Нажмите, чтобы раскрыть...
Чё там повторять, он эффект захвата получил
Мы протестили и воспроизвели на изи. Берёшь огра (с 25 лвл талантом на стан за тычку) и нейтралку на обратную тычку https://dota2.ru/items/defiant-shell/
Начинаешь захватывать огром, потом пытаешься атаковать огра героем, и должен сработать шанс на стан с тычки, после чего огр захватит персонажа, которого тычканул, а не обс. Если не вышло по шансу - отменяй захват огром и пробуй снова через 5 секунд, пока не сработает баш с тычки (-refresh не рефрешит эту нейтралку)
На видео если чё просто повезло, огр нанёс тычку последним в ульте и поэтому захватил джагера, это гораздо тяжелее воспроизвести, чем с нейтралкой на обратную тычку (но тоже воспроизвели, просто объяснить невозможно, как это сделать)
Через 3 минуты если чё ты становишься нейтралом и теряешь базу, возможность телепортироваться на базу (тебе крашит игру), а при захвате аванпоста она получает статус нейтральной (такая чисто серая, прикольно)
Ставишь варды и они видны всем абсолютно без сентрей, ты так же получаешь все ауры крипов (если мелкий медведемон умрёт, то ты получишь 100 к скорости атаки), ты можешь бить крипов обоих сторон, у тебя нет собственного вижна, тебя крипы не бьют, троны бьют оба. Торментор не бьёт, даже аура не накладывается. После смерти ресаешься на месте смерти (т.к. базы нет)
Короче поломанно выглядит
как то связано с watcher-ом и mirror shield у огра.
Нажмите, чтобы раскрыть...
mirror shield ни при чём, дело в последней тычке огра
судя по комменту на реддит скорее всего пофикшено (у меня такое в лобби провернуть это не получается).
Нажмите, чтобы раскрыть...
Нет не пофикшено, не было ни одного апдейта с момента появления бага
Да и баг не такой уж и приоритетный, его можно воспроизвести только диким рандомом при игре с рандомами или очень просто, если вы изначально знаете, что делаете (с врагом то есть)