Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

Ананал 33 сказал(а):

Ещё до того как он зашёл в мету,я его банил по кд так как ненавижу против него стоять... если 4 крип то это гг

А сейчас его пикают каждую игру если он не в банеroflanzdarova.png даже на фпKEKWait.png?1598747056

И так ,сабж, кого можно пикнуть на 3 чтобы не умирать с крутилки? Стоять на икспе с 0 уровня не варик так как это слив линии

Можно например взять на условного тайда 2 брасера чтобы было много хп и крутилки просто не хватило на кил,но тогда отодвигаются другие итемы... Например на тайде если взять 2 брасера то это по цене как орба корозии,которая очень хорошо смотрится на тайде, а брейсеры и карозия как то дорого выходит не? П.С. я на тайда гривсы собираю 1 итемом

Каких 3 с искейпом знаете? я только пангольера помню,но за него надо учится игратьroflanLico.png

Кстате, как там панго? в мете?HAhaa.png

P.S. У джагера отрицательный винрейт против 9 героев(5 из которых 1 поз, и 3 сапорта) из ста с чем то(или сколько там их)

Это вообще нормwhyPetro.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто стоит против джагера? примерно половина героев доты? PepeBruh.png

beastmaster.pngbrewmaster.pngbristleback.pngcentaur.pngdarkseer.pngdoom.pnglegioncommander.pngmagnus.png дальше мне лень тыкать

Ананал 33

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 97

Ананал 33

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 97

4Якоря сказал(а):

Фурион, Пангольер, Марс норм стоит ну и любой ренжевик

Нажмите, чтобы раскрыть...

фурион в помойке,тут либо реворк либо хз

герой толкает фарм прямо к башне енеми кора так ещё и пеньками фидит

за панго надо бы научиться играть,а то я вообще его не пробовал

на марсе я тильтанул и слил 3-4 игры подрядroflanLico.png

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Ананал 33 сказал(а):

А мне против мк норм

Хотя я почему то часто стоял именно на селёдке против мкWaitWhat.png

Довольно приятный матчап,можно даже убить с PowerTreads1.png

Напомню что стан снижает скорость атаки

Хотя мб я просто против раков игралsammyyPepekek.png?1598626065

Но пару потных макак которым я нафидил я конечно помню)) Особенно помню ощущение безысходности в первой игре против мк,которую я нафидил и она в соло выйгралаPepeStonks.png?1598625934 Но это было ещё когда у макаки огромные цыфры были,и она с одними фазами насиловала мапу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну Макаки на кураже, расслаблено часто просто лейнятся, им их сила мозги застилает и можно на этом подловить.

Конкретно на Селедки вс МК я не помню.чтоб стоял, но, наверное, шансы есть, т.к. Селедка может не давать ему настакивать пассивку и всегда убежит от макаки с веномом.

Если ровно постоять до 5, а в идеале 6 лвла, то гг, Макака как и любой герой сложится под ультой раньше чем палку свою даунскую настакает.

Чтоб ровно постоять можно давать ему баш в лицо, включать первый и перееагривать крипов каждый раз. Но опять же, все от Макаки зависит. 

Но на рыбе я Урсу выносил. Ох как же он горел. Чел пикнул Урсу понагибать, а тут такой облом.

 

Ананал 33

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 97

Ананал 33

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 97

Kemoin сказал(а):

кто стоит против джагера? примерно половина героев доты? PepeBruh.png

beastmaster.pngbrewmaster.pngbristleback.pngcentaur.pngdarkseer.pngdoom.pnglegioncommander.pngmagnus.png дальше мне лень тыкать

Нажмите, чтобы раскрыть...

сори,можно вопрос пж

как стоять на кенте против джаги и делать импакт?roflanzdarova.png

типа он крутится а ты его бьёшь с руки и ждёшь конец крутилки

потом даёшь стан+едж и умираешь от крипов?

SUZUKA сказал(а):

Ну Макаки на кураже, расслаблено часто просто лейнятся, им их сила мозги застилает и можно на этом подловить.

Конкретно на Селедки вс МК я не помню.чтоб стоял, но, наверное, шансы есть, т.к. Селедка может не давать ему настакивать пассивку и всегда убежит от макаки с веномом.

Если ровно постоять до 5, а в идеале 6 лвла, то гг, Макака как и любой герой сложится под ультой раньше чем палку свою даунскую настакает.

Чтоб ровно постоять можно давать ему баш в лицо, включать первый и перееагривать крипов каждый раз. Но опять же, все от Макаки зависит. 

Но на рыбе я Урсу выносил. Ох как же он горел. Чел пикнул Урсу понагибать, а тут такой облом.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё на рыбке можно на 4 лвле убить сапика в соло пару разpepeshapka.png?1592046135 (работает только на <6k(наверно?или там сапы такие же?)) и потом сломать мк на перефармеPepeDance2.gif?1592102780

SUZUKA

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

SUZUKA

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 4682

Рейтинг: 1862

Ананал 33 сказал(а):

сори,можно вопрос пж

как стоять на кенте против джаги и делать импакт?roflanzdarova.png

типа он крутится а ты его бьёшь с руки и ждёшь конец крутилки

потом даёшь стан+едж и умираешь от крипов?

 

Ещё на рыбке можно на 4 лвле убить сапика в соло пару разpepeshapka.png?1592046135 (работает только на <6k(наверно?или там сапы такие же?)) и потом сломать мк на перефармеPepeDance2.gif?1592102780

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, МК тоже может твоего сапа убивать и на нем палку стакать. не знаю.

Ананал 33

Пользователь

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 97

Ананал 33

Регистрация: 12.08.2019

Сообщения: 553

Рейтинг: 97

SUZUKA сказал(а):

ну хз, МК тоже может твоего сапа убивать и на нем палку стакать. не знаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я обычно умоляю не подходить к мкsammyyPepekek.png?1598626065

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13162

Рейтинг: 8289

Ананал 33 сказал(а):

сори,можно вопрос пж

как стоять на кенте против джаги и делать импакт?roflanzdarova.png

типа он крутится а ты его бьёшь с руки и ждёшь конец крутилки

потом даёшь стан+едж и умираешь от крипов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотри количество хп у кента. Он никак не может умереть от крутилки. А еще крутилка имеет кд и на нее нужна мана. Любой более меняя пряморукий кентавр (не легенда, как у некоторых) спокойно лутает опыт и бьет крипчиков. Если все плохо - идешь в лес и через 3 скил фармишь себе слоты. Минуте к 12 можно вообще без проблем иметь транквилы, брейсерок, стик и дагер. А если хорошо ластхитить первые 3-4 пачки - то это быстрый худ и ты уже стоишь и плюешь на джагу и его крутилку. И это все без четверки, что сейчас практически не бывает

David_Sratch

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

David_Sratch

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 715

Рейтинг: 197

erradota сказал(а):

Самый вариативный=самый бесполезный. Вон мирана тоже вариативная и шо? Много тебе игр мирана солит?

Самая высокая у алхимика, у джаггера неплохая  (с шестью слотами правда только, но зачем обрщать внимание на мелочи)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Алхимика только с ультом. я про базовую и вообще без предметов, ну и всяких манипуляций.