• Lachrimae

Пользователь

Рейтинг: 80

Lachrimae

img 4636

ку работяги

кто щас тир 1 оффлейн? хочу немного поднять понимание на этой роли, играю на бруде нсе бристле и аксе в офлейне, спасибо за помощь!

// оффлейн не герой, а игрок

• GennadyGorin134

Пользователь

Рейтинг: 3485

Нарушения: 85

GennadyGorin134

img

висаж

• Lachrimae

Пользователь

Lachrimae

img 4636
    GennadyGorin134 сказал(а):

висаж

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про игроков кто щас самый сильный на офлейне кого стоит смотреть и т.п.

• GennadyGorin134

Пользователь

GennadyGorin134

img

ghostik2x

• Nazamb

Пользователь

Рейтинг: 2422

Nazamb

Lachrimae сказал(а):

понимание на этой роли

за каждого героя разные макро задачи. питлорд стоит на лайне пока не спушит тавер, потом идет в мид и пушит, дальше ходит с командой. 

у какого-то акса например геймплей отличается - покупаешь вангуард блинк и ходишь убиваешь всех

• beyond_GODLIKE

Пользователь

Рейтинг: 250

Нарушения: 30

beyond_GODLIKE

Рейтинг: 250

Нарушения: 30

Ceb

• Nazamb

Пользователь

Nazamb

Lachrimae сказал(а):

я про игроков кто щас самый сильный на офлейне кого стоит смотреть и т.п.

http://www.dota2protracker.com/ заходишь ищешь по герою, дальше из списка выбираешь игроков хотябы тир-2 игроков, хотя без разницы кого выберешь, все они лучше тебя и так играют

• Lachrimae

Пользователь

Lachrimae

img 4636
    Nazamb сказал(а):

http://www.dota2protracker.com/ заходишь ищешь по герою, дальше из списка выбираешь игроков хотябы тир-2 игроков, хотя без разницы кого выберешь, все они лучше тебя и так играют

фейт бьяна смотрю, на бруде норм играет

• Nazamb

Пользователь

Nazamb

Lachrimae сказал(а):

фейт бьяна смотрю, на бруде норм играет

кстати если будешь на бруде играть, понимание игры не апнишь, это так, к слову

• 4ervyak

Пользователь

Рейтинг: -272

Нарушения: 40

4ervyak

Рейтинг: -272

Нарушения: 40

img
    Lachrimae сказал(а):

ку работяги

кто щас тир 1 оффлейн? хочу немного поднять понимание на этой роли, играю на бруде нсе бристле и аксе в офлейне, спасибо за помощь!

// оффлейн не герой, а игрок

Я! 

• zashitnik55

Пользователь

Рейтинг: 3509

zashitnik55

Рейтинг: 3509

img 4069
    Nazamb сказал(а):

кстати если будешь на бруде играть, понимание игры не апнишь, это так, к слову

сильный оффлейнер может спокойно начать играть на бруде, но сильная бруда никогда не сможет играть на оффлейнерах сильно KEKWait.png 

• FrausX

Пользователь

Рейтинг: 5276

FrausX

img

Aster.XXs

Лучший Марс мира.

• ROADTO2KRILI

Пользователь

Рейтинг: 1045

ROADTO2KRILI

Рейтинг: 1045

33 лучший был пару месяцев назад ща хз

• crytpa

Пользователь

Рейтинг: 356

crytpa

Рейтинг: 356

JT

• SVTAPYST

Пользователь

Рейтинг: 386

SVTAPYST

Рейтинг: 386

VP.DM

• cldxq

Пользователь

Рейтинг: 342

cldxq

Рейтинг: 342

mc на мажоре хорошо исполнял. именно на мажоре

• so_see

Пользователь

Рейтинг: 124

so_see

img

Wisper

Yang

Faith_bian

JT

Mind_control

33

Ceb

zai

boxi

сначала выписал просто сильнейших, потом подумал, что вроде даже похоже на топ  

• Mercer_

Пользователь

Рейтинг: 20

Mercer_

Рейтинг: 20

img

Collapse 

• Саид Барбитуратов

Пользователь

Рейтинг: -3

Саид Барбитуратов

Рейтинг: -3

RAZMESS

• Seledka Boy

Пользователь

Рейтинг: 389

Seledka Boy

Рейтинг: 389

IceIceIce

• FrausX

Пользователь

FrausX

img
    so_see сказал(а):

Wisper

Yang

Faith_bian

JT

Mind_control

33

Ceb

zai

boxi

сначала выписал просто сильнейших, потом подумал, что вроде даже похоже на топ  

Зачем евробомжей указывать, если они объективно мусор?

• Zatupochek666

Пользователь

Рейтинг: 128

Zatupochek666

Рейтинг: 128

Человек сверху написал по сути топ игроков (Ну мб можно ещё Дума от Олд Елевена добавить, но Олд Елевен походу единственный на думе играет KEKW.png?1616515034

Но я бы чекал не по игрокам, а по героям. Очевидно что не все игроки умеют одинаково хорошо играть на всех героях. К примеру тот же Олд Елевен, ну за ним следить только из-за дума, на условной бруде он проигрывает в понимании Фейт_Бьяну или ЖТ. Можешь последить за Хетагом на бристлбеке или тимбере (roflanLico.png?1616515069), у него билды iltw и dm копировали. Ну думаю суть ты уловил (Если интересны челы из снг, то Collapse - Mars.png?1618855208, pjonn (314jonn, пиджак, хейтер гостика, MC314 и т.д.) - furion.png?1618855245, meles - pangolier.png)

• Korsar_sfx

Пользователь

Рейтинг: 382

Korsar_sfx

Рейтинг: 382

img

абба - такой се герой в хард ибо все что он может умеет абба 5 и фармит он откровенно говоря так себе и с лвлом особо предоставить чет вражескому герою не может
    акс - очень сильный герой в хард с апами вг просто покупаешь его 1-ым айтемом и тебя нереально пробить + сборка через шард и манту сильная
    брю - если имеешь руки из правильного места то можно тащить но на лайне слабенький ибо нету армора и хп регена
    бристл - тоже самое что с аксом но тут + еще новый худ и аганим
    кент - после нерфа стало немного некомфортно добивать крипов и  некоторых будешь лузать на лайне а так покупаешь вг максишь пасивку и тебя анреал пробить или же 2-ой  варик максишь 2-ой скилл + покупаешь худ  и начинаеш ьспамить ним
    цк - ну тут по пику надо смотреть он не всегда заходит но в целом нельзя забывать про его аганим который кастуеться с любой точки карты и дает развеивание(помогает против ульты сфа))
    дум - если маленький кемп не забанен ты должен сожрать крипчика и с помощью него доминировать на лайне там у крипов супер жесткие абилки или пасивки так что лайн просрать с ними хз кем надо быть по раскачке берешь первый в 2 и максишь 2-ой по сит. берешь 3-ий в 1 после макс. 2-го максишь 3 ульту качаешь ток 1 раз пока не докачаешь все скиллпоинты ибо +50 маны за 240 дамага вроде как такое себе да и дум нужен чтобы затыкать а не дамажить
    дк - если хочешь порофлить то можно взять так то его сложна пробить но лайн он лузает противнику с шансом в 100%
    лега - сильный шардецкий но в целом герой такой себе ибо она в соло без помощи команды не может выиграть дуель хз зчм этот герой нужен такой думаю нужен реворк
    марс - герой ломает позиционку с ульты 100% убивает саппорта как бы хз что еще нужно говорить он сильный + щит крутой помогает пушить при укреплении построек
    сталкер - нужен опыт игры ибо надо терпеть до ночи а потом всех разносить и наводить страх на врагов а если ты афк фармишь тооо этого героя не стоит брать
    омник - в некоторых играх и пиках может зайти на ура хоть и проигрывает лайн но по игре мб очень даже полезным и может танковать много урона покупая шард и кидая на себя 2-ой. Я знаю что омник нужен чтобы кидать 2-скилл на кора но все же бывают ситуаци когда нужен герой который будет принимать на себя урон или врыв и омник неплохо так подходит для этого и поверьте его игнорить нельзя ибо 2 молотка от шарда это минус суппорт
    ск - неплохой герой с моментальным станом и отличным аое ультом который может перевернуть игру нооо у него есть 1 минус из-за пассивки всегда пушишь лайн и это никак не исправить но из + он довольно таки быстро фармит
    селедь - выносит любого милишника из-за баша после получения 6 на лайне с ним стоять уже опасно кста тоже самое с думом но у того кд кнопки 145 сек а тут 5 секунд. Фармит рыбка так себе и камбекать на нем сложно поэтому желательно пикать под связку с 4-ой чтобы можно было убивать или же будет сложна камбекать
    тайд - арбузик самый любимый хардер максишь пасивку и тебе нереально пробить)) шучу просто герой которому можно получить 4 лвл и если вдруг что уйти в лес фармить стаки древник ну вроде как ни 1 хардер так не может. По игре он полезен пока враг не купит сию + бкб ибо ни 1 скилл не проходит через бкб да длятся сами по себе не так уж и долго ( я про нег.эффекты)
    тимбер - герой которого нереально пробить до 20 минуты если нету достаточно маг. урона и именно эти 20 минут ты должен гнобить всю карту или же пропадет пик силы и ты станешь бесполезным крипом а так же сам по себе не легкий перс
    андерлорд - афк герой просто давай 2-е кнопки и выигрывай доту даже ничего объяснять не нужно
    вайпер и некр - оба героя пикаются под ситуаию к примеру есть у тебя дк кунка или вк в команде или 4-ка мили а ты против урсы мк или сларка то можно их брать и выносить лайн как бы герои неплохо так это делают да по игре выполняют очень полезные фукнции которые не у каждого героя в доте есть(убирать пассивки и заставлять врагов  дольше сидеть в таверне)

тут нету дарк сира бистмастера панго энигмы фуры прост я на них не играю бист как по мне умер после удаление некров(кста я думаю их вернут) энигма в соло убить никого не может без бх Панго слишком слабый на лайне по началу и имеет мало хп не могу так играть а дарк сир как по мне герой командный но если задрить его то можно в соло выигрывать игры по факту(я на нем играл частенько пока что учусь) фура сложный герой и нет не потому что надо контролить пеньков а потому что на нем надо понимать что и как делать так то у героя нету станов и он просто быстро фармит и скорее всего его позиция уже давно 2-ка а не 3-ка

это не все герои которых можно пикать в харду но мне лень их перечислять крч выбирай то что нравиться и играй
    и да если кто-то заинтересовал пиши я могу рассказать подробную сборку на любом герое)

Это всю инфу взял с другой темы про хардлайнеров(отвечал я же)

Могу добавить брудку и дк они как оффлейнеры очень сильны на про сцене. Дк вообще прост в исполнении а брудаа просто имбище если уметь играть

• so_see

Пользователь

so_see

img
    FrausX сказал(а):

Зачем евробомжей указывать, если они объективно мусор?

мусор это потому что ты так сказал или че

• FrausX

Пользователь

FrausX

img
    so_see сказал(а):

мусор это потому что ты так сказал или че?

Есть куда более сильные игроки на этой позиции по моему личному мнению.

Давай пройдёмся по списку:

33 - кикнут из Альянс, затем играл в стаке mudgolems, которые стали Тундрой. Какие результаты показывает эта команда всем известно. 99% что их не будет на инте

СЕБ - в его пользу говорит только то, что он является 2-кратным обладателем инта, рез-ты так же не впечатляют ( команда не смогла отобраться ни на один мейджор), скорее всего команда пропустит инт, только если чудом не пройдут квалы.

Бокси - один из самых переоценённых игроков по моему личному мнению, до конца не было понятно кто же останется в команде ( он или Сумаил)..

Рез-ты у команды ужасные, Ликвид всегда славились своей синергией внутри коллектива, но сейчас у команды объективно не лучшие времена

99%, что их не будет на инте

Нигма MC, это пожалуй единственный игрок, который достоин упоминания, т.к он +- всегда играет стабильно.. Почему-то мне верится, что Нигма выиграет евро квалификацию, хоть я и не являюсь фанатом этой команды от слова совсем.

Zai - хочется верить, что он растерял свою форму, но он явно не играет как прежде. В целом это касается всей команды... Только инт покажет был ли это кратковременный спад или Зай уже не "тот".

Вопрос? Почему в этом списке нет: 

XXs - Team Aster, победитель китайского региона во втором сезоне, команда на инте.

Old_eleven - Vici gaming, хорошо себя показывает в онлайне, команда на инте.

Ты даже Янга указал, который просто руинит в Элефант ( видимо ты не смотришь игры китайского региона).

Игроки, которые достойны упоминания по моему мнению : Chalice, flyby.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)