Кто такой интересный Кун?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем denton, 22 May 2019 в 15:13.

• Очевидно, что настоящий крутой мужчина как минимум не должен быть: 

1. Дед инсайдом (сложно) 

2. Хиккарем (ещё сложнее) 

3. Анимешником (максимально сложно) 

Помимо этого есть такие категории, как: "интересный", "смешной", "защитник", "привлекательный". 

Я попросил подтверждения этих теорий у тян, и таки да, это было подтверждено, на 100%.

Когда решил поинтересоваться, что скрывается под этими понятиями, ответа точного никто дать не смог. 

А жаль. Какие виды деятельности сейчас самые интересные, и какие из них заинтересуют одну мою знакомую (офк, личности ее раскрывать не буду) больше всего? Когда я у нее спрашивал, чем она увлекается - она ответила, что всем сразу и ничем одновременно, ей всё нравится. Так что предпочтений личных у неё нет, только общественные. 

Старовата конечно, 25, но и я не молод, 23 мне. Время быстро летит...

• А разве первые два пункта не являются следствием третьего?

• denton сказал(а):

Очевидно, что настоящий крутой мужчина как минимум не должен быть: 

1. Дед инсайдом (сложно) 

Помимо этого есть такие категории, как: "интересный", "смешной", "защитник", "привлекательный". 

Я попросил подтверждения этих теорий у тян, и таки да, это было подтверждено, на 100%.

Когда решил поинтересоваться, что скрывается под этими понятиями, ответа точного никто дать не смог. 

А жаль. Какие виды деятельности сейчас самые интересные, и какие из них заинтересуют одну мою знакомую (офк, личности ее раскрывать не буду) больше всего? Когда я у нее спрашивал, чем она увлекается - она ответила, что всем сразу и ничем одновременно, ей всё нравится. Так что предпочтений личных у неё нет, только общественные. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это все не имеет значения. порешаю свои проблемы - запилю видос где я буду знакомится в общественных местах, говорить что я сторож, живу с мамой, зарабатываю 2к гривен в месяц и смотрю аниме. Я думаю что как минимум парочка, даже после потока этой инфы захочет встретится =) 

• Всем сразу и ничем одновременно? dankpepe.png

Мда ясна стандартная быдлотян с преобладающим стадным инстинктом. Дропай её pepepistol.png

• Sagitta сказал(а):

А разве первые два пункта не являются следствием третьего?

я не анимечник, но хиккан(не на 100% процентов, но если не вдаватся в подробности...). Так что это не аргументPepeOK.png?1548076517

• Сколько не спрашивал у подруг, что для них самое важное в мужчине - всегда отвечали "ДУША" FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

У них в голове стоит слот-машина, которая выдает случайные ответы, можешь сколько угодно пытаться в этой каше разобраться, по итогу выяснится, что всё куда прозаичнее (деньги, внешность, уметь выдавать дебильные шутки)

• Sagitta сказал(а):

Папич не анимешник, но является хикканом !

Как тебе такое Илон Маск ? roflanzdarova.png

• Автор темы
    Engys сказал(а):

Сколько не спрашивал у подруг, что для них самое важное в мужчине - всегда отвечали "ДУША" FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

У них в голове стоит слот-машина, которая выдает случайные ответы, можешь сколько угодно пытаться в этой каше разобраться, по итогу выяснится, что всё куда прозаичнее (деньги, внешность, уметь выдавать дебильные шутки)

Ты умеешь шутить? 

• 1k_God сказал(а):

Попрошу заметить, что это был вопрос, а не утверждение.

• Автор темы
    1k_God сказал(а):

Илон Маск анимешник, но не является хикканом. Как тебе такое, Папизи? 

• denton сказал(а):

Ты умеешь шутить? 

Только не дебильно

• Engys сказал(а):

Сколько не спрашивал у подруг, что для них самое важное в мужчине - всегда отвечали "ДУША" FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

Всё просто. Тням нужны эмоции. Если ты не можешь привлечь и удержать тню эмоциями, придётся удерживать вливаниями бабла. 

• Автор темы
    Sagitta сказал(а):

Ну вот пример Илона Маска, доказывает, что не являются. 

• denton сказал(а):

Очевидно, что настоящий крутой мужчина как минимум не должен быть: 

1. Дед инсайдом (сложно) 

1) Ну ты интересный - для нее, у вас много точек соприкосновения, с тобой ей не скучно

2) Ты умеешь в шутки, которые ей нравятся

3) Ты можешь постоять за себя, и за нее, больше за нее, сам можешь в канаве утопиться.

4) Деньгами и неплохо бы внешне. 

valetWin.png

Да и старая она для тебя, я бы дропнул.

Если только тебе не нужен онли кекс с сочной милфой Ye.gif?1542825806

• Да ну ты что, у этих созданий что то спрашивать это забей вообще. 

У них же в коде не заложено иметь какое то твёрдое мнение о чем то. В смысле что пока ты, будучи мужиком, вдруг переосмыслишь свой взгляд на какой то вопрос, любая девушка сделала эта уже млн раз и в итоге забыла на чем остановилась. 

• Шота вы тут баб описываете так, как будто всегда встречали женщин - друзей человека, а не женщин-людей. Но это неудивительно, ведь их подавляющее большинство + мы все - заложники парадигмы PuppeyFace.png

• Помощники тоже не далеко ушли, аватарки такие же как у создателя темки. Вброс на вентилятор

• denton сказал(а):

пруфы по Маску будут? Вроде бы нормальный мужик, уверенно чувствует себя на публике, умеет порофлить. За что ты его в деды-хикканы записал?

• denton сказал(а):

Только анимешник может подумать что маск абузящий поп-культуру и мемы для раскрутки своих компаний анимешник. Сидит и смотрит целыми днями. Стата 800 тайтлов +5-10 каждую неделю!

Чувак посмотрел 5-6 анимешек,подумал - хмм а ведь у моих фанбоев-омеганов в твиттере,думающих что я сам придумываю и проектирую теслы и ракеты спасХ(причем в соляного) в основном анимешные аватарки. Как бы мне повысить упоминаемость в СМИ и нарастить фанбазу этих тушек. Да скажу им что я такой же задрот как и они,отаку без жизни который в отличии от них чего-то добился! И поставлю авку из алхимика(ведь я не шарю в этих ваших рандомных словах аля "шуджим ла пердим но кудасай",я смотрел алхимика как все.)

"Анимешники не биомусор!Маск один из нас! Быть отаку не стыдно! Пок-пок-пок!"

• Norien сказал(а):

пруфы по Маску будут? Вроде бы нормальный мужик, уверенно чувствует себя на публике, умеет порофлить. За что ты его в деды-хикканы записал?

Не все любители анимы унылые дединсайды PepeBruh.png

076 сказал(а):

Только анимешник может подумать что маск абузящий поп-культуру и мемы для раскрутки своих компаний анимешник. Сидит и смотрит целыми днями. Стата 800 тайтлов +5-10 каждую неделю!

Чувак посмотрел 5-6 анимешек,подумал,хмм а ведь у моих фанбоев-омеганов в твиттере,думающих что я сам придумываю и проектирую теслы и ракеты спасХ(причем в соляного) в основном анимешные аватарки. Как бы мне повысить упоминаемость в СМИ и нарастить фанбазу этих тушек. Да скажу им что я такой же задрот как и они,отаку без жизни который в отличии от них чего-то добился! "Анимешники не биомусор!Маск один из нас! Быть отаку не стыдно! Пок-пок-пок!"

Ход сверхразума weSmart.png

Видать подсмотрел такое в каком-нить кодгиассе dankpepe.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)