Кто в танки?

Тема в разделе "World of Tanks", создана пользователем JeOxe, 12 May 2019 в 00:15.

•  Кароче решил я поиграть в танки, но за убийство союзников получил бан до 7 августа. Но не беда я вспомнил пароль от другого ака. Катаю на хетзере, фо фан. Есть еще лтшка 6 лвлва t 50-2 и стаг 5 лвла в стоке. Кто может мне составить компанию, особо скилла нету.

Пруф про бан:

YEevyaC.png

• JeOxe сказал(а):

Кароче решил я поиграть в танки, но за убийство союзников получил бан до 7 августа. Но не беда я вспомнил пароль от другого ака. Катаю на хетзере, фо фан. Есть еще лтшка 6 лвлва t 50-2 и стаг 5 лвла в стоке. Кто может мне составить компанию, особо скилла нету.

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс вброс, чтобы получить бан до 7 августа за тимкилл, ты должен весь офис варгейминга в одной катке положить

• челики 40+

• сколько килял, больше суток не давали

а вообще все твои лт на один фугас джамбо, есть пробитиеgachiGASM.pngKappaPride.pngFeelsOkayMan.png?1553740655

• Автор темы
    Ищу Лолеров сказал(а):

найс вброс, чтобы получить бан до 7 августа за тимкилл, ты должен весь офис варгейминга в одной катке положить

я пытаюсь сделать скриншот для пруфа, но чет не хочетKnuckles.png?1544266853 Мб знаешь че надо сделать?

• JeOxe сказал(а):

я пытаюсь сделать скриншот для пруфа, но чет не хочетKnuckles.png?1544266853 Мб знаешь че надо сделать?

отрубить фул скрин WaitWhat.png

• Автор темы
    Ищу Лолеров сказал(а):

сколько килял, больше суток не давали

а вообще все твои лт на один фугас джамбо, есть пробитиеgachiGASM.pngKappaPride.pngFeelsOkayMan.png?1553740655

я вкурсе, что они слабые) просто говорю, что есть

VovkaKalibrovka сказал(а):

отрубить фул скрин WaitWhat.png

меню где ты вводишь пароль и логин, как я тебе там выключи фулл скринZeroTwoThinking.png

• Давно не играл?dankpepe.png Мб реферальную программу бахнем?dankpepe.png Там фри премы, всего лишь надо сдохнуть задря за пекойYe.gif?1542825806

Кинь стату хотя бы чтоли

• могу дать свой акк,лет 9 назад играл,есть штук 5 топовых танков.

• Автор темы

Хвала богам я понял. Тут все скриншоты помещаются в отдельную папочку в игре и их нужно доставать оттуда!

YEevyaC.png

sandarin сказал(а):

могу дать свой акк,лет 9 назад играл,есть штук 5 топовых танков.

о, тебе еще и твинк разбанили

• никогда не понимал че танкисты так пантуются своими драндулетками если от их победа зависит еще меньше чем в доте roflanLico.png

• JeOxe сказал(а):

меню где ты вводишь пароль и логин, как я тебе там выключи фулл скринZeroTwoThinking.png

кароче

на время убираешь аниме с авы, лутаешь +2 icq

логинишься

выключаешь полноэкранный

разлогиниваешься

усе

• Автор темы
    Ищу Лолеров сказал(а):

похоже я весь офис варгейминга положилroflanPominki.png

YEevyaC.png

• JeOxe сказал(а):

похоже я весь офис варгейминга положилroflanPominki.png

YEevyaC.png

Ты там че 10 игр подряд своих овнилroflanLico.png

• Автор темы

кароче

на время убираешь аниме с авы, лутаешь +2 icq

логинишься

выключаешь полноэкранный

разлогиниваешься

усе

чел я в бане на этом аккаунте, как я залогинюсь?(бтв уже решил эту проблему)

• Автор темы
    waixa сказал(а):

никогда не понимал че танкисты так пантуются своими драндулетками если от их победа зависит еще меньше чем в доте roflanLico.png

причем тут понты, просто люди должны приблизительно понимать чего от меня ожидать. Думаю логично, что топеру к которого в ангаре нет танка ниже 8 лвла, со мной не поиграетHAhaa.png

• мою туру понерфили, так что никаких танков PepeCry.png

• JeOxe сказал(а):

чел я в бане на этом аккаунте, как я залогинюсь?

JeOxe сказал(а):

Но не беда я вспомнил пароль от другого ака.

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Ты там че 10 игр подряд своих овнилroflanLico.png

нет оффкосahri.png?1548687511 В одной игре только, пытался через щелку какого-то союзного тяжа закинуть, закинул в него.HAhaa.png Он развернулся и стрельнул по мне, я офигел от такой наглости и стрельнул в ответ. Он стал вертеться и потом стал поворачивать башню в мою сторону, ну я его убилKnuckles.png?1544266853 И сразу улетел в банRaphiOhMy.png

• Автор темы

какбэ, если меняешь настройки на 1 аке, на второй они не распространяютсяFeelsClownMan.png?1552738440

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)