Кто такой @animesnikwor?

lifatey
  • Меня обвинили, что я хайплюсь на неймах этого форума, так что сделаю тему о ноунейме.

Кто такой @AnimesnikWor?

Чел кидает всех в игнор, уведомляя об этом. Значит ли это, что это жадная до внимания мразота, которая показывает, что у него id <температуры в Сибири (По цельсию). Но в игнор попадают и не анимешники. Аниме гавно все таки. Но все равно он прикрывается аниме. 
    Как это бывает в жизни, кто больше все орет, что он не гей, является таким. ( Я гей бтв. обратная логика к вышесказанному, а так я не гей)

Чел имхо посматривает аниме и дрочит на трапиков.

Что вы думаете об этом юзере?

Т.к. он ноунейм, (как и я) инфу о нем мне никто дать не смог

• Цитата:

Значит ли это, что это жадная до внимания мразота, которая показывает, что у него id <температуры в Сибири (По цельсию)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кхм FeelsOkayMan.png?1592047748

• Сколько ещё вбросных топиков за сегодня?

• Автор темы
    NevermoreAgain сказал(а):

Сколько ещё вбросных топиков за сегодня?

Дневной лимит 8 тем у меня. Так что больше 8-ми не будет

• в чс 

• лол диднт рид абаут кежуал нонейм sammyyPepekek.png?1598626065

• Автор темы
    SWeRhRaZooM сказал(а):

в чс 

Прости, задел твоего парня 

LiL PEEP сказал(а):

лол диднт рид абаут кежуал нонейм sammyyPepekek.png?1598626065

О б-б-бож-же, лэ-лэ-лил пип у меня в темке. А в-в-вы ж-ж-е главный нейм форума, это п-п-правда?PepeWh.gif?1610052035

• lifatey сказал(а):

Прости, задел твоего парня 

О б-б-бож-же, лэ-лэ-лил пип у меня в темке. А в-в-вы ж-ж-е главный нейм форума, это п-п-правда?PepeWh.gif?1610052035

Главный нейм КременникPepeMishka.gif?1592102806

Обычный ноунейм и клоун, у которого я в чс

• lifatey сказал(а):

Кто такой @AnimesnikWor?

Пополнение в местный цирк, новый клоун. Уже познакомился? Трудно не сделать это, ибо в профили он срет всем.

• хз кто это, какой-то рак из ридонли, пишет мне "AnimesnikWor Кто тебя выпустил?" после однодневного ро pekaReally.png?1608212485

• Следующим нонеймом, про которого Лифатян создаст тему буду я CoolNut.png

• все неймы уже давно ливнули с форума

остались одни клоуны

• Кто то писал что у него сейба была на Аве. Просто челик захотел срубить классы на своих действиях. А местные как правило жрут любой говновброс в котором аниме в отрицательном свете

• Спойлер: "кекв"

я о нём первый раз услышал

• чел который был анимешником, он нашел тянку которая оказалось трапом и заMonkeyKingBar.pngшила его, после этого он не выдержал, и решил, что закинет всех анимешников в чс.

• lifatey сказал(а):

Дрочит на трапиков

Стоп, а эт не норма для форума?

Думал здесь все в какой то степени латентные анимешники Sadg.png?1610616138

• lifatey сказал(а):

Меня обвинили, что я хайплюсь на неймах этого форума, так что сделаю тему о ноунейме.

Кто такой @AnimesnikWor?

Чел кидает всех в игнор, уведомляя об этом. Значит ли это, что это жадная до внимания мразота, которая показывает, что у него id <температуры в Сибири (По цельсию). Но в игнор попадают и не анимешники. Аниме гавно все таки. Но все равно он прикрывается аниме. 
    Как это бывает в жизни, кто больше все орет, что он не гей, является таким. ( Я гей бтв. обратная логика к вышесказанному, а так я не гей)

Чел имхо посматривает аниме и дрочит на трапиков.

Что вы думаете об этом юзере?

Т.к. он ноунейм, (как и я) инфу о нем мне никто дать не смог

Если он 0, то ты -1. Получается хайпишься PeepoAnd.png?1577443023

• хз че за ноунейм

• рассказываю о кошках, крч это самый лучший  секс был в моей жизни, всем советую попробовать!

• он никто и звать его никак

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)