Кто стоит против джагера?

Ананал 33
  • Ещё до того как он зашёл в мету,я его банил по кд так как ненавижу против него стоять... если 4 крип то это гг
    А сейчас его пикают каждую игру если он не в банеroflanzdarova.png даже на фпKEKWait.png?1598747056
    И так ,сабж, кого можно пикнуть на 3 чтобы не умирать с крутилки? Стоять на икспе с 0 уровня не варик так как это слив линии
    Можно например взять на условного тайда 2 брасера чтобы было много хп и крутилки просто не хватило на кил,но тогда отодвигаются другие итемы... Например на тайде если взять 2 брасера то это по цене как орба корозии,которая очень хорошо смотрится на тайде, а брейсеры и карозия как то дорого выходит не? П.С. я на тайда гривсы собираю 1 итемом
    Каких 3 с искейпом знаете? я только пангольера помню,но за него надо учится игратьroflanLico.png
    Кстате, как там панго? в мете?HAhaa.png
    P.S. У джагера отрицательный винрейт против 9 героев(5 из которых 1 поз, и 3 сапорта) из ста с чем то(или сколько там их)
    Это вообще нормwhyPetro.png?

• Феникс хорош против джагера Ye.gif?1542825806

• Автор темы
    UpDown сказал(а):

Феникс хорош против джагера Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на лайне мб и норм,только вот джагер атакспид покупает и бьёт яйцо в крутилке(вроде как)

• 2 жестких ренжа на 3 4 и он а помойке , в соло никак если он стоит не сам 

• Разминать джагера по кд, чтобы он не борзел с крутилкой на фул хп, а если у него половина хп то райтклик, и он или боится и  уходит или после крутилки умирает

• герои с мувспидом, которые могут тупо выйти из крутилки, по типу slardar.pnglegioncommander.pngwindranger.png или, просто перебить его / захарассить, еще есть способ, если твой керри контрит джаггера на лайне (ursa.pnglonedruid.pngmonkeyking.png) или просто может хорошо и безопасно стоять против него (am.pngvoid.png?1561925445) то почему бы и не свапнутся лайнами

• Автор темы
    Volod2020 сказал(а):

2 жестких ренжа на 3 4 и он а помойке , в соло никак если он стоит не сам 

а если джагер не на фп?
    +1 и 2 поз обязательно пикнут roflanPomoika.png и мы проиграем без фронтлейнаKEKWait.png?1598747056

• Против меня как-то дровка в харде в ЛП стояла, было неприятно. Так что думаю она контритKappalul.png?1610331743

• Дарксир,вивер,врка, квопа, пангольер, легионка имеет начальный МС 330, если купить сапог то Джаггер не догонит

• Ананал 33 сказал(а):

Ещё до того как он зашёл в мету,я его банил по кд так как ненавижу против него стоять... если 4 крип то это гг
    А сейчас его пикают каждую игру если он не в банеroflanzdarova.png даже на фпKEKWait.png?1598747056
    И так ,сабж, кого можно пикнуть на 3 чтобы не умирать с крутилки? Стоять на икспе с 0 уровня не варик так как это слив линии
    Можно например взять на условного тайда 2 брасера чтобы было много хп и крутилки просто не хватило на кил,но тогда отодвигаются другие итемы... Например на тайде если взять 2 брасера то это по цене как орба корозии,которая очень хорошо смотрится на тайде, а брейсеры и карозия как то дорого выходит не? П.С. я на тайда гривсы собираю 1 итемом
    Каких 3 с искейпом знаете? я только пангольера помню,но за него надо учится игратьroflanLico.png
    P.S. У джагера отрицательный винрейт против 9 героев(5 из которых 1 поз, и 3 сапорта) из ста с чем то(или сколько там их)

На вр-ке играю и совсем его не чувствую. Лайнап чаще всего выигрываю, можно спокойно его тычковать и пробивать ПШом, убить он тебя не может(офк если ошибок не делать), а если 4 нормальная, то он еще и отлетать будет. По игре впрнцп все тоже отлично, даже в случае покупки мкб ты можешь взять гост и он тебя опять же не сможет убивать

• Автор темы
    PudgeInside сказал(а):

Дарксир,вивер,врка, квопа, пангольер, легионка имеет начальный МС 330, если купить сапог то Джаггер не догонит

Islamic_crusader сказал(а):

герои с мувспидом, которые могут тупо выйти из крутилки, по типу slardar.pnglegioncommander.pngwindranger.png или, просто перебить его / захарассить

а если на 5 огр с станом и бафом?KEKWait.png?1598747056

• Ананал 33 сказал(а):

ну 1х2 выигрывать лайн пытаться не стоит, хочешь джаггера выиграть, надо думать о 2х2

• Ананал 33 сказал(а):

Это из-за того что у него винрейт на дб 54%. У вк отрицательный только против 4х, а у андерлорда против 2х, так что норм, да

• Ананал 33 сказал(а):

Ещё до того как он зашёл в мету,я его банил по кд так как ненавижу против него стоять... если 4 крип то это гг

А по сабжу, что тебе мешает на том же тайде купить владмир, фазы и душить Джагера?(ЗЫ. Это ±работало, когда я играл(год назад))

• Автор темы
    Islamic_crusader сказал(а):

ну 1х2 выигрывать лайн пытаться не стоит, хочешь джаггера выиграть, надо думать о 2х2

офк 2х2

• Ананал 33 сказал(а):

Я АФК встаю в таких ситуациях, а чо? 

• Ананал 33 сказал(а):

взять на условного тайда 2 брасера

WindLace.pngBootsofSpeed.pngCloak.pngуниверсальный рецепт стояния вс джагера

• Автор темы
    Mandom сказал(а):

А по сабжу, что тебе мешает на том же тайде купить владмир, фазы и душить Джагера?(ЗЫ. Это ±работало, когда я играл(год назад))

эти шмотки можно купить за пару минут?
    если джагер получит ранние дешёвые шмотки то будет импозибл вс него стоять

кстате фазы на тайда,ну такое
    мне нравится собирать гривсы и худ и колить тиму по кд равагии

Morphling Hater сказал(а):

WindLace.pngBootsofSpeed.pngCloak.pngуниверсальный рецепт стояния вс джагера

а потом что делать с этим мусором?

ммм клоака стоит 550,даёт 15 резиста( от 500 урона это 75 хп,шляпа и то больше даёт)
    и что потом делать с этим виндлейсом? кароче закуп мусор сори
    лучше уж 2 брасера купить и иметь 1к хп

• Ананал 33 сказал(а):

офк 2х2

ну всякие комбы, по типу джаггер + гримстроук, джаггер + огр и прочие комбы с сильными саппортами обычно сложно победить в драке, но можно просто перехарассить их, не подставляясь под их нападение, когда у них есть ресурсы, ну если герои позволяют конечно

• Ананал 33 сказал(а):

а потом что делать с этим мусором?

Клоака апается в худ -> пайп, который собирается довольно часто. Если нет плана на игру собирать худ - тогда клоаку можно не брать, тут сыглы, и взять брусок.

Тапок дефолт, тут очевидно

Виндлейс хорош на любом герое в принципе, когда нет слота для него, можно продавать, если хотя бы один раз он позволит не умереть от крутилки - считай, виндлейс себя уже окупил

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)