варды воткнутыFeelsCryMan.png 

Айсжаба "ускоряет игру" как будто , некра на спектрах и тд и тп. Но наследие афк лесной энигмы живоroflanPominki.png

Ах да - мне еще очередные челы в пабличках в вк доказывают что энигма 4ка не может с саппортом на пулах воевать. Пойду вслед за алексом в лес получается , да.HAhaa.png

А ну и самое горение -  НИКТО В ПАБЕ ТАК НЕ ДЕЛАЕТ. Я нон стоп чекаю реплеи кто что придумывает на энигме, и такие мувы это бред. В пабе тебя за такое афк наказывают сносом всей харды и фри фармом керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

не ну тебе то виднее диванный эксперт, чеж ты в про доту не врываешься если такой умный? очередной васек который думал что он умнее других лол

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5751

Рейтинг: 2962

img

too high сказал(а):

 

не ну тебе то виднее диванный эксперт, чеж ты в про доту не врываешься если такой умный? очередной васек который думал что он умнее других лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

аргументы "сперва добейся" - ну "добейся" дивайн ранга хотя бы , а потом я тебя послушаю. Как тебе? Нравится? 

Если я не играю по 20+игр в день\не рвусь в стаки команд, и тд - я должен "молча" смотреть как довничи откровенно руинят?

ну тебе никто не мешает молчать 

Я своего героя знаю вдоль и поперек. В текущей мете никто не исполняет на энигме из про. Никто ее даже НЕ ТРЕНИРУЕТ. Ну зато они добились. Добились лузов изза таких тупых и очевидных ошибок

JustSha

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

JustSha

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 1471

Рейтинг: 1905

У меня в ролевом тоже энигма стоит до 3 дала, потом уходит в лесочек до 25ой

Sharifu

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Sharifu

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

EnergyEngineer сказал(а):

первый и последний раз тебе помогаю! https://dota2.ru/forum/threads/sistema-50-100000-dokazatelstvo.1344794/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну покидал ссылки. А доказательство где? 

EnergyEngineer

Пользователь

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

EnergyEngineer

Регистрация: 16.11.2017

Сообщения: 1311

Рейтинг: -25

Sharifu сказал(а):

Ну покидал ссылки. А доказательство где? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри вр% вот тебе и доказательство!

Sharifu

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

Sharifu

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 379

Рейтинг: 33

Нарушения: 100

EnergyEngineer сказал(а):

смотри вр% вот тебе и доказательство!

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что оно доказывает? А какой у них вр должен быть за такое количество игр?