Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Кто шарит в гривилах

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем RG.Kalipso, 24 Dec 2012 в 15:16.

• И так парни какой гривел будет по дороже (не считая черного) и как сделать перфект ( прошу по подробнее тут) =) кто подскажет буду очень благодарен
  • Зеленый самый дорогой, на счет перфекта это рандом вроде. Ну вот сбственно и все.
  • он всегда перфект омг просто вставляешь  3 синих 3 желтых 2 красных и затем 3 анюжалки --- профит
  • me3oner сказал(а):

Зеленый самый дорогой, на счет перфекта это рандом вроде. Ну вот сбственно и все.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

• t1R сказал(а):

:DD перфект не рандом дружище
  • зелёного продал за 9 кеев и красного за 9, где дороже то? по мне самый лажовый это белый видел его за 3 кея отдавали
  • me3oner сказал(а):

Зеленый самый дорогой, на счет перфекта это рандом вроде. Ну вот сбственно и все.
    а как делается серый или черный?:D

yuranxy сказал(а):

зелёного продал за 9 кеев и красного за 9, где дороже то? по мне самый лажовый это белый видел его за 3 кея отдавали
    ну он самый популярный,а по сути минимум 6-7 должен,ибо аньюжил стоит 2 минимум эссенция
  • Sonic X сказал(а):

а как делается серый или черный?:D

ну он самый популярный,а по сути минимум 6-7 должен,ибо аньюжил стоит 2 минимум эссенция

Из ануса твоей мамки вылупляется *GOOD*
  • me3oner сказал(а):

Из ануса твоей мамки вылупляется *GOOD*
    найс джоук
  • Sonic X сказал(а):

найс джоук

Спасибо

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?