imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

aurora- сказал(а):

я стану топ 1 мира это факт по другому просто не может быть запомни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

kanekiw8.png ... в мире очень много "гулей", почему среди всех Канеки которые точно как и ты имеют туже мотивацию быть топ 1, и были бы очень растроены и уничтожены если бы это у них не получилось, топ 1 будешь толька ты ?.. ... нужно ещё напомнить что топ 1 -- это единственное место, его можно взять только отбирая его у других, только 1 человек топ 1, а другие с такой же мотивацией мизерны, и потом рано или поздно эта участь постигнет и тебя... kanekiw8.png 

Закись Ашота сказал(а):

Ну ты вкратце ответь, это рандом или подкрутка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рандом. Чем больше у челов игр причём тем больше совпадают графики, что собственна полностью логично...

(мои 1000 рейтинговых игр)

YKvyVkl.png

(чьи-то до 6.6к игр:)

LfG4HHI.png

aurora-

Пользователь

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

aurora-

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

imTheSupremeOne сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты думаешь я этот шизовысер буду читать, я тебе говорю по факту что если ты стриканёшь 15игр то тебе начнёт кидать даунят. Ты думаешь это честно??? Ты думаешь так должно быть в спорте???? Ты думаешь что я упёрся в свой уровень и враги стали сильнее, да они стали намного сильнее но сори у меня жетоншик  на лесном сфе через мидас а у врагов 5 бустеров. А почему на винстрике кидало более менее норм челов??? А почему я опять слился до своего ммр откуда начался винстрик??? И всё это просходит на дистанции в ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧЬ ИГР!!!!! Ок системы нет просто я лоускил 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

img
imTheSupremeOne сказал(а):

kanekiw8.png ... в мире очень много "гулей", почему среди всех Канеки которые точно как и ты имеют туже мотивацию быть топ 1, и были бы очень растроены и уничтожены если бы это у них не получилось, топ 1 будешь толька ты ?.. ... нужно ещё напомнить что топ 1 -- это единственное место, его можно взять только отбирая его у других, только 1 человек топ 1, а другие с такой же мотивацией мизерны, и потом рано или поздно эта участь постигнет и тебя... kanekiw8.png 

 

Рандом. Чем больше у челов игр причём тем больше совпадают графики, что собственна полностью логично...

(мои 1000 рейтинговых игр)

YKvyVkl.png

(чьи-то до 6.6к игр:)

LfG4HHI.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Штош, вп, буду теперь системщиков носом тыкать. Я и так был уверен что не существует никакой подкрутки, теперь еще один аргумент будет в пользу этого. Правда ни один системщик не способен понять что ты там написал. sammyyPepekek.png?1598626065 Они слова разработчика то умудряются по разному интерпретировать, который прямым текстом сказал что системы нет. KEKW.png?1616515034

aurora-

Пользователь

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

aurora-

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

Закись Ашота сказал(а):

Штош, вп, буду теперь системщиков носом тыкать. Я и так был уверен что не существует никакой подкрутки, теперь еще один аргумент будет в пользу этого. Правда ни один системщик не способен понять что ты там написал. sammyyPepekek.png?1598626065 Они слова разработчика то умудряются по разному интерпретировать, который прямым текстом сказал что системы нет. KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты делаешь вид что понял этот график?? Все уже давно поняли что ты однажды просто сгорел с того что не можешь апнутся и дропнул помойку. А сейчас поливаешь всех кто верит в систему и не могут апнутся, у тебя это встроенная защита чтоб чувствовать себя другим никак мы адепты 50%. Ок чел если системы нет иди апни 13к стриком кидай дб ты никому ещё не скидывал свой дб клоун. 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

img
aurora- сказал(а):

зачем ты делаешь вид что понял этот график?? Все уже давно поняли что ты однажды просто сгорел с того что не можешь апнутся и дропнул помойку. А сейчас поливаешь всех кто верит в систему и не могут апнутся, у тебя это встроенная защита чтоб чувствовать себя другим никак мы адепты 50%. Ок чел если системы нет иди апни 13к стриком кидай дб ты никому ещё не скидывал свой дб клоун. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закинь в игнор меня обратно. Ты же сумасшедший, с тобой невозможно о чем то на серьезных щщах говорить.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

aurora- сказал(а):

ты думаешь я этот шизовысер буду читать, я тебе говорю по факту что если ты стриканёшь 15игр то тебе начнёт кидать даунят. Ты думаешь это честно??? Ты думаешь так должно быть в спорте???? Ты думаешь что я упёрся в свой уровень и враги стали сильнее, да они стали намного сильнее но сори у меня жетоншик  на лесном сфе через мидас а у врагов 5 бустеров. А почему на винстрике кидало более менее норм челов??? А почему я опять слился до своего ммр откуда начался винстрик??? И всё это просходит на дистанции в ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧЬ ИГР!!!!! Ок системы нет просто я лоускил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У всех такие "проблемы". Они исходят из-за сложности подбора идеальных игр, тильта и прочих факторов, особенно в такой сноубольной игре как Дока. Когда проигрываешь у людей вскрываются и более видны отрицательные стороны, а так все дауны и время от времени могут плохо играть, тильтовать и я и ты в том числе...

 

aurora- сказал(а):

Ок системы нет просто я лоускил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну почему-то одни люди имеют 5к, 7к, 9к ... 100к, а другие 0-2к; хотя такие проблемы они есть у всех. PeepoWut.png?1576808589 ... если убрать проблемы, почему ты думаешь что апнешься по сравнению с челами которые и так были выше тебя с такими же проблемами ?.. Это бы развязало руки в том числе и им...

 

А ещё на ето ответь : roflanLico.png 

aurora- сказал(а):

я стану топ 1 мира это факт по другому просто не может быть запомни.

Нажмите, чтобы раскрыть...
imTheSupremeOne сказал(а):

kanekiw8.png ... в мире очень много "гулей", почему среди всех Канеки которые точно как и ты имеют туже мотивацию быть топ 1, и были бы очень растроены и уничтожены если бы это у них не получилось, топ 1 будешь толька ты ?.. ... нужно ещё напомнить что топ 1 -- это единственное место, его можно взять только отбирая его у других, только 1 человек топ 1, а другие с такой же мотивацией мизерны, и потом рано или поздно эта участь постигнет и тебя... kanekiw8.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

aurora-

Пользователь

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

aurora-

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

Закись Ашота сказал(а):

Закинь в игнор меня обратно. Ты же сумасшедший, с тобой невозможно о чем то на серьезных щщах говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе по факту всё сказал, ты не веришь что система есть значит ты КЛОУН.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

img
aurora- сказал(а):

я тебе по факту всё сказал, ты не веришь что система есть значит ты КЛОУН.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне верить, если есть доказательства ее отсутствия.

kookimonzta

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1537

kookimonzta

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 1409

Рейтинг: 1537

aurora- сказал(а):

Так а чё вы рофлите с 2к челов если там даже миракл не смог выиграть видос был. А если он будет там на дистанций играть то начнёт темки клипать 50% как обойти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не понял ,но ладно.

Система просто забалансит аккбаеров и смурферов, чтобы они тусовались на своей авераге.

Если ты допустим играешь на 3-4к, то ты не будешь вносить импакт как на 6-7к, какая бы система подбора и оценки твоих действий не существовала.

Ты играешь на своей авераге лишь потому ,что твои навыки игры соответствуют этому уровню.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

img
imTheSupremeOne сказал(а):

У всех такие "проблемы". Они исходят из-за сложности подбора идеальных игр, тильта и прочих факторов, особенно в такой сноубольной игре как Дока. Когда проигрываешь у людей вскрываются и более видны отрицательные стороны, а так все дауны и время от времени могут плохо играть, тильтовать и я и ты в том числе...

 

Ну почему-то одни люди имеют 5к, 7к, 9к ... 100к, а другие 0-2к; хотя такие проблемы они есть у всех. PeepoWut.png?1576808589 ... если убрать проблемы, почему ты думаешь что апнешься по сравнению с челами которые и так были выше тебя с такими же проблемами ?.. Это бы развязало руки в том числе и им...

 

А ещё на ето ответь : roflanLico.png 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ты перед ним распинаешься, он невменяемый, ему либо лет 12, либо чел реально с кукухой не дружит.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Закись Ашота сказал(а):

Зря ты перед ним распинаешься, он невменяемый, ему либо лет 12, либо чел реально с кукухой не дружит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычно такое бывает когда у человека негативное окружение... AnimeFeelsNepMan.png   Если никто ему не будет отвечать, то почему от него ожидают чего-то другого или чтобы он потом или сейчас с кукухой дружил ?.. roflanPominki.png 

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

img
imTheSupremeOne сказал(а):

Обычно такое бывает когда у человека негативное окружение... AnimeFeelsNepMan.png   Если никто ему не будет отвечать, то почему от него ожидают чего-то другого или чтобы он потом или сейчас с кукухой дружил ?.. roflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Ну тогда усынови его, если хочешь помочь. KEKW.png?1616515034

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Закись Ашота сказал(а):

Согласен. Ну тогда усынови его, если хочешь помочь. KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это слишком слёжна, я и сам не оч оптимально существую; но просто адекватно и с пониманием ответить не отнимает у меня ничего; даже наоборот было бы приятно если это помогло, и внутри какая-то надежда что может какие-то аргументы человек всё таки воспримет и запомнит и мб когда нибудь они бы могли и помочь... DazzleShrug.gif 

aurora-

Пользователь

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

aurora-

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

imTheSupremeOne сказал(а):

Это слишком слёжна, я и сам не оч оптимально существую; но просто адекватно и с пониманием ответить не отнимает у меня ничего; даже наоборот было бы приятно если это помогло, и внутри какая-то надежда что может какие-то аргументы человек всё таки воспримет и запомнит и мб когда нибудь они бы могли и помочь... DazzleShrug.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну всё ты нарвался дб скинь и я скажу кто ты по жизни.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

img
aurora- сказал(а):

А сейчас поливаешь всех кто верит в систему и не могут апнутся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я только наглых, глупых и самоуверенных в своей глупости поливаю. А с остальными я общаюсь на языке аргументов и фактов, неважно во что верит этот человек.

aurora-

Пользователь

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

aurora-

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

imTheSupremeOne сказал(а):

Это слишком слёжна, я и сам не оч оптимально существую; но просто адекватно и с пониманием ответить не отнимает у меня ничего; даже наоборот было бы приятно если это помогло, и внутри какая-то надежда что может какие-то аргументы человек всё таки воспримет и запомнит и мб когда нибудь они бы могли и помочь... DazzleShrug.gif 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я жду дб тварь, сейчас пойду покурю приду если не будет дб то ты автоматически превращаешься в детё бухой бомжихи. То есть ты сам подтверждаешь что любишь брать в рот у потных дядь если не скинешь дб.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

aurora- сказал(а):

ну всё ты нарвался дб скинь и я скажу кто ты по жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я клавн-падпепвас pudge.pngAnimeLook.png  ... необязательно иметь топ 1 вселенной чтобы поинмать как работает рейтинг, осоебнно если ты предполагаешь быть топ 1, но при этом абсолютно не понимаешь как он работает... ZeroTwoThinking.png 

 

https://www.dotabuff.com/players/135230096

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

Закись Ашота сказал(а):

Давай когда курить пойдешь - напишешь. А то я с тебя слово возьму, а потом ты обидишься на весь мир и будешь опять тут темы создавать что все вокруг твари и будешь всем смерти желать. Мне кажется у тебя кукуха еще одного такого раза не выдержит и ты просто самовыпилишься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На больных не обижаются

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

img
FPI сказал(а):

На больных не обижаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты выбрал неправильную сторону, парень. roflanPominki.png?1616515180

d925

Пользователь

Регистрация: 19.04.2022

Сообщения: 85

Рейтинг: 23

d925

Регистрация: 19.04.2022

Сообщения: 85

Рейтинг: 23

aurora- сказал(а):

уже нет этого видео это было лет 5 назад, это видео сам миракл удалил из всех ресурсов за бабки хакеров нанял чтоб никто не знал как он обосрался. А так он свои 9к с читами и привязкой апал тоже видосы и пруфы были но сейчас уже не найти эти видосы удалены мираклом и валве. Так как миракл это постанова организованная валве чтобы мы васи хотели стать как он и держали онлайн помойки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Базаdankpepe.png?1592046820

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

aurora- сказал(а):

Объясните по подробней как эта новая система ГЛИКО повлияет на подбор игроков, будут ли изменения в системе ВИНСТРИК=ЛУЗСТРИК. И как эта новая система повлияет на челов у которых 20к матчей и 50% винрейта будет типа калибровка и всё поменяется дауны в помойке потничи на инте. Или как всё будет???

Нажмите, чтобы раскрыть...

В TF 2 такая система есть. Там все отличия от доты заключаются в следующем:

1) После долгого перерыва (несколько недель и более) тебе насыпают и отнимают очень много рейтинга. Поскольку после перерыва ты играешь хуже, и проиграешь пару-тройку лишних игр, то это означает, что с тебя будут снимать пару сотен ммр за каждый перерыв в доте

2) Если играть стабильно по несколько игр в день, то ммр практически перестает меняться, потому что система уже считает, что ты на своем месте, и не нужно ничего менять.

В общем, в такой системе нельзя делать перерывы, потому что сначала ты проиграешь 7 игр из 10 и потеряешь за это 300 ммр, а когда раскликаешься, будут давать по 5 очков за победу, потому что видите ли рейтинг уже достоверный.

Ещё в тфе за поражение в среднем снимают в полтора раза больше, чем дают за победу, но скорее всего это из-за мертвого онлайна, а не из-за глико. Там вообще кайф играть с 60% винрейта и видеть как при этом рейтинг по чуть-чуть уменьшается PepeOK.png?1592047625

 

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1112

Рейтинг: 248

Закись Ашота сказал(а):

Ты выбрал неправильную сторону, парень. roflanPominki.png?1616515180

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет неправильных сторон, дядяpepeshapka.png?1592046135

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

img
FPI сказал(а):

Нет неправильных сторон, дядяpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все относительно. Относительно здравого смысла, ты на неправильной стороне. PepeSpasibo.gif?1592102734

 

1/2 сказал(а):

В общем, в такой системе нельзя делать перерывы, потому что сначала ты проиграешь 7 игр из 10 и потеряешь за это 300 ммр, а когда раскликаешься, будут давать по 5 очков за победу, потому что видите ли рейтинг уже достоверный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже об этом сразу подумал, как только прочитал про эту гликосистему. Этож сколько пуканов погорит на этом. Этож те кто ноют про систему и редко играют, упадут еще ниже с этой новой системой. Посмотрим как они реализуют это.

aurora-

Пользователь

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

aurora-

Регистрация: 04.12.2022

Сообщения: 392

Рейтинг: -267

Нарушения: 185

imTheSupremeOne сказал(а):

Я клавн-падпепвас pudge.pngAnimeLook.png  ... необязательно иметь топ 1 вселенной чтобы поинмать как работает рейтинг, осоебнно если ты предполагаешь быть топ 1, но при этом абсолютно не понимаешь как он работает... ZeroTwoThinking.png 

 

https://www.dotabuff.com/players/135230096

Нажмите, чтобы раскрыть...

Воу Воу парень да у меня для тебя плохие новости, во первых это какой твой по счёт акк только честно??Ты зареган на форуме в 2013г. Думаешь я поверю в то что это твой мэйн акк с 2013г. Ты же на форуме по ДОТЕ 2 регался не для того чтобы просто умничать графики высирать не поиграв в доту правильно я прав??? У тебя 4к матчей а сейчас у нас  2023г ты играешь по катке в месяц ЧЕЛЛЛЛЛ???? Дай угадаю твой мейн проклят потом ты начал клипать аки и этот акк ты оставил из-за 50% винрейта чтоб не обосраться при пацанах да ЧЕлеллл???? Чел а вот теперь подумай хорошенько, у меня 18к игр и 50% винрейта думаю на такой дистанций типичный васян вроде тебя не СМОЖЕТ не ОБОСРАВШИСЬ держать такой винрейт по сути я бог для тебя в плане понимания этой игры так что можешь своим графиком подтереть блек хол своему бати урод. Про ммр твой я вообще молчу.

Paublo сказал(а):

и ее основной особенностью является принцип подсчета очков, который учитывает количество сыгранных матчей

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не могу этого понять? Какого подсчёта очков и как это связано с количеством игр?

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 11873

Рейтинг: 6777

img
aurora- сказал(а):

Воу Воу парень да у меня для тебя плохие новости, во первых это какой твой по счёт акк только честно??Ты зареган на форуме в 2013г. Думаешь я поверю в то что это твой мэйн акк с 2013г. Ты же на форуме по ДОТЕ 2 регался не для того чтобы просто умничать графики высирать не поиграв в доту правильно я прав??? У тебя 4к матчей а сейчас у нас  2023г ты играешь по катке в месяц ЧЕЛЛЛЛЛ???? Дай угадаю твой мейн проклят потом ты начал клипать аки и этот акк ты оставил из-за 50% винрейта чтоб не обосраться при пацанах да ЧЕлеллл???? Чел а вот теперь подумай хорошенько, у меня 18к игр и 50% винрейта думаю на такой дистанций типичный васян вроде тебя не СМОЖЕТ не ОБОСРАВШИСЬ держать такой винрейт по сути я бог для тебя в плане понимания этой игры так что можешь своим графиком подтереть блек хол своему бати урод. Про ммр твой я вообще молчу.

 

я не могу этого понять? Какого подсчёта очков и как это связано с количеством игр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы держать винрейт 50% не нужно вообще никаких усилий прикладывать. На большой дистанции твой винрейт сам приблизится к 50%. Ты просто не понимаешь как система устроена и как она работает. Что впринципе не удивительно. 

Лучше скажи что у тебя 18к игр и ранг 2к, что говорит о твоей необучаемости.