Кто следующий?

Elai
  • Привет всем. Valve перед каждым недельного патчем для Dota 2 иногда оставляют подсказки какой выйдет следующий герой так было с BREWMASTER - MANGIX (вот ссылка тут указана подсказка вы поймете если не глупы http://ru.dota2.com/2012/04/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B5/). Пишите все сюда свои предположение и желательно указывайте определенные факты почему должен выйти тот или иной герой.
  • Лансер, имеет готовые текстуры и портрет либо кто-то внезапный, а-ля руф.
  • МОРТУ Хочу и мб она будет
  • Автор темы
    SpiderJerusalem, я надеюсь что тоже выйдет лансер. Но я помню когда только начали доту 2 делать с лансером была проблема когда он ударял он сразу вызывал свою копию а призванные копии призЫвали других копий и так до бесконечности ( тоесть не было ограничений по имеющимся копиям). Пофиксили эту ошибку хз, но надежды умирает последней. Кстате это тоже можно расценивать как подсказку)))) http://ru.dota2.com/2012/04/%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-%D0%B2%D0%B0%D1%81-%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0/
  • Та нафиг азика, в каждой игре видет его голубую мордуне хочу... и контрить его не весело.

Хотя любимый гер
  • там в самом конце написано "отнеситесь к этому ответственно", мортред насколько я помню воюет за правосудие....и наверно она ответственна %) мб она и будет
  • Морта убийца, играет за скруджей, какое нафиг правосудие?
    Лансер больше подходит, он светлый... и ваще красава
  • Надеюсь будет лансер....и паб будет плакать *JESTER*
  • RavenX_x88 сказал(а):
    и паб будет плакать
    Нажмите, чтобы раскрыть...

От криворуких лансеров, в своей тиме.
  • SpiderJerusalem сказал(а):

От криворуких лансеров, в своей тиме.
    За лансера нужно столько вообще думать...хотя раки и за леорика умудряются сдуватся...Ну да ладно все равно паб на лансере карать одно удовольствие.
  • Гео было бы не плохо добавить, но это наврядли...
  • RavenX_x88 сказал(а):
    За лансера нужно столько вообще думать...хотя раки и за леорика умудряются сдуватся...Ну да ладно все равно паб на лансере карать одно удовольствие.

Лансер лёгкий, не спорю, но паб есть паб, а во второй доте кадры похлеще гареновских бывают, особенно если первай раз увидел гера.
  • Я вас люблю ребята, ключевое слово здесь ребята, ребята это иллюзии => фантом или как нежданчик хаос найт, а может быть и оба, что вряд ли. *THINKING*
  • Хватит в новостном создавать темы не несущих новости, серьёзно.
  • TsarVodka сказал(а):
    фантом или как нежданчик хаос найт, а может быть и оба, что вряд ли.

Сирена уже не в счёт?
  • я следующий
  • Стебашка же *THINKING*
  • выход виспа или мипо был бы совсем неожиданным
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)