Bloodfirex

Пользователь

Регистрация: 16.04.2013

Сообщения: 1231

Рейтинг: 692

Bloodfirex

Регистрация: 16.04.2013

Сообщения: 1231

Рейтинг: 692

вилат конечно же виноват

Romano

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 22

Рейтинг: 2

Romano

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 22

Рейтинг: 2

vasenka сказал(а):
17-18
Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже 16 нету.

vasenka

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

vasenka

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

ggbb сказал(а):
тогда почему негативное отношение к бутылке? как ты уже наверняка понял, я переодически пью, и я не понимаю почему ты думаешь что агр в доте начинается с бутылки. моя фраза единственная мысль, на которую могла натолкнуть твоя фраза.
Нажмите, чтобы раскрыть...

почему ты думаешь,что я имел ввиду,под этим,агрессивность в доте?нет,я имел ввиду деградацию общества. Может быть,ты не слабовольный,выпил,лег спать. Но не все такие,кругом слабовольные ребята,которые выпьют,выпьют еще,каждый праздник выпьют,тем самым деградируя.

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Прежде всего люди не хотят начать с себя. Почти весь этот форум использует такие шуточки, а потом винят окружающих. А мм от валв работает отлично.

vasenka

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

vasenka

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

byDisabled сказал(а):
Но в полной мере это вызвано с появлением интернета, и от этого уже никуда не уйти. Взрослые люди стали забывать элементарные нормы этикета, щас попробуй найти человека, который хоть пару слов сможет связать без мата. А люди помоложе так вообще о них (о нормах морали) никак не узнают, ведь сидят дома за компьютером все свое свободное время, нет никакой связи с обществом, с нормальным обществом, ведь интернет сообщество- это тоже общество, но только больное и лишено каких-либо нравственных качеств. Люди деградируют,это да. От этого уже не уйти. Важную роль еще должны играть родители, которые в большей степени снисходительно относятся к своим чадам. Они как раз и зарождают процесс деградации в своем ребенке. Короче, чем дальше, тем меньше людей будет вести себя как подабает нормальному культурному человеку.
Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен

Gryzlo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 119

Нарушения: 100

Gryzlo

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 270

Рейтинг: 119

Нарушения: 100

В некоторой степени вилат (ввел в обиход слова РАК и ДНО + производное ДНИЩЕ), и пгг с его выражениями про мамку, ссаная горячая школота подхватила и понеслась

TopMagnusInTheWorld

Пользователь

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 830

Рейтинг: 521

TopMagnusInTheWorld

Регистрация: 07.05.2014

Сообщения: 830

Рейтинг: 521

О каких вы проблемах говорите, если когда пишешь "привет", тебя хором посылают на*уй

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6131

Рейтинг: 8754

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6131

Рейтинг: 8754

Родители виноваты, коль допускают детей к подобному дерьму, а потом, в случае чего "надо запретить игры... etc" Конечно игры, конечно паблики вк, но не родителей запретить, которые не интересуются жизнью ребенка.

vasenka

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

vasenka

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

FIRSTofLAST сказал(а):
так братан давай не будем обсуждать мой закуп

ты щас тупо уходишь от темы

я говорю о том что антимаг насасывал а я еще при ганге добил противника (у ама видно асисты)

у поцана бомбануло он кинул мне репорт
Нажмите, чтобы раскрыть...

братан :dash:ты каждого незнакомого человека называешь братаном?по закупу можно определить,где и с кем ты играешь. Я сделал свои выводы в отношении тебя,твоих тиммейтов.

PoNiFamicom

Пользователь

Регистрация: 18.09.2013

Сообщения: 110

Рейтинг: 104

PoNiFamicom

Регистрация: 18.09.2013

Сообщения: 110

Рейтинг: 104

виноват Dendi, ему не надо было начинать играть на пудже в про играх

FIRSTofLAST

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 560

Нарушения: 115

FIRSTofLAST

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 560

Нарушения: 115

vasenka сказал(а):
братан :dash:ты каждого незнакомого человека называешь братаном?по закупу можно определить,где и с кем ты играешь. Я сделал свои выводы в отношении тебя,твоих тиммейтов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

так значит все таки на деградацию людей влияет матчмейкинг?

ты уходишь от сабжа и не можешь вести объективно разговор

п.с. и какие выводы ты сделал? т.е. моя игра показывает что со мной нельзя вести конструктивный разговор?

vasenka

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

vasenka

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

FIRSTofLAST сказал(а):
так значит все таки на деградацию людей влияет матчмейкинг?

ты уходишь от сабжа и не можешь вести объективно разговор
Нажмите, чтобы раскрыть...

основываясь на чем,ты сделал такой вывод?

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

vasenka сказал(а):
почему ты думаешь,что я имел ввиду,под этим,агрессивность в доте?нет,я имел ввиду деградацию общества. Может быть,ты не слабовольный,выпил,лег спать. Но не все такие,кругом слабовольные ребята,которые выпьют,выпьют еще,каждый праздник выпьют,тем самым деградируя.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел много умных, начитанных пьющих. Видел не мало тупых трезвенников. Разница между ними только чсв, один слишком горд собой, что не пьет, как немалая часть населения, не подозревая что умственные способности у него ровно такие же. Другой просто считает себя ущербным, потому что пьет, а у нас ведь такой стереотип, если ты пьешь, то ты по дефолту тупой униженный алкаш. Так что деградация зависит от человека, а не от того, пьет ли он. Это лично мое мнение.

vasenka

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

vasenka

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

FIRSTofLAST сказал(а):
так значит все таки на деградацию людей влияет матчмейкинг?

ты уходишь от сабжа и не можешь вести объективно разговор
Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше,я написал свое мнение,о деградации. Полностью согласен с byDisabled.

FIRSTofLAST

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 560

Нарушения: 115

FIRSTofLAST

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 1390

Рейтинг: 560

Нарушения: 115

vasenka сказал(а):
основываясь на чем,ты сделал такой вывод?
Нажмите, чтобы раскрыть...

наверно я буду капитаном очевидность но мы тут 10 минут обсуждаем

и теперь ты мне пишешь на основании чего

вобщем разговор с тобой переливание пустопорожнего игнор

vasenka

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

vasenka

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

ggbb сказал(а):
Видел много умных, начитанных пьющих. Видел не мало тупых трезвенников. Разница между ними только чсв, один слишком горд собой, что не пьет, как немалая часть населения, не подозревая что умственные способности у него ровно такие же. Другой просто считает себя ущербным, потому что пьет, а у нас ведь такой стереотип, если ты пьешь, то ты по дефолту тупой униженный алкаш. Так что деградация зависит от человека, а не от того, пьет ли он. Это лично мое мнение.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,я точно также считаю. Но допустим,мы с тобой взрослые люди. Когда я еще был в школе,пробовал спиртное. Вырос,не пью. Но что сказать относительно моих сверстников? Спились. Деградировали.

vasenka

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

vasenka

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

FIRSTofLAST сказал(а):
наверно я буду капитаном очевидность но мы тут 10 минут обсуждаем

и теперь ты мне пишешь на основании чего

вобщем разговор с тобой переливание пустопорожнего игнор
Нажмите, чтобы раскрыть...

я задал тебе вопрос "почему же тебе могли кинуть репорт?" ,ты скинул мне матсмейкнг,я полагаю,тем самым ты ответил на мой вопрос,верно? "прочитав" ответ,если его можно прочесть,я сделал вывод относительно того,как ты играешь и с кем ты играешь,и почему тебе кинули репорт. Что еще не ясно?

ZlouGrib

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1572

Рейтинг: 985

ZlouGrib

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1572

Рейтинг: 985

Юрий Хованский

vasenka

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

vasenka

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

vasenka сказал(а):
Да,я точно также считаю. Но допустим,мы с тобой взрослые люди. Когда я еще был в школе,пробовал спиртное. Вырос,не пью. Но что сказать относительно моих сверстников? Спились. Деградировали.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем это было довольно давно. А что теперь? С каждым новым годом,таких все больше и больше.

Gargolez

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1884

Рейтинг: 606

Gargolez

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 1884

Рейтинг: 606

Romano сказал(а):
При чем тут школьники? Вот ты скажи, при чем? Я тоже школьник, но я не передаю привет мамам, не нублю.(хотя играть начал недавно, но набираюсь опыта) Это скорей школота, или глупые дегенераты!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты сам и ответил на свой вопрос: играешь недавно и при этом говоришь что не нубишь - явно неадекватно оцениваешь свою игру. Ибо даже не один год играющие люди слаершают ошибки довольно часто. И вот таких как ты - целая армия в доте, которые думают что делают все хорошо, хотя творят полный бред, и до вас, ввиду узколобости школьников, просто не достучаться. Так что школьники еще как причем!!

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

vasenka сказал(а):
Да,я точно также считаю. Но допустим,мы с тобой взрослые люди. Когда я еще был в школе,пробовал спиртное. Вырос,не пью. Но что сказать относительно моих сверстников? Спились. Деградировали.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это всеравно что играть в доту прогуливая учебу, работу, какие то важные дела. Просто не расставили приоритеты. Вопрос в том, не пить ли совсем, или пить когда есть возможность? Я, например, вообще не представляю как можно провести время с друзьями без алкоголя. Совсем. Тоесть я не люблю купаться, т.к. на водоемах народу как муравьев в муравейнике, мысль о том, что каждый 3-4 как минимум поссал в воду не дает мне покоя, в парке мне не интересно, да и по сути, единственный интерес, который вписывается в финансы, это накидаться в ближайшем баре выпивки.

vasenka

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

vasenka

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

ggbb сказал(а):
Ну это всеравно что играть в доту прогуливая учебу, работу, какие то важные дела. Просто не расставили приоритеты. Вопрос в том, не пить ли совсем, или пить когда есть возможность? Я, например, вообще не представляю как можно провести время с друзьями без алкоголя. Совсем. Тоесть я не люблю купаться, т.к. на водоемах народу как муравьев в муравейнике, мысль о том, что каждый 3-4 как минимум поссал в воду не дает мне покоя, в парке мне не интересно, да и по сути, единственный интерес, который вписывается в финансы, это накидаться в ближайшем баре выпивки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

но тем не менее,играя в доту,маловероятно вести себя неадекватно,на ровном месте,что сделать довольно проблематично,если ты выпил.

.avi

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 1690

Рейтинг: 693

.avi

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 1690

Рейтинг: 693

Большая часть этих самых мамотрогов сидят в глубокой жопе, из которой им меня не достать.

Катки сливаются из-за отсутствия коммуникации в команде и неумения идти на компромисс.

vasenka

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

vasenka

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 600

Рейтинг: 45

ggbb сказал(а):
Ну это всеравно что играть в доту прогуливая учебу, работу, какие то важные дела. Просто не расставили приоритеты. Вопрос в том, не пить ли совсем, или пить когда есть возможность? Я, например, вообще не представляю как можно провести время с друзьями без алкоголя. Совсем. Тоесть я не люблю купаться, т.к. на водоемах народу как муравьев в муравейнике, мысль о том, что каждый 3-4 как минимум поссал в воду не дает мне покоя, в парке мне не интересно, да и по сути, единственный интерес, который вписывается в финансы, это накидаться в ближайшем баре выпивки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

понимаешь,также можно рассуждать и в отношении наркотиков,почему нет?

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

Gargolez сказал(а):
Вот ты сам и ответил на свой вопрос: играешь недавно и при этом говоришь что не нубишь - явно неадекватно оцениваешь свою игру. Ибо даже не один год играющие люди слаершают ошибки довольно часто. И вот таких как ты - целая армия в доте, которые думают что делают все хорошо, хотя творят полный бред, и до вас, ввиду узколобости школьников, просто не достучаться. Так что школьники еще как причем!!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой чувак, про год это ты не совсем верно подметил, если задрачивать по 10 часов в день то пол года хватит, чтобы играть на семи-про уровне. Я так вообще, играю лет 8-9 и до сих пор на 4к повис, и впринципе, там мой уровень. Стаж не влияет на игру. Влияет интенсивность игры в какой то промежуток времени.